+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 680

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    115

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Шпион Аватар для sven660
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Это зависание, когда пустой магазин и не заряжает патроны, существует еще с 2014 года(насколько помню, тогда я плотно играл только с помпами), так что ничего не изменится, просто когда зависло, переключайте на пистолет/гранату и обратно, разлагает.
    Так то не зависает. Если нажать ещё раз на выстрел то начинает заряжать. И ещё бывает нажав на перезарядку анимация начинается дозарядки и сброс. Недозаряжает. Со второго раза только. Но это тоже иногда.

Шпион Аватар для Desantnic1994
    Лучших ответов
    0

0
    Бывает багается звук,часто не слышно свой же подкат.

Десантник
    Лучших ответов
    6

1
    Пфф, звука шагов нет... Тут противники убивают без звука вообще, даже из оружия на котором глушителя нет в принципе.
    Сколько раз было такое - выбежал мед например с дп12 или винчестером и ты труп, ни звука выстрела, ни анимации стрельбы, НИЧЕГО! А пинг у меня 1-2 мс.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Когда идёшь или бежишь слышно сзади звук шагов, постоянно отвлекаешься.

Рейнджер Аватар для BAAAASSSSSSS
    Лучших ответов
    3

0

Question Почему на рм и в быстрой игре не работает чат

По окончании матча (когда нам демонстрируют 5-ку лучших) периодически пропадает возможность писать в чат. В чем причина? Чат работает, я вижу чужие сообщения. Однако при нажатии на кнопку чата, он даже не открывается.
    Кто круче, Стадник или Мо Вентилятор?

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13

0
    мб тебе лепят бан чата периодически?
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Рейнджер Аватар для BAAAASSSSSSS
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от merzebet Посмотреть сообщение
    Не успел написать изи?
    Неважно что не успел написать. Бывает бомбит, а бывает ведется диалог. В любом случае это ошибка игры.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    мб тебе лепят бан чата периодически?
    За 2 сек до показа выигравшей команды, а после выхода в лобби сразу снимают.
    Кто круче, Стадник или Мо Вентилятор?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    баг ,если чат открываете перед концом матча ,до начала загрузки итоговой таблицы,чат багает и писать невозможно.
    в конце матча постарайтесь не открывать чат (помогает пока не исправили) а так можно написать в тп,но думаю они в курсе событий.

ак мужа

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Это баг после обновы. Чтобы он не появлялся, в момент окончания матча (убийство последнего игрока и присвоения победы одной из команд) необходимо не держать чат открытым. В таком случае при прогрузке итогов матча возможность открыть его и писать "изи", "лайт вейт бейби" или "пве легко" сохраняется.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После апрельского обновления, усилились лаги.
    1.Часто фризит, телепорт в каждой игре, особенно когда что-то перепрыгнуть пытаешься.
    2.Стреляю по ботам, надпись над прицелом пишет, что убил, но оказывается что нет и приходиться убивать его второй раз. Это дико раздражает, особенно когда уже перевел прицел на другую цель.
    3.Стали непонятно распределяться места по окончанию PVE матча, по очкам и количествам фрагов ты должен быть на первом месте, а оказываешься на 3 или 4-м месте.
    4.Очень странно перепрыгивают награды за каждодневный вход в игру. Вчера например камуфляжи были и короны(сегодня 7-мым днем, должен был забрать крайний подарок корон), сегодня за вход, подарки посвященные первому мая и там я оказался на месте подарков за 4-й день входа,странно как-то). По моей логике или я должен был оказаться на 7-м дне подарков или же на первом. т.к. подарки обновились.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения