Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Есть ответ] Автобаланс вопрос?!?!?!

Ликвидатор Аватар для StrangersKZN
    Лучших ответов
    29

1

Автобаланс вопрос?!?!?!

Мне нужно играть в минус все время чтоб мне в тиму кидало нормальных игроков ?!?!?
    Все время нужно спецом проигрывать чтоб потом 3-5 боя норм поиграть?!?!?
    Последний раз редактировалось aressandro; 02.04.2018 в 23:18. Причина: 3.29.

Хрен вам а не денег !!!!!!!
    Руинил,руиню и буду руинить катки нубам !!!!

Шпион Аватар для ZoombyBoy
    Лучших ответов
    12

0
    Нельзя постоянно выигрывать...у всех так.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Это сообщение кандидат на Лучший Ответ

Q: Как работает балансировщик в игре? Почему иногда опытные игроки попадают в откровенно слабые команды?

A: В основе баланса игроков лежит так называемое "мастерство" игрока (skill). Этот параметр считается отдельно для PvP и PvE. Темп изменения мастерства свой для каждого канала: новичков, общего и ветеранов. В режиме PvP мастерство изменяется по завершении игровой сессии: мастерство победителя увеличивается, проигравшего — уменьшается, с поправкой на игровое время и с учетом "мастерства" команды соперника (чем сильнее проигравший соперник, тем большим будет прирост мастерства). Боимся огорчить некоторых игроков, но столь обсуждаемая статистика соотношения убийств и смертей при расчете мастерства во внимание не принимается.
    Теперь перейдем к балансировке. При нажатии кнопки "Играть" включается сервис подбора игроков. Сначала сервис ищет игроков с максимально схожим уровнем мастерства. Если такие игроки не были найдены за определенный промежуток времени, система немного расширяет диапазон поиска как в сторону более высокого, так и в сторону более низкого уровня мастерства. Если и тогда игроки не найдены, рамки расширяются еще больше.
    Попадания на откровенно слабых или наоборот сильных игроков могут происходить в двух случаях. В первом случае такое возможно при поздних шагах поиска игроков системой балансировки, когда диапазон подбора игроков расширяется максимально относительно их мастерства, например при поиске на непопулярных картах. Поэтому мы советуем играть не конкретную карту, а режим, или же делать поиск по всем режимам. Чем быстрее найдутся другие игроки, тем более близким будет их уровень мастерства. Во втором случае игрок может попасть в одну команду с более слабыми игроками, если в команде есть игроки "в связке", т. е. по предварительному приглашению. Поскольку игроки в связке более сыграны, то их мастерство считается равным мастерству наиболее сильного игрока. Таким образом, вероятна ситуация, когда в связке будет действительно слабый игрок.
    Последний раз редактировалось artembs95; 02.04.2018 в 22:38.

Новобранец Аватар для SHUXANT
    Лучших ответов
    1

0
    Суровый, дружелюбный к новичкам автобаланс. Ветераны стродать.

В каждом из нас живет ангел. Но куда он пропадает, когда мы творим зло?

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Тебе нужно проигрывать. Или не выигрывать, как больше нравится.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Тебе нужно проигрывать. Или не выигрывать, как больше нравится.
    а какой смысл сливать скил если когда он поднимется то опять будет таже картина = это как качели

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------
    Цитата Сообщение от StrangersKZN Посмотреть сообщение
    Мне нужно играть в минус все время чтоб мне в тиму кидало нормальных игроков ?!?!?
    Все время нужно спецом проигрывать чтоб потом 3-5 боя норм поиграть?!?!?
    Может мне стату слить до 0.5 !??!?!
    Вы когда поправите этот греб.анный автобаланс !??!!?
    А то уже бесит что в тиме 2-4 овоща которые в огромном минусе !!!!!!!!!!!

для начала тебе нужно измерить скил, но увы измеряльщик обиделся и не будет больше мерить скилы :DDD
    ну вот допустим если ты знаешь свой скил, и примерно знаешь сколько у тебя матчей в нём = то таким образом можно примерно узнать сколько игр ты должен проиграть чтобы получить баланс маслят

допустим у меня около 5к матчей по новому балансу на скилл 16к, НО в зимней охоте у меня слито уже забыл но чёто в районе 100-200 матчей на РМ = тобишь берём минимум это 100 матчей и умножаем на -32 очка
    ну вот в чём загвостка сливая РМ мой skill не смог ощутимо упасть (ну может на 200 очков и упал но это фигня)

ВЕРДИКТ: ЕСЛИ У ТЕБЯ МНОГО МАТЧЕЙ ТО СЛИВАТЬ СВОЙ SKILL БЕЗПОЛЕЗНО ОН НЕ СОЛЬЁТСЯ

з.ы. УС не влияет на skill

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    а какой смысл сливать скил если когда он поднимется то опять будет таже картина = это как качели

Можно ливать перед победой и он не будет расти))0

Аутизм как есть, дpoч на победы в ту же копилку.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Можно ливать перед победой и он не будет расти))0
    Аутизм как есть, дpoч на победы в ту же копилку.
    когда ливаешь с тебя не снимают очки и не добавляют
    взять того же РУССКОГО у него 11к пвп на сорок-четыре поражения и его skill=16.200 (в силу ливов)
    и собственно он у себя на альфе играет на таком же балансе как я на чарли
    но иза того что он не тянет свои цифры и ливая при поражениях он не минусует себе скилл то баланс его с каждым разом ещё больше и больше щемет

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения