+ Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 586

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    107

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Сержант Аватар для Myleena
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Проблема не настолько серьезная, как я считаю, чтобы тратить время на ее устранение, особенно на ПВЕ.
    Не настолько серьезная,особенно на ПВЕ?Серьезно?.
    Кто сказал, что ПВП режим важнее чем ПВЕ режим.
    ПВЕ режим такой же полноценный режим,как и ПВП,там кстати тоже играю люди как и на ПВП.
    Ты случайно не с Крайтека?

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1VaN1p3TROV Посмотреть сообщение
    Они сделали сегодня "типа" заяву по исправлению багов.
    Вот выдержка:
    "Q: Баг с зацикливанием звука: почему он не исправляется так долго?

А: Эта проблема сейчас стоит в списке первых, которые нужно решить. Да, она не влияет напрямую на игровой процесс, но сильно раздражает игроков. К сожалению, ее корни оказались несколько глубже, чем предполагалось изначально: затронуты и звуки выстрелов, и реплики противников в PvE, и еще несколько моментов. Одна из прошлых правок исправила проблему, но только частично. Планируется "излечить" баг полностью в ближайших обновлениях."
    Ну тогда всё это объясняет, почему так долго правят его.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Автор, ты видео сюда зачем выложил и для чего создал тему? Чтобы очередной раз написать какие разрабы плохие? Ну так и без тебя такого контента полный форум.
    Обычным игрокам ни холодно, ни жарко от твоих видео и писанины. Как уже сказали много раз, логи клиента необходимо отправлять к техническим специалистам, одного или двух видеороликов недостаточно, по ним не определить каким именно образом происходит этот баг.
    И раз его полностью не устранили за одно обновление, значит баг возникает при различных обстоятельствах, не всегда именно как у тебя.
    Закрывайте тему уже.
    "Вот это ё... жик! " -типичный гений с форума
    "Вот и сиди со своим ОБС, создавай эмуляцию и играйся с ПО... Чё тут то забыл? Твои слова без дела 0000000000" (c)Колян с Череповца.

Сержант Аватар для Myleena
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Это сарказм. Пошутил просто.
    Ну тогда смайлик тебе

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Есть более существенные проблемы, да раздражает, ну и пофигу на этот звук. А багуется известно из за чего, оглушалки, перчатки которые сбивают, щитоносец, и прочие подобные эффекты, то есть ты стреляешь, тебя сбивают с ног, звук зависает, после чего нужно один раз стрельнуть и все пройдет.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

0
    мне соклан втирал что это читерасты звук портят в катках все из за них паганцев и я начинаю ему верить так как это неисправляется уже много много времени значит не могут они это исправить пока читерасты в игре

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от Mahmed777 Посмотреть сообщение
    мне соклан втирал что это читерасты звук портят в катках все из за них паганцев и я начинаю ему верить так как это неисправляется уже много много времени значит не могут они это исправить пока читерасты в игре
    Как-то давно я играл на РМ и против нас попался читер. Он совершенно не стеснялся и не пытался скрыть наличие у него стороннего ПО, то есть ни у одного человека в комнате не возникало сомнений что он читер(просто примите как факт). Звук его стрельбы не прекращался вообще и источник звука не совсем соответствовал местоположению этого читера.
    Но это совершенно не значит что все кто сталкивался с подобным багом - читеры.
    Если ваш соклан каждый раз при баге со звуком считает инициатора бага читером - он ошибается. Это паранойя.
    Это все что я могу сказать по читерам.
    "Вот это ё... жик! " -типичный гений с форума
    "Вот и сиди со своим ОБС, создавай эмуляцию и играйся с ПО... Чё тут то забыл? Твои слова без дела 0000000000" (c)Колян с Череповца.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mahmed777 Посмотреть сообщение
    Щитоносцы тоже? Что за дичь несет твой соклан.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Как-то давно я играл на РМ и против нас попался читер. Он совершенно не стеснялся и не пытался скрыть наличие у него стороннего ПО, то есть ни у одного человека в комнате не возникало сомнений что он читер(просто примите как факт). Звук его стрельбы не прекращался вообще и источник звука не совсем соответствовал местоположению этого читера.
    Но это совершенно не значит что все кто сталкивался с подобным багом - читеры.
    Если ваш соклан каждый раз при баге со звуком считает инициатора бага читером - он ошибается. Это паранойя.
    Это все что я могу сказать по читерам.
    я играл каждый день рм кроме последней недели и звук не всегда багается а именно тогда когда подозрительное тело в катке может он и ошибается но тенденция наблюдается по этому поводу

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

Цитата Сообщение от Xnoojee Посмотреть сообщение
    Щитоносцы тоже? Что за дичь несет твой соклан.
    без понятия что там с щитоносцами я там не играю но не исключаю что там тоже пошники играют

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    За сегодня раз 5 этот баг встретил ахахаха

+ Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения