Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Я догадался, зачем разрабы ввели "систему скилла"

Ветеран
    Лучших ответов
    4

28

Я догадался, зачем разрабы ввели "систему скилла"

В нынешних условиях БИ игрок поиграет от силы пол года. Далее ему станет потно, он начнёт гореть в каждой катке и, в конце концов, удалит игру. Он не будет играть 4-6 лет, как мы. Это и выгодно Мойше. Старички очень мозолят глаза, ибо многое знают и многое помнят. Мы помним, как SCAR-L PDW ваншотил в голову, например. А игрок, пришедший два месяца назад даже и не узнает об этом, если старички ему не расскажут. Старички как бельмо на глазу для проектов, у руля которых стоят граждане со склонностью к мошенничеству.
    Поэтому и была введена "система скилла". Поэтому эту систему никогда не уберут.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

5
    Старики больше донатят. А новичкам всё на блюдце и так дают. Мне кажется, Ваша теория не совсем верная.

Ветеран
    Лучших ответов
    4

3
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Старики больше донатят. А новичкам всё на блюдце и так дают. Мне кажется, Ваша теория не совсем верная.
    Я не доначу уже год. А в последнее время покупаю випки и кредиты на лутдоге, чтобы мои деньги прошли мимо Мойши.
    Говорить, что старички больше донатят, тоже не правильно. С новичка за пол года можно нехило выдоить, если знать как. А Мойша знает

Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Я не доначу уже год. А в последнее время покупаю випки и кредиты на лутдоге, чтобы мои деньги прошли мимо Мойши.
    Говорить, что старички больше донатят, тоже не правильно. С новичка за пол года можно нехило выдоить, если знать как. А Мойша знает
    А как же спад онлайна? Майл же понимает, что идет регресс онлайн-юзеров.
    Смысл избавляться от потенциально ценных игроков(именно старперы, ибо они знают, что ожидать от проекта)?
    Новичок - сегодня здесь, завтра там. Он как птица та, летает и все дела. Ну задонатит разок. Поймет, что шляпа и ливнет отсюда. А вот твоя випка - постоянный доход.

Ветеран
    Лучших ответов
    4

3
    А как же спад онлайна? Майл же понимает, что идет регресс онлайн-юзеров.
    Смысл избавляться от потенциально ценных игроков(именно старперы, ибо они знают, что ожидать от проекта)?
    Новичок - сегодня здесь, завтра там. Он как птица та, летает и все дела. Ну задонатит разок. Поймет, что шляпа и ливнет отсюда. А вот твоя випка - постоянный доход.
    Мой племянник ромб вчера клянчил у своей мамы штукарь на випку, а когда ездил в гости к своему отцу (они в разводе), то тот ему энфилд выбил, предварительно закинув бабла. Играть в варфийс мой племяш долго не будет, ибо гореть уже начал. Месяца три и отвалит. Вот на таких Мойша и делает ставку.
    А мы слишком вредные и вечно чем-то не довольны. Ремингтон нам не то, ибо тот же аикс "выбивать не буду", випка нафиг не нужна будет после открытия нужного ствола из легендарки и "у нас мильёны варбабок". ФН фал... такое себе "нафиг он нужен, есть беретта". А новичку можно впарить, что скар-л "апнули" и он теперь гнёт.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Мой племянник ромб вчера клянчил у своей мамы штукарь на випку, а когда ездил в гости к своему отцу (они в разводе), то тот ему энфилд выбил, предварительно закинув бабла. Играть в варфийс мой племяш долго не будет, ибо гореть уже начал. Месяца три и отвалит. Вот на таких Мойша и делает ставку.
    А мы слишком вредные и вечно чем-то не довольны. Ремингтон нам не то, ибо тот же аикс "выбивать не буду", випка нафиг не нужна будет после открытия нужного ствола из легендарки и "у нас мильёны варбабок". ФН фал... такое себе "нафиг он нужен, есть беретта". А новичку можно впарить, что скар-л "апнули" и он теперь гнёт.
    Мб ты и прав.
    Но опять же - онлайн тоже решает. Если ты сейчас уйдешь - игре будет причинен неоценимый ущерб. Не уходи

Ветеран
    Лучших ответов
    4

1
    Мб ты и прав.
    Но опять же - онлайн тоже решает. Если ты сейчас уйдешь - игре будет причинен неоценимый ущерб. Не уходи
    Я дроновод. Не волновайся, не уйду

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Мы помним, как SCAR-L PDW ваншотил в голову, например. А игрок, пришедший два месяца назад даже и не узнает об этом, если старички ему не расскажут.
    И если мы сейчас скажем новичку, что SCAR-L PDW ваншотил в голову, то он сразу же удалит игру)) Логика )) Я боюсь представить, что если рассказать, что раньше был антихед, скорей всего он и почту удалит от mail.

Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от modev2014 Посмотреть сообщение
    И если мы сейчас скажем новичку, что SCAR-L PDW ваншотил в голову, то он сразу же удалит игру)) Логика )) Я боюсь представить, что если рассказать, что раньше был антихед, скорей всего он и почту удалит от mail.
    Он удалит Майл. Азазаз.

Ветеран
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от modev2014 Посмотреть сообщение
    Ты чё глупый? Зелёных обманывать проще. Вспомни, каким фрагмувиком агетировали крутить скар-л недавно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 16.04.2018 в 13:14.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения