+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: [Руководство] lootdog.io - регистрация и использование

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Если я номер потерял,как вывести деньги?

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Лутдог уже неделю не могут ответить на простой вопрос о том, как отвязать вк аккаунт, который был привязан по ошибке, чтобы подключить основной от мейл. Мне предмет не перевести в игру, потому что он без пина.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как удалить полностью свой аккаунт?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    пж тех поддержки адрес знает кто????

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ----------

как в лутдог бабло кинуть.
    ????????????????????????????

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ----------

кто знает как бабло сразу или ждеш?? я кинул бабки не сняли но пишут....Ваши данные обрабатываются. Процедура может занять от нескольких часов до нескольких дней. По результатам проверки вы получите письмо на почту. Вы также сможете увидеть изменение статуса в разделе "Бумажник". В случае положительного результата проверки лимиты вашего бумажника будут расширены.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Примечание. Для пополнения кошелька необходимо однократно пройти процедуру идентификации пользователя по паспорту гражданина РФ и второму документу на выбор: ИНН или СНИЛС. Это требование законодательства ряда стран, включая РФ.
    и какой интерфейс этой идентификации? надо отправлять сканы документов? а потом ждать приставов на счет интересного кредита?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте,что делать,если номер телефона,который привязан к lootdog утерян,как привязать другой номер?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Если игровой акк не на мейл или VK реган на лутдоге можно что то продать? Или если у меня на игромаркете есть пинкод как его выставить на продажу на лутдоге?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте,что делать,если номер телефона,который привязан к lootdog утерян,как привязать другой номер?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вопрос:
    Вот на сайте в разделе Сервис есть подраздел LOOTDOG, а как там продать? или это тот случай когда /временно доступны ограниченному числу игроков/ ?

Спасибо!

Сержант Аватар для DjeisonBorn
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pnevmaniya Посмотреть сообщение
    у меня вопрос:
    Вот на сайте в разделе Сервис есть подраздел LOOTDOG, а как там продать? или это тот случай когда /временно доступны ограниченному числу игроков/ ?

Спасибо!
    Вот у меня точно такой же вопрос:
    У меня при нажатии на кнопку Lootdog всегда пишет и писало -
    В вашем инвентаре нет предметов, подпадающих под установленные фильтры. Попробуйте сбросить фильтры или перейти на другую вкладку.
    Хотя в фильтрах выбрано все, галочки стоят на всех пунктах. И в соседнем разделе "ПРОДАТЬ" полно предметов из ивента которые я могу продавать в ТП.
    Я думал так у всех, что что-то не доделано и на Lootdog пока продавать нельзя! Так я ошибался и такая проблема не у всех?!

Сейчас на форуме видел сообщение что человек продал через эту кнопку предмет, это как понимать, почему у меня не работает?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения