+ Ответить в теме
Страница 20 из 81 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 810

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    133

13

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    нет ну правда.Что за чушь? Была на днях катка, наипотнейшая. Качели против фул клана. Вырвали победу еле-еле,и в последнем раунде случился этот баг.
    Итог: игру не засчитало,лигу не сдвинуло.
    Обида обидная.
    Было такое пару раз , в точности как описал ТЫ. Есть подозрение , что это читеры так развлекаются. Подозрение основано на том , что некоторое время назад видел видеоролик (вроде Крымского), в котором говорилось о читерах , которые изменяют имя персонажа . Так вот , там упоминалось , что они могут так же и исключать из боя.
    Попробую найти тот ролик ... чуть позже дополню.

Десантник Аватар для 730000
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    В последнее время,что-то часто стало случаться следующее:

Играешь такой РМ, никого не трогаешь, и вдруг пропадает инфа из табуляции. Она просто становится пустой. Проходит пара раундов,ну максимум три, и выбрасывает в лобби без возможности вернуться.
    Причём не дают бан и не отнимают лигу. Типа я вообще не играл эту катку.

Такое только у меня бывает?
    Бывает регулярно, порой в самом последнем раунде,
    раз попали случайно с знакомым, матч был явно проигран, вылет, лига не списана, у знакомого тоже не списали.
    Есть подозрения что так происходит когда мрак банит читера, а остальных просто выбрасывает в лобби.
    Если так то на мой взгляд это разумно.
    Не-хвались идучи на рать,а хвались идучи с

Рейнджер Аватар для nameLegion
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Было такое пару раз , в точности как описал ТЫ. Есть подозрение , что это читеры так развлекаются. Подозрение основано на том , что некоторое время назад видел видеоролик (вроде Крымского), в котором говорилось о читерах , которые изменяют имя персонажа . Так вот , там упоминалось , что они могут так же и исключать из боя.
    Попробую найти тот ролик ... чуть позже дополню.
    Подозрения на подозрения из-за подозрений в упоминаниях? Сам то веришь, что написал?

Banned
    ИМЕТЬ СТАТУ В WARFACE НИЖЕ 2 ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО
    Лучших ответов
    0

1

супер БАГИ НА МАЯКЕ

ребята ОТВЕТЬТЕ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЭТО не баг? жаловаться на таких бесполезно Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0046.jpg
Просмотров: 63
Размер:	102.3 Кб
ID:	1419006Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0046.jpg
Просмотров: 63
Размер:	102.3 Кб
ID:	1419006Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0047.jpg
Просмотров: 36
Размер:	103.1 Кб
ID:	1419007Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0048.jpg
Просмотров: 37
Размер:	100.6 Кб
ID:	1419008 Мне уже надоело стучаться в закрпытую дверь техподдержка молчит ! вам все манятно?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Раз техподдержка молчит, то почему тебе не "манятно"?

Шпион Аватар для kokc1236
    Лучших ответов
    0

0
    да остановись наконец.ну сходи,попробуй.

Игра перешла в период великой скуки.

Участник ЗБТ Аватар для Inferius
    Лучших ответов
    0

0
    Баг древний, как эта карта. Но, действительно, есть полная халатность в его решении. Поэтому просто приходится в поиске принудительно ставить только другую карту для БИ.
    Донат: АС50, ХМ8 Компакт, Юсас, Катана, Сайга-12с, Глок18с, Сиг Сауэр, МК14 ЕБР, Калика М951С, М249 Пара, Тавор Ктар, Фабармы (все 3), Стейр Скаут, М16А3 Евро-2016.

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от peresna Посмотреть сообщение
    ребята ОТВЕТЬТЕ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЭТО не баг? жаловаться на таких бесполезно Вложение 1419006Вложение 1419006Вложение 1419007Вложение 1419008 Мне уже надоело стучаться в закрпытую дверь техподдержка молчит ! вам все манятно?
    Кто-то строчит тему раз за разом о бабоскинах, кого-то сильно бесят колеса, а вот товарищ ТС то ли вчера играть маяк начал, то ли просто настойчивый парень, но своего добиться решил)))
    Спрашивали - отвечаем: баг этот древний как фекалии мамонта, снупер сидящий в этих дровах отлично простреливается снизу - это я вам как носитель всех ачивок за маяк говорю. Кстати сам туда залезать так и не научился, но могу на камни с обеих сторон запрыгнуть и много еще чего.
    Была возможность с камней запрыгнуть в окно на вражескую подсадку, но сколько я ни пытался - так и не получилось.
    Бога ради отстаньте вы от маяка, одна из самых любимых карт, разрабы и так на нее косились уже...

Жду 25.10.2019.

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Inferius Посмотреть сообщение
    Баг древний, как эта карта. Но, действительно, есть полная халатность в его решении. Поэтому просто приходится в поиске принудительно ставить только другую карту для БИ.
    Единственно правильный ответ )))

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Не вижу СВД на скриншоте
    _/\(!)/\_

+ Ответить в теме
Страница 20 из 81 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения