+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Хочу обсудить интересную тему.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1

Хочу обсудить интересную тему.

Всем привет.
    Крч, как обычно как взбредет в голову, так и пишу.

Теперь хочу обсудить один интересный, на мой взгляд, вопрос.

Итак, с недавних пор мне нравятся исключительно высокие девушки. Ростом от 175 (как я) и выше.
    Многие не понимают этого. Говорят, что парням наоборот должны нравится низкие.
    Что легко на руки взять и т.д.

Но я даже в анкетах на сайтах знакомств пишу, что ищу высокую. Мы подошли к тому, что именно я хотел обсудить.

1) Я думаю, что мои анкеты собирают мало актива потому, что я пишу сразу о росте. Но ведь это же мои идеалы красоты. Я видел как девушки пишут - парни ниже 180 не пишите. Им можно?
    2) Кому из вас тут нравятся исключительно высокие? Кстати на высоких буквально за 1-2 дня, прям резко. Никогда с ними не дружил и не общался.
    Мне 18, девушки до этого еще не было. раньше не было нужно. Теперь в поисках.

Вояка Аватар для serz36ru
    Лучших ответов
    12

0
    Искать тянку на сайтах знакомств это сильна.

Ликвидатор Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    2

4
    " раньше не было нужно"

Ручки устали?

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

Сержант Аватар для karlsonnabolkone
    Лучших ответов
    0

1
    что покурил?
    без знаков и випок=вот достойный ответ
    по выходным с пивОМ

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    О модем, с возвращением !
    Если вы с ней одного роста то тогда норм, если она выше тебя будет на 5 см то это будет глупо выглядеть.
    Мне лично нравятся девушки среднего роста (170 см +-).
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020
    Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ghz/4GB DDR2 800mhz, nVidia 9800GT 512mb

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    О модем, с возвращением !
    Если вы с ней одного роста то тогда норм, если она выше тебя будет на 5 см то это будет глупо выглядеть.
    Мне лично нравятся девушки среднего роста (170 см +-).
    Боязнь глупо выглядеть в чьих-то глазах - это уже внутренние оковы. Персональная клетка, в которую сам себя заточил.
    Если все время на всех оглядываться, так тебя самого в твоем теле не останется. Там будут жить окружающие люди-муравьи, на которых ты постоянно оглядываешься.
    Как говорят у нас в "Warface", "Моя свобода заканчивается там, до куда долетает пуля снайпера из "Blackwood".

Всегда мечтал о высокой снайперше из отряда "Аврора". Чтобы на 10... Хотя нет, мало! Лучше на 15 см была выше меня. И гоняла с "Баррет", например, или что-то вроде того...
    И абсолютно насрать, как на это посмотрят муравьи-варфейсеры со своим коллективным разумом.

Вояка Аватар для serz36ru
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение

Всегда мечтал о высокой снайперше из отряда "Аврора". Чтобы на 10... Хотя нет, мало! Лучше на 15 см была выше меня. И гоняла с "Баррет", например, или что-то вроде того...
    И абсолютно насрать, как на это посмотрят муравьи-варфейсеры со своим коллективным разумом.
    Мож еще и футу хочешь, да?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от serz36ru Посмотреть сообщение
    Мож еще и футу хочешь, да?
    Я многих (тянок) хочу да не до многих имею возможность дотянуться... Эх!

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Боязнь глупо выглядеть в чьих-то глазах - это уже внутренние оковы. Персональная клетка, в которую сам себя заточил.
    Если все время на всех оглядываться, так тебя самого в твоем теле не останется. Там будут жить окружающие люди-муравьи, на которых ты постоянно оглядываешься.
    Как говорят у нас в "Warface", "Моя свобода заканчивается там, до куда долетает пуля снайпера из "Blackwood".

А кто сказал что боязнь ? Просто я представил модема (175см) и какую-то девочку роста эдак 182-185, ну не странно ли а ?
    А мой рост 180см, и в такой ситуации я не окажусь потому что с высокими девушками знакомиться не буду.
    Просто не нравятся высокие и всё.
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020
    Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ghz/4GB DDR2 800mhz, nVidia 9800GT 512mb

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что боязнь ? Просто я представил модема (175см) и какую-то девочку роста эдак 182-185, ну не странно ли а ?
    А мой рост 180см, и в такой ситуации я не окажусь потому что с высокими девушками знакомиться не буду.
    Просто не нравятся высокие и всё.
    "Странно" в глазах смотрящего.
    Странно было бы, если бы он по улице с ящерицей человеческого роста, стоящей на двух ногах и одетой в "Прадо" разгуливал.
    А так... Вот ты. Найдешь себе какую-нибудь мелкую хищную пигалицу, которая тебе мозг съест. И пройдешь мимо богини, которая выше тебя, но могла бы вознести тебя в семейной жизни гораздо над своим ростом.
    "Все относительно" (Эйнштейн).
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 11.10.2019 в 19:25.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения