+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Встреча игроков в Казани

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

6

Встреча игроков в Казани

Друзья!

Команда проекта вновь отправляется в путешествие. На этот раз встреча с игроками пройдет в Казани! Обязательно приходите 30 апреля в ресторан Maximilian's, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, 6 (здание торгово-офисного центра Suvar Plaza). Мероприятие пройдет с 14:00 до 18:00 по местному времени. Ждем вас!

На встрече будут присутствовать продюсер проекта Евгений Паринов и комьюнити-менеджеры Александр Бортник и Павел Родионов. Вы сможете задать свои вопросы по игре и получить гарантированные призы за посещение мероприятия. Всех гостей ждут конкурсы, розыгрыш сувенирной продукции Warface, групповая фотосессия, а также внутриигровое достижение и форумная медаль.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ВОЗРАСТ

Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании согласно своим внутренним правилам.

Если вы решили прийти, подпишитесь на официальную группу встречи в соцсети "ВКонтакте" — чтобы заранее познакомиться с другими гостями, найти попутчиков и узнать много полезной информации о мероприятии.

У вас есть фотоаппарат? Обязательно приносите его с собой! В группе встречи в соцсети "ВКонтакте" будет создан альбом, куда вы сможете загрузить снимки, сделанные на встрече. Давайте сохраним это событие не только в памяти!

Обо всех прошедших встречах вы можете узнать на специальной странице с интерактивной картой.

Присоединиться к группе встречи

Полная карта встреч

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Volas95 Посмотреть сообщение
    Настроение народа в руках самого народа. Мне встреча понравилась. Я, как житель Казани, далеко не ехал, мне близко. Пришёл, ответы послушал, пивка попил, с парой человек познакомился. Просто за то, что пришёл, получил супервипку на месяц и умудрился ещё выиграть в розыгрыше (!), не зря пару часов своей жизни, считаю, потратил, а пришёл я с опозданием на два часа.
    Евгений хорошо постарался подробнее разжевать ответы на наши же вопросы, хоть и не все затронул и не на все прямо ответил. Я не скучал. После ещё и лично ему пару вопросов задал и озвучил свои предложения. Может быть мы увидим переработанную систему наказаний за ругань в чате, которая не будет сразу бросаться блокировками его на часы или даже уменьшенный пламик на пистолетах, что не будет мешать прицеливанию... Эх, мечты смертного =)
    Я остался доволен. Кому не понравилось - ваши проблемы. Ничего сверхъестественного нам не обещали, так я и не ждал. Всем добра!
    Хоть бы написал какие вопросы-ответы были

...ненавижу лицемеров...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Хоть бы написал какие вопросы-ответы были
    Чет как ни встреча, то на вопросы отвечают... А ответов то нигде и нет. Все мраком покрыто, а что не покрыто, на то не отвечено ! На самом деле то, как отвечает на вопросы администрация и даром не надо. Уход от ответов в пространственное небытие.

Гражданский Аватар для Volas95
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_734ac14fba Посмотреть сообщение
    Чет как ни встреча, то на вопросы отвечают... А ответов то нигде и нет. Все мраком покрыто, а что не покрыто, на то не отвечено ! На самом деле то, как отвечает на вопросы администрация и даром не надо. Уход от ответов в пространственное небытие.
    Есть такое. Вот и не счел нужным за них пояснять, если и так всё ясно. Но на встрече то что главное? -что б не скучно было, конечно.
    FN FAL, Beretta ARX160, Enfield L85A2, ACR, MAG-7, Fabarm STF 12 Compact, Mossberg 500, Gold MDR-C, CZ Scorpion Evo3 A1, UMP, AX308, Gold Steyr Scout, Crazy Horse, Calico M951S, DSA SA58 SPR, MK 14, SIG Sauer, S&W R8, CZ 75, АПС, Катана, Тактический топор.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения