+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Снайпер - имба.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

5

Снайпер - имба.

Вижу кучу сообщений на форуме о том что снайпер с АХ308/Bushmaster/Scout/M40/Орсис. Фастзумит бедных медиков и инженеров (иногда и штурмов).
    Если заходит тема о фиксе кого либо, сразу идут сообщения "А как же снайпер ? Как же Scout ? AX308 ?".

Когда я играю штурмовиком или инженером, снайпер на ближне-средней вообще не представляет опасности.
    Если я мед, то в упор у снайпера 0 шансов против дробовика. Редко они делают только выстрел с бедра и попадают.
    Я сам когда на меня выскакивают и я с болтом, то 30% что с бедра попаду, 70 % - нет.
    А тут всех послушать так снайпер специально рашит, зумит всех подряд, медикам вообще житья не даёт.
    Штурмам мешает делать мозголомы, инженеров тоже зумит только на всех расстояниях.
    Кидайте видео геймплея, где Вас нагибает снайпер убивает фастзумом, ваши ПП, дробовики и ШВ против него не эффективны.
    Или геймплей где Вы сами так нагибаете за снайпера что занимаете первое место и комната скулит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    не правильно. В другой игре стрелок убивает в голову без вхождения в прицел (потому что этого вообще нет) на любой дистанции, снайпер же входит в прицел и может убить ваншотом только с места, а не в прыжках/стрейфах. Простыми словами когда встречаются двое лицом к лицу стрелок стреляет первым, снайпер входит в зум и бьет вторым. Первый имеет шанс на 1 пулю в голову до получения плюхи с авп. В варфейсе снайпер стреляет первым и имеет мобильность такую же как и стрелок, что в корне ломает баланс и дает возможность играть ТОЛЬКО от ошибки снайпера. Если снайпер хороший и ты не ходишь в титане по стенкам - тебе мясо в 1х1.

Хорошо сделан снайпер в БС, так же шутер с вхождением в прицел, но снапа стреляет точно только с места и зумит по скорости так же как и ШВ. Ну и ттк в игре значительно ниже варфейса, ШВ убивает с 3-4 пуль на любой дистанции. В варфейсе ШВ убивает с 4-7 пуль в зависимости от дистанции, имея хедшот только на кастрированной дистанции и зум медленнее болтовки. Улавливаешь?
    Тады снапу в Варфейсах останется только крысперить по углам, рашить не выйдет. Вымрет класс. Я играю снапом мало, но могу сказать, что это не так уж и просто в прыжке или подкате попасть в перестрелке на средней или ближней. На ближней вообще ток Матеба и спасает. Причем далеко не всегда.
    Последний раз редактировалось IloveAbuDhabi; 05.04.2018 в 21:44. Причина: 3.34

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от nickaqua Посмотреть сообщение
    Тады снапу в Варфейсах останется только крысперить по углам, рашить не выйдет. Вымрет класс. Я играю снапом мало, но могу сказать, что это не так уж и просто в прыжке или подкате попасть в перестрелке на средней или ближней. На ближней вообще ток Матеба и спасает. Причем далеко не всегда.
    проблема в том что потенциал слишком высокий.

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Вижу кучу сообщений на форуме о том что снайпер с АХ308/Bushmaster/Scout/M40/Орсис. Фастзумит бедных медиков и инженеров (иногда и штурмов).
    Если заходит тема о фиксе кого либо, сразу идут сообщения "А как же снайпер ? Как же Scout ? AX308 ?".

Когда я играю штурмовиком или инженером, снайпер на ближне-средней вообще не представляет опасности.
    Если я мед, то в упор у снайпера 0 шансов против дробовика. Редко они делают только выстрел с бедра и попадают.
    Я сам когда на меня выскакивают и я с болтом, то 30% что с бедра попаду, 70 % - нет.
    А тут всех послушать так снайпер специально рашит, зумит всех подряд, медикам вообще житья не даёт.
    Штурмам мешает делать мозголомы, инженеров тоже зумит только на всех расстояниях.
    Кидайте видео геймплея, где Вас нагибает снайпер убивает фастзумом, ваши ПП, дробовики и ШВ против него не эффективны.
    Или геймплей где Вы сами так нагибаете за снайпера что занимаете первое место и комната скулит.
    Шта ? У вас мисье либо 5 палок либо вам нубо снапы попадаются, ибо у меня на рм при игре за штурма если я не попаду 1 пулей в голову, то я труп и не важно, за стеной я, в пряжке и т.д. Таже ситуация с медом и инжом, выход, мой выстрел, я умираю, из противника летит кровь.

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    В ВФ любой бич, с испугу пальнувший в пятку, роняет на ж-пу любого противника. Поэтому стена и титан-2.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    проблема в том что потенциал слишком высокий.
    Соглашусь только в том, что ваншот в конечности очень удивляет.
    Причем, дробовик в конечности не ваншотит, а пулька из снайперки да. Это конечно странно.
    Разумеется можно и тут исправить. Например, попадание в конечность не ваншотит, зато перчатки снайпера, позволяют выхватить пест на 50% быстрее, чем любые другие.

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180406_0044.jpg
Просмотров: 61
Размер:	87.1 Кб
ID:	1414931просто вы играть не умеете, вот учитесь, как надо играть Снапом, не сделав ни единого выстрела пистолетом, и иметь при этом 14% меткости надо быть просто одаренным снайпером!

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение

какой то поток чуши и набора слов, тему в топку а автора в школу что бы научился корректно формулировать предложение.....

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    В теме одни вскукареки и пруфов почти нет. Классека. Самое забавно, что гонят на снупера те, кто им мало наиграл.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    В теме одни вскукареки и пруфов почти нет. Классека. Самое забавно, что гонят на снупера те, кто им мало наиграл.
    Ты наверное слепой.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение

Убийство в тройном сальто
    судя по твоей реакции, происходит это довольно редко

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ----------

Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Все вы тут скилы, каждый клатч тащите.

п.с Моменты не случайно именно эти записаны, так как были сделаны на очень сильных противниках (кстати обе эти игры мы проиграли в потной борьбе), я удивляюсь потный клатч 1 в 4 уже считается обыденным делом, я в шоке если честно, вы тут все нечеловеки что ле ?
    Момент в прыжке тоже не случаен, он был сделал в очень плотной борьбе, где точно летят грены, ресают под огнем, враги постоянно поджимают и хорошо стреляют, не было времени думать, все надо было делать четко и быстро поэтому именно это убийство вызвало эмоции, а не любое другое (каких у меня тысячи).
    так хорошо стреляли, что в ухо тебя забрать не смогли

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения