+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Встреча игроков в Казани

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

6

Встреча игроков в Казани

Друзья!

Команда проекта вновь отправляется в путешествие. На этот раз встреча с игроками пройдет в Казани! Обязательно приходите 30 апреля в ресторан Maximilian's, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, 6 (здание торгово-офисного центра Suvar Plaza). Мероприятие пройдет с 14:00 до 18:00 по местному времени. Ждем вас!

На встрече будут присутствовать продюсер проекта Евгений Паринов и комьюнити-менеджеры Александр Бортник и Павел Родионов. Вы сможете задать свои вопросы по игре и получить гарантированные призы за посещение мероприятия. Всех гостей ждут конкурсы, розыгрыш сувенирной продукции Warface, групповая фотосессия, а также внутриигровое достижение и форумная медаль.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ВОЗРАСТ

Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании согласно своим внутренним правилам.

Если вы решили прийти, подпишитесь на официальную группу встречи в соцсети "ВКонтакте" — чтобы заранее познакомиться с другими гостями, найти попутчиков и узнать много полезной информации о мероприятии.

У вас есть фотоаппарат? Обязательно приносите его с собой! В группе встречи в соцсети "ВКонтакте" будет создан альбом, куда вы сможете загрузить снимки, сделанные на встрече. Давайте сохраним это событие не только в памяти!

Обо всех прошедших встречах вы можете узнать на специальной странице с интерактивной картой.

Присоединиться к группе встречи

Полная карта встреч

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

2
    если буду в Казани то приду (или приеду) нет приду можно будет выпить и узнать уважает ли нас игроков администрация варфейс

Десантник Аватар для rumin77
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от viktorm03 Посмотреть сообщение
    А это кто? Что за персонаж???
    Ник у него на Альфе "Полотенец". "Лошадка" видимо не придёт, как в прошлый раз. Они у нас были со времён, когда Ликву не мог ещё никто пройти. И опять та же самая пивнушка. Мне прошлых 4-х часов сидения на жёстком деревянном стуле хватило. За халявные креды конечно спасибо (давали 500, но отжал я штуку). На них АС-50 вроде бы выбил или УСАС, но в этот раз не вижу смысла идти, т.к. проблемные вопросы всё равно не решаются (или очень долго), а предложения по нововведениям или улучшениям игры отклоняются или присваиваются. Схожу ка я лучше на рыбалку.
    Удачно пивка попить жаждующим.

С момента регистрации (19 января 2013 г.) не вложил ни копейки в игру чего и всем желаю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А если найти попутчика 18+ то пропустят?

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Есть ли попутчики из Зеленодольска?

Гвардеец Аватар для Taras2004
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD89 Посмотреть сообщение
    В Казани это будет уже вторая встреча игроков, за почти шесть лет игры в Warface я встретил в игре очень много игроков из набережных Челнов где я. Живу и поэтому я и многие из этих игроков считаем что пора и в нашем городе организовать официальную встречу.
    Обязательно организуют. И в Набережных Челнах, и в Нью Васюках, и в Мухосранске, и т.д. и т.п.

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

1
    Да кому оно надо

Топик клана Нормально_Всё

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gfgfggfgfgg Посмотреть сообщение
    А если найти попутчика 18+ то пропустят?

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------
    "Такси" до не до первой лиги, но в Максимильянс...
    Последний раз редактировалось rumin77; 21.04.2018 в 15:32.

С момента регистрации (19 января 2013 г.) не вложил ни копейки в игру чего и всем желаю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ледоруб за 490руб на месяц... перебор
    Го встречу игроков в Мск и все)
    Беретту кстати давно не вводили)

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Davie1 Посмотреть сообщение
    Это как Стадник, только Паринов
    "Как Стадник" никого уже не будет!!!

Шпион Аватар для pit1836
    Лучших ответов
    0

0
    земляки всем привет !!!а вход бесплатный или за донатить придется? если бесплатно может быть и заскочу
    соседский дед еще говорил молчание золото,молчи пока не пофиксили

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pit1836 Посмотреть сообщение
    земляки всем привет !!!а вход бесплатный или за донатить придется? если бесплатно может быть и заскочу
    Вход бесплатный. Но если хочешь получить халяву в качестве временного ДОНата, придёться прикупить в меня рубликов на 300-500 еды и питья если судить по последним посещениям в городах.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения