+ Ответить в теме
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 532

Тема: Знакомство с командой форума!

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Почему же? У нас была Лера. Она недавно ушла, т.к. не хватает времени на форум из-за переезда в другой город и новой работы. И до этого у нас тоже были девушки не раз.
    Катриночка а можно вас добавить в друзья в игре?
    skif

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    "Если у вас будут вопросы к нашим КМам или же команде модераторов, обязательно спрашивайте в этой темке. Мы с радостью ответим на все вопросы".

Некоторые модеры мне кажутся крайне неквалифицированными. Понимаю, что они ОБЯЗАНЫ защищать репутацию игры, но это может перейти все грани логики и морали. Например, (пишу по памяти, так как правила форума не позволяли ставить скрины сообщение модеров) был случай, где игрок жаловался на что-то, модер же в своем комменте практически обозвал его раком. Или недавно вижу, игрок жалуется на синхронизацию, модер же позволяет себе укорять его в пустословии. Это непрофессионально.
    В связи с этим, может вы своим работникам начнете инструкции давать, которые бы обязывали быть всегда вежливыми с игроками. У меня есть опыт работы, где нужно было все время общаться с клиентами. Встречались и неадекваты, и пьяные, всяко-разно было, но сохранить вежливость во чтобы то ни стало мы умудрялись.

Лучших ответов
    0

0
    Спустя 8 лет познакомились наконец)

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    aressandro

KnightOfSin
    /

LexComte

GamingAgent

vbxczbcxbxcbh

Snaiper88

Вот они меня банили!!

tarakan032

А этот домогался

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

ТАК тут 45 страниц СКАЖИТЕ СРАЗУ на какой странице обсуждение трололовича что бы я не искал ЗНАЮ ОНО ВЕДЬ ЕСТЬ
    меня тоже кстати, снайпер в основном банит
    skif

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    "Если у вас будут вопросы к нашим КМам или же команде модераторов, обязательно спрашивайте в этой темке. Мы с радостью ответим на все вопросы".

Некоторые модеры мне кажутся крайне неквалифицированными. Понимаю, что они ОБЯЗАНЫ защищать репутацию игры, но это может перейти все грани логики и морали. Например, (пишу по памяти, так как правила форума не позволяли ставить скрины сообщение модеров) был случай, где игрок жаловался на что-то, модер же в своем комменте практически обозвал его раком. Или недавно вижу, игрок жалуется на синхронизацию, модер же позволяет себе укорять его в пустословии. Это непрофессионально.
    В связи с этим, может вы своим работникам начнете инструкции давать, которые бы обязывали быть всегда вежливыми с игроками. У меня есть опыт работы, где нужно было все время общаться с клиентами. Встречались и неадекваты, и пьяные, всяко-разно было, но сохранить вежливость во чтобы то ни стало мы умудрялись.
    Пишите мне в ЛС, если есть жалобы на модераторов, все проверю, если есть ошибки, то помогу.

Skill=15066

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    то помогу.
    ну помоги Алексей, расскажи про эту няшу-стесняшу GamingAgent ....АГЕНТура- надеюсь здесь я ничего не нарушила ?

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

1
    Объясните в чем прикол кидать мне баллы "офф-топик, офф-форум" за сообщения которые были написаны неделю или больше назад, и про которые я вообще забыл ?

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    ну помоги Алексей, расскажи про эту няшу-стесняшу GamingAgent ....АГЕНТура- надеюсь здесь я ничего не нарушила ?
    Если он захочет, то расскажет сам, пока не захотел, я пытался

Skill=15066

Лучших ответов
    0

0
    А Катриночка почему не представилась?

---------- Сообщение добавлено в 06:24 ----------

Кстати, дорогие админы почему в рубрике общение с администрацией, на этой неделе во вторник не было? написано что ждите ответов раз в неделю на форуме, а там уже за 2 недели скопились вопросы
    skif

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Пишите мне в ЛС, если есть жалобы на модераторов, все проверю, если есть ошибки, то помогу.
    Запомним, напишем. Будет ли ответ и толк, посмотрим)))

Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191215_1328.jpg
Просмотров: 15
Размер:	95.9 Кб
ID:	1459723Дорогие администраторы, почему в игре присутствует скрытая реклама наркотиков, как например на этом скрине куст марихуаны и на карте афганистан присутствует маковое поле?
    skif

+ Ответить в теме
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения