+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Гайд] Убираем рекламу с сайтов

Сержант Аватар для QyulinEA
    Лучших ответов
    24

Post [Гайд] Убираем рекламу с сайтов

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
    Сегодня я хочу затронуть такую тему как "Реклама на сайтах"

Что такое реклама?

Цитата Сообщение от Wikipedia
    Рекла́ма[FONT=sans-serif] — направление в [/FONT][FONT=sans-serif]маркетинговых ко[/FONT][FONT=sans-serif]ммуникациях[/FONT][FONT=sans-serif], в рамках которого производится распространение [/FONT][FONT=sans-serif]информации.[/FONT]
    [FONT=sans-serif]Слово «реклама» происходит от латинских глаголов «reclama» (выкрикивать) и «reclamare» (откликаться, требовать), претерпевших на протяжении многих веков значительные смысловые изменения.[/FONT]
    [FONT=sans-serif]Реклама – это неперсонифицированная передача информации, обычно оплачиваемая и имеющая характер убеждения, о товарах, работах, услугах или идеях известных рекламодателей посредством различных носителей.[/FONT]

Я думаю многие пользователи, получают [COLOR=#FF0000]дискомфорт от рекламы на сайтах[/COLOR], и специально для этих пользователей были разработаны
    специальные расширения для браузеров!

Обычно такие расширения называются "[FONT=arial narrow]Блокировщик рекламы и т.д[/FONT]"

Но по последним новостям, многих из этих якобы "блокировщиков рекламы" заключили соглашения с поисковыми системами,
    и теперь они будут допускать рекламу, которая будет одобрена непосредственно самими адблокерами.

Поэтому я хочу вам порекомендовать такое расширении для браузеров как: [COLOR=#a52a2a][SIZE=5][FONT=lucida sans unicode]uBlock Origin
    [/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Цитата Сообщение от Wikipedia
    uBlock Origin — свободное и открытое ПО, кросс-платформенное расширение для браузеров, предназначенное для фильтрации контента, включая блокировку рекламы. Расширение доступно для нескольких браузеров — Safari (Beta), Chrome, Chromium, Edge, Firefox и Opera, Яндекс.Браузер. uBlock Origin получил похвалу от технологических сайтов, и, как сообщается, он намного менее требователен к ресурсам памяти, чем другие расширения с похожим функционалом. Задача uBlock Origin состоит в том, чтобы предоставить пользователям средства для обеспечения своих собственных вариантов фильтрации контента
    На данный момент это самое [COLOR=#008000]актуальное[/COLOR] расширение, которое помогает убрать рекламу с браузера.

Интерфейс расширения очень простой, и каждый пользователь сможет с ним разобраться.

#zaProgress
    Последний раз редактировалось QyulinEA; 18.03.2018 в 19:39. Причина: Обновлено

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения