+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: [Гайд] Запись экрана через Bandicam

Лучших ответов
    24

Post [Гайд] Запись экрана через Bandicam

Приветствую Вас,
    уважаемые пользователи.
    Хочу рассказать Вам о программе,которая позволяет записывать видео с экрана монитора : "Bandicam"
    Иногда бывают такие моменты, когда срочно нужно записать какой либо момент в игре,или важное действие в системе Windows.
    И сегодня я хочу рассмотреть программу "Bandicam", которая поможет записать вам необходимый момент.

Что такое "Bandicam"?

Цитата Сообщение от Wikipedia
    Bandicam — программа для создания скриншотов и захвата видео с экрана монитора. Программа имеет два режима. Один режим «Rectangle on a screen» позволяет захватывать скриншот или видео с экрана в определённом месте и размере. Другой режим «DirectX/OpenGL window», который может записать цель, созданную в DirectX или в OpenGL.В режиме «DirectX/OpenGL window» программа отображает количество кадров в секунду. Когда количество FPS отображется зелёным цветом, это означает, что программа готова к записи, а когда запись начинается, то цвет меняется на красный. FPS не отображается в режиме «Rectangle on a screen».Bandicam является условно бесплатной программой, то есть его можно использовать бесплатно в течение ограниченного срока. Во время бесплатного срока Bandicam помещает своё имя в виде водяного знака в верхней части каждого скриншота или видео, а длина видеозаписи ограничена до 15 минут. Bandicam может записывать видео размером до 3840×2160.

Вопрос:Где взять такую программу?
    Ответ: На официальном сайте проивзодителя.

Процесс установки

Более подробно можно посмотреть под спойлером.
    Процесс установки (+/-)

Интерфейс программы

Более подробно можно посмотреть под спойлером.
    Подробный интерфейс (+/-)

Процесс записи.

После всех манипуляций, мы получаем видео, которое можно будет загрузить на видео-хостинг.
    Последний раз редактировалось QyulinEA; 25.03.2018 в 18:20.

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    У меня он только с дикими лагами.
    Троли, оставляю вас закидывать друг друга грязью до посинения, а я пошел из этого гадюшника.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения