+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Руководство по системе контрактов

Ветеран Аватар для IloveAbuDhabi
    Лучших ответов
    58

Руководство по системе контрактов

Бойцы!

Расскажем подробнее о том, что представляет собой новая система контрактов и как выполнять ежедневные задания.
    [SIZE=3]Контракты действительны только для PvP-матчей, запущенных через Быструю игру.[/SIZE]

[COLOR="#B22222"]Система контрактов[/COLOR] - это система дополнительных игровых заданий. За их выполнение вы можете получить бонусы в варбаксах и коронах.

Для того чтобы посмотреть, какие контракты вы можете выполнить, вам нужно выбрать вкладку Контракты в левой верхней части экрана.

Перед вами откроется окно с текущими контрактами. Всего на выбор предлагается 3 контракта с разными условиями. Обратите внимание, что контракты генерируются для каждого игрока индивидуально.

Рассмотрим процесс подписания контракта.

Выбираем один из существующих контрактов. В моем случае это "Убейте 60 врагов из оружия с глушителем". Жмем на кнопку Подписать контракт.

ВАЖНО! Тщательно выбирайте контракт, который вы хотите выбрать. После подписания контракта сменить или отказаться от него НЕЛЬЗЯ.
    Контракт подписан! Задача: "Убейте 60 врагов из оружия с глушителем" в Быстрой игре. На вкладке контрактов можно отследить оставшееся время и прогресс задания.

Приступаем к выполнению контракта. Поскольку в задаче контракта не идет привязка к какому то режиму, то я выбрал "Командный бой".

Начинаем игру. Статус выполнения контракта можно увидеть и во время боя. Для этого необходимо нажать на клавишу Tab.

Успешно выполнив контракт, мы увидим специальное окно, информирующее о завершении сделки. Окно появляется только после того, как мы выйдем из боя.

Обратите внимание, что в случае успешно завершенной миссии вам будет выплачено вознаграждение. Если вы по каким-либо причинам не смогли выполнить контракт, то вознаграждение не выплачивается.

После выполнения задания, вкладка контрактов будет выглядеть так:

Стоит знать, что новый контракт можно будет подписать по истечению таймера.

-Кто может взять себе игровой контракт?
    Подписать контракт может игрок любого ранга совершенно бесплатно, нажав на кнопку Подписать контракт.

-Сколько времени дается на выполнение задания?
    3 часа.

-Контракты у всех одинаковы?
    Каждый день игроку предлагается выбор из нескольких разных заданий, и он сможет взять то, которое ему больше всего нравится. Задания индивидуальные, у разных игроков они могут отличаться.

-Сколько контрактов можно взять в день?
    Контракты обновляются каждые 3 часа, если их не брать.

-Контракты нужно выполнять в одном матче или можно сделать задание за несколько "заходов"?
    Количество матчей для выполнения контрактов на, например, убийство или лечение, не ограничено.

-Если я взял контракт на "Браво", смогу ли я взять другой бойцом на "Альфе"?
    Да, контракты для серверов независимы.

-Я выполнил задание. Когда я смогу взять новое?
    Для взятых, но не выполненных контрактов, таймер составляет 3 часа. Если вы выполнили контракт, то наведите мышку на кнопку Контракты и вы увидите время, через которое сможете взять новый контракт.
    -Когда я получу награду, если выполню задание?
    Сразу по факту выполнения.

Желаем удачи!

[COLOR="#800080"]Сообщить об ошибке в контракте[/COLOR]
    Последний раз редактировалось IloveAbuDhabi; 02.04.2018 в 08:40.

Рейнджер Аватар для Aitema
    Лучших ответов
    23
    Все доходчиво и понятно, плюс приятное оформление. Спасибо :)
    Кря

Лучших ответов
    24
    Спасибо
    Пойду заключать контракты с блэквуд

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8
    Отличное руководство.
    Даже захотелось и дальше игнорировать это недоразумение.

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Да, неплохое руководство. Было когда-то.

Вы бы хотя-бы последующие правки учли при копипасте, ё.

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    143
    Контракты - бесплатные, за взятие короны или варбаксы не снимают(это раньше были платные контракты). Мне кажется, вы где-то "списали" данное руководство. Актуализировать не помешало бы)
    Например:
    -Кто может взять себе игровой контракт?
    Подписать контракт может игрок любого ранга совершенно бесплатно, нажав на кнопку Подписать контракт.
    ...
    -Для получения контракта я должен что-то отдать?
    Да, контракты имеют залоговую стоимость в варбаксах, либо в коронах. Вы платите некоторую сумму и получаете контракт, а после его выполнения получаете награду. Залог сверх стоимости итоговой награды не возвращается.

-Если я возьму контракт, но не выполню его за нужное время, мой залог пропадет?
    Да. Залог - ваше обязательство в выполнении задания. Контракт не выполнен - залог пропадает.
    Также миссии были раньше. Сейчас лучше заменить на матчи.
    -Контракты нужно выполнять в одной миссии или можно сделать задание за несколько "заходов"?
    Количество миссий для выполнения контрактов на, например, убийство или лечение, не ограничено.
    Контракты обновляются сами по себе каждые три часа(примерно), если их не брать. Т.е. если вам не одно задание не нравится, можете заглянуть в контракты через несколько часов. Это неплохо бы записать.
    Насчет данного пункта:
    -Я выполнил задание. Когда я смогу взять новое?
    Для взятых, но не выполненных контрактов, таймер составляет 3 часа. Если контракт был просрочен и не выполнен, то новый вы сможете взять только после истечения таймера. Взять контракт немедленно по истечении срока выполнения вы не сможете.
    Единственный способ провалить контракт - не выполнить его в срок, т.е. после провала контракта сразу же можно взять новый. И в данном вопросе не спрашивают о провале контракта. Тогда может лучше такой ответ:
    Если вы выполнили контракт, то наведите мышку на кнопку Контракты и вы увидите время, через которое сможете взять новый контракт.
    Последний раз редактировалось Rustam725; 01.04.2018 в 22:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    туп е награды уж простите

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4
    не прочитал до конца т.к. знаю, умею, но из первых строк ясно, что тема понятная, кому надо рекомендую) п.с. награды ни о чем

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения