+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Снайпер - имба.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

5

Снайпер - имба.

Вижу кучу сообщений на форуме о том что снайпер с АХ308/Bushmaster/Scout/M40/Орсис. Фастзумит бедных медиков и инженеров (иногда и штурмов).
    Если заходит тема о фиксе кого либо, сразу идут сообщения "А как же снайпер ? Как же Scout ? AX308 ?".

Когда я играю штурмовиком или инженером, снайпер на ближне-средней вообще не представляет опасности.
    Если я мед, то в упор у снайпера 0 шансов против дробовика. Редко они делают только выстрел с бедра и попадают.
    Я сам когда на меня выскакивают и я с болтом, то 30% что с бедра попаду, 70 % - нет.
    А тут всех послушать так снайпер специально рашит, зумит всех подряд, медикам вообще житья не даёт.
    Штурмам мешает делать мозголомы, инженеров тоже зумит только на всех расстояниях.
    Кидайте видео геймплея, где Вас нагибает снайпер убивает фастзумом, ваши ПП, дробовики и ШВ против него не эффективны.
    Или геймплей где Вы сами так нагибаете за снайпера что занимаете первое место и комната скулит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Снайпер дизбалансный класс. И не надо тут говорить про скил. При умении можно в Сибири стоя в центре замёрзшего озера в начальном снаряжении и с начальным пистолетом убить снайпера в элитном с АХ 308. Да хоть 10! Баланс такое умение играть не исправит. Большинство игроков не такие крутые. А если все нубики уйдут из игры, то играть будет некому.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Tunenkey Посмотреть сообщение
    Снайпер дизбалансный класс. И не надо тут говорить про скил. При умении можно в Сибири стоя в центре замёрзшего озера в начальном снаряжении и с начальным пистолетом убить снайпера в элитном с АХ 308. Да хоть 10! Баланс такое умение играть не исправит. Большинство игроков не такие крутые. А если все нубики уйдут из игры, то играть будет некому.
    Пруфы можно ?

Шпион Аватар для WestDragon75
    Лучших ответов
    0

0
    Да, снайпер имба, он фастзумит. Наверное, именно поэтому в половине каток я наблюдаю лежбище тюленей.
    А если серьезно, то я не понимаю всего этого. В нашей игре возможности фастзума использует крохотная часть от всех снайперов, остальные с кустарником скрещиваются. Голд аикс с 4х прицелом из поставщиков - вот какие у нас "фастзумеры".
    Я согласен, что у нас снупер сейчас немного переаппан, но чтобы ныть на него, как-то нет особых причин. Штурмом и снапом наиграл почти одинаково и могу сказать, что если ты не слоупок, то ШВ - это сильное оружие против снайперов.

Тайный план мэйла по избавлению от онлайна становится все более успешен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ого , прикольно , а че на браво все снайперы нубы ? там играбельно ?

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    110

0
    Однажды я даже сделал эйс на РМ. Имба, фиксить.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения