Результаты опроса: Что хуже?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Твинководство!

29 12.24%
  • Дронирование!

38 16.03%
  • Оба два варианта!

47 19.83%
  • Автобаланс.

117 49.37%
  • Я дрон и меня твинкуют. Или наоборот?..

6 2.53%
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 558

Тема: Твинководство и дронирование. [баттл]

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

22

Твинководство и дронирование. [баттл]

Намасте!

Пришло время узнать, что же является наибольшим злом - твинководство или дронирование!
    Эти оба явления вредят обществу, рушат каноны и воспламеняют жопы.
    Что же ярче? Что теплее?

Твинководство вредит новичкам. Оно рушит их иллюзии о приятном времяпровождении. Оно губит человеческие души и нервные клетки.
    Дронирование - лазейка и по сути тот же нагиб бедных ребятишек.

Что же хуже?! Давайте разбираться!

ПОШУМИМ, блллиииночки!

P.S. Просьба - модеры не закрывайте, не переносите сие тему! Она не несет агр и хейт. Мы тут важными вопросами занимаемся. Как только она соберет сто тыщ лулков - можете закрывать.
    Последний раз редактировалось AT0MlC; 12.04.2018 в 11:12.

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

25
    Ничего из этого. Дронированные комнаты это то, что ближе всего походит на баланс 13-14 года, ради которого я собственно и играл в эту игру. Мне нравилось быть лучше, чем остальные, делать много фрагов и динамично проводить время. БИ 2.1 принес в игру стоялово, игра на моем аккаунте с 15000+ рейтинга вызывает только рвотные рефлексы от сычей, которые не имеют ничего на своем складе кроме Беретты АРХ, но усердно пытаются запотеть допустим на первое место на мясорубке. Не ради этого я приходил в эту игру, для меня полностю убили возможность поиграть с неликвидным донатом и Редким оружием, ибо я руиню игру своей команде и получаю исключение из боя либо слитый бой. Прикроют возможность дронирования - уйду насовсем, скатертью дорога. Есть гораздо больше интересных FPS проектов, где меня не ограничивают во времяпровождении и не ставят на обычных пабликах против игроков превосходящих меня оружием и снаряжением, для этого есть рейтинговые матчи.

Доходчиво обьяснил?
    Последний раз редактировалось Ya95Dima; 12.04.2018 в 10:40.
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    Нейтрален ко всему)))закроешь одну лазейку,найдут другую)))не будет дронов,будет океан твинков)))сам посмотри темы где люди имеют по 10,20,30+ твинков ))))

Лучших ответов
    49

2
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    Нейтрален ко всему)))закроешь одну лазейку,найдут другую)))не будет дронов,будет океан твинков)))сам посмотри темы где люди имеют по 10,20,30+ твинков ))))
    Йа те большы скажу - йа сам твинковод пятого уровня

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    Ничего из этого. Дронированные комнаты это то, что ближе всего походит на баланс 13-14 года, ради которого я собственно и играл в эту игру. Мне нравилось быть лучше, чем остальные, делать много фрагов и динамично проводить время. БИ 2.1 принес в игру стоялово, игра на моем аккаунте с 15000+ рейтинга вызывает только рвотные рефлексы от сычей, которые не имею ничего на своем складе кроме Беретты, но усердно пытаются запотеть допустим на первое место на мясорубке. Не ради этого я приходил в эту игру, для меня полностю убили возможность поиграть с неликвидным донатом и Редким оружием, ибо я руиню игру своей команде и получаю исключение из боя либо слитый бой. Прикроют возможность дронирования - уйду насовсем, скатертью дорога. Есть гораздо больше интересных FPS проектов, где меня не ограничивают во времяпровождении и не ставят на обычных пабликах против игроков превосходящих меня оружием и снаряжением, для этого есть рейтинговые матчи.

Доходчиво обьяснил?
    Так бы и написал, что ноешь от автобаланса нынешнего. Я бы понял сразу

Лучших ответов
    3

6
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Йа те большы скажу - йа сам твинковод пятого уровня
    Один я что ли слоупок за шесть лет игры иметь всего два аккаунта )))))

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

4
    буду вашим личным дроном) в ЛС)
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Рейнджер Аватар для PopovichOleshka
    Лучших ответов
    0

8
    Твинки хуже, т.к. ломают хотелку у новичков на ранней стадии. Да и новичков-то там, на новичках, очень мало.

Открытое оружие поставщиков:
    Обычные: 9/9; Редкие: 14/14;
    Раритетные: 8/15; Легендарные: 0/8.
    Коробочное оружие: Кредитное: 0. Варбаксовое: 0.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    Ты не играешь лучше меня, тебя насилуют/будут насиловать на моем балансе, только ты выбираешь сесть на бутылку, а я выбираю провести время в свое удовольствие, а не потакание задонатившим игрокам.
    Я, обычно, один ёж в комнате. Остальные - онли синяки и голд левелы. Но все почему то ноют от моего Бушмастера.
    Я не говорю, что против какого то аспекта моей темы - мне лень просто дронировать, хотя второй комп под рукой.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    буду вашим личным дроном) в ЛС)
    Стата и П\П у тя большие для дрона)))))

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от PopovichOleshka Посмотреть сообщение
    Твинки хуже, т.к. ломают хотелку у новичков на ранней стадии.
    Мы занимаемся правильными вещами. Мы показываем на ранней стадии новичкам что из себя представляют игроки нашего уровня и в какую жопу они попадут, когда достигнут 12000+ рейтинга в Быстрой игре. Тот кто хочет, тот останется, в свое время меня нагибали с CTAR-21 в антихеде и ничего, не умер, не забросил проект.
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения