+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Снайпер - имба.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

5

Снайпер - имба.

Вижу кучу сообщений на форуме о том что снайпер с АХ308/Bushmaster/Scout/M40/Орсис. Фастзумит бедных медиков и инженеров (иногда и штурмов).
    Если заходит тема о фиксе кого либо, сразу идут сообщения "А как же снайпер ? Как же Scout ? AX308 ?".

Когда я играю штурмовиком или инженером, снайпер на ближне-средней вообще не представляет опасности.
    Если я мед, то в упор у снайпера 0 шансов против дробовика. Редко они делают только выстрел с бедра и попадают.
    Я сам когда на меня выскакивают и я с болтом, то 30% что с бедра попаду, 70 % - нет.
    А тут всех послушать так снайпер специально рашит, зумит всех подряд, медикам вообще житья не даёт.
    Штурмам мешает делать мозголомы, инженеров тоже зумит только на всех расстояниях.
    Кидайте видео геймплея, где Вас нагибает снайпер убивает фастзумом, ваши ПП, дробовики и ШВ против него не эффективны.
    Или геймплей где Вы сами так нагибаете за снайпера что занимаете первое место и комната скулит.

Хочу Six 12

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

3
    Цитата Сообщение от Eldar2209 Посмотреть сообщение
    Один клатч в аж 4 фрага. Ты должен понимать, что такое происходит каждую 2 игру любым классом, ведь это аркада.
    Одно убийство в прыжке ( где тут сальто? ) птички, не способной убить в спину.

Ожидание продолжается, может что-то реально значительное скинут.
    Все вы тут скилы, каждый клатч тащите.

п.с Моменты не случайно именно эти записаны, так как были сделаны на очень сильных противниках (кстати обе эти игры мы проиграли в потной борьбе), я удивляюсь потный клатч 1 в 4 уже считается обыденным делом, я в шоке если честно, вы тут все нечеловеки что ле ?
    Момент в прыжке тоже не случаен, он был сделал в очень плотной борьбе, где точно летят грены, ресают под огнем, враги постоянно поджимают и хорошо стреляют, не было времени думать, все надо было делать четко и быстро поэтому именно это убийство вызвало эмоции, а не любое другое (каких у меня тысячи).

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    У кого клешни нормальные, тот за любой класс имба, в игре щас баланс, кроме беретты аэрыкс.
    Улыбнул Кому как не снайперу, знать о балансе

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

7
    Аргументируй, как штурму перестрелять снайпера на дистанции штурмовика, если зум быстрее на болтовке?
    При условии что они друг друга одновременно увидели. Пока я долго зумлю и пытаюсь первой пулей попасть в хэд, меня быстро с зумят в тушку.
    Только давай не будем писать про тактику, дым, слепы, оглушки, углы.
    А вот вышли на открытое место и просто перестрелка.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю
    WF развивается по принципу чем хуже, тем лучше.

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

7
    Снайпер имбище, советую понерфить его

Топик клана Нормально_Всё

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от jon764566 Посмотреть сообщение
    Аргументируй, как штурму перестрелять снайпера на дистанции штурмовика, если зум быстрее на болтовке?
    При условии что они друг друга одновременно увидели. Пока я долго зумлю и пытаюсь первой пулей попасть в хэд, меня быстро с зумят в тушку.
    Только давай не будем писать про тактику, дым, слепы, оглушки, углы.
    А вот вышли на открытое место и просто перестрелка.
    Совершенно согласен. Снайпера отделяет от фрага только время входа в прицел. В прицеле вражеская тушка выглядит больше чем голова в прицелах автоматического оружия. А то и тушка вообще на весь прицел
    Единственная проблема снайпера это быстро движущаяся цель.Зная подобную тему игрок других классов может легко найти путь к сердцу снайпера

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Спецагент Аватар для curezit
    Лучших ответов
    7

1
    Опасных снайперов около 5%, остальное шлак, поэтому вообще не понимаю разговоров о фиксе снайперов, более того считаю что антиваншоты из игры нужно выпилить совсем
    pure skill

Сержант Аватар для SavageSavdingo
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от curezit Посмотреть сообщение
    Опасных снайперов около 5%, остальное шлак, поэтому вообще не понимаю разговоров о фиксе снайперов, более того считаю что антиваншоты из игры нужно выпилить совсем
    Согласен полностью. Хедшот наше всё.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    У кого клешни нормальные, тот за любой класс имба, в игре щас баланс, кроме беретты аэрыкс.
    Нет.
    Снайпер самый имбовый класс. ПКМ ЛКМ

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    видео скинуть это чушь. если бы писал то даже у среднего снапа бывают моменты которые будт выглядеть супер скиловыми. 4-5 человек за 10 сек и тд.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от dedokPihto Посмотреть сообщение
    видео скинуть это чушь. если бы писал то даже у среднего снапа бывают моменты которые будт выглядеть супер скиловыми. 4-5 человек за 10 сек и тд.
    Так же как у среднего меда/инжа/штурма бывают -5 -7, мозголомы вышибатели и т.д.
    Снайпер ничем не выделяется.

Хочу Six 12

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения