+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: [Гайд] Решение проблемы с доступом для игроков Украины

Лучших ответов
    24

Post [Гайд] Решение проблемы с доступом для игроков Украины

Решение проблем с доступом в игру для игроков Украины.

Инструкция

1) Скачайте последнюю версию игрового центра (ПКМ в трее по иконке ИЦ, выберите "О программе" и нажмите на кнопку "Обновить игровой центр"). Если эта кнопка отсутствует, значит у вас уже последняя версия.

2) После обновления ИЦ, в системных настройках (нажмите на "шестеренку" в правом верхнем углу) должна появиться следующая вкладка:

Обязательно выберите тот пункт, который на скриншоте.
    (После этого Игровой цент - перезапущен)

3) Попробуйте зайти в игру, используя настройки как на скриншоте выше.

При входе в игру поставьте галочку.

4) Если авторизоваться после проделанных манипуляций в игровом центре все еще не удается, у вас появится строчка про VPN, как на этом скриншоте:

Согласитесь на включение и попробуйте зайти в игру вновь. Не используйте для входа сторонние VPN-сервисы!
    Это должно помочь игрокам, у которых заблокирован доступ в игру с территории Украины.

Пожалуйста, отпишитесь о результатах в этой теме по следующей форме:

1. Работает ли игра с включенным прокси? (все ли сервера доступны, не наблюдается ли каких-то проблем)
    2. Работает ли игра с включенным прокси и VPN (если потребовалось включить VPN)? Если нет, опишите возникшие проблемы.
    В случае, если наблюдается проблемы при авторизации в игре, либо во время игры, попробуйте скачать эту версию игрового центра: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...faceLoader.exe
    После скачки, удалите игровой центр и установите скачанный. После запуска попробуйте вновь проделать пункты выше и зайти в игру.
    Если проблема не решена или наблюдаются какие-то ошибки, просьба отписаться в этой теме сообщением, содержащую следующую информацию:
    1. Ваша версия ИЦ (ПКМ в трее по иконке игрового центра, выбрать раздел о программе, там будет указано).
    2. Скриншот того, что ИЦ предлагает включить VPN (если есть).
    3. Скриншот того, что VPN от ИЦ включен (если сможете сделать такой скриншот).
    4. Если VPN не включается, либо возникают какие-то ошибки, то просьба предоставить скриншот ошибки.
    updated
    5. Какой провайдер (точное название в кавычках).
    6. Активированы ли VPN и прокси (нужны прям от вас скриншоты).
    7. Суть проблемы своими словами в доступной форме + скриншоты
    Все скриншоты предоставляйте пожалуйста ссылкой, так как загруженный файл сжимается и ничего не видно.
    Как делать скриншоты и размещать их на форуме: написано тут.
    8. Также от вас необходим лог ИЦ. Залейте его на облако и дайте ссылку на файл (лежит тут: C:\Users\(тут имя пользователя)\AppData\Local\Mail.Ru\GameCenter\main.log)

5-8 пункт очень важен!

Файл можете залить на облако (например, на https://cloud.mail.ru).

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Привет, у меня 3 месяца назад просто запускался варфейс с прокси, но вчера когда я заходил в игру мне вылезла надпись "Не удалось подключится к серверу". Я решил попробывать впн но мне выдает ошибку "800"
    Поможешь решить проблему?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения