+ Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 44 45 46
Показано с 451 по 456 из 456

Тема: Знакомство с командой форума!

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Почему же? У нас была Лера. Она недавно ушла, т.к. не хватает времени на форум из-за переезда в другой город и новой работы. И до этого у нас тоже были девушки не раз.
    На бредовые вопросы есть время отвечать, а по игре нет, делай свою работу

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Одним конкретным КМом я очень доволен)) и этот КМ это знает...(я надеюсь)этот КМ ещё верха снайпером занимать не любит))) остальные КМы меня не очень интересуют...хотя, КМ в новостях ничего такой, особенно после Буги на пол экранапожалуй, надо создать тему и отметить позитивное новшество в подаче новостей))) щас

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

вообще, парни, обращаюсь к модераторам...ситуация странная...вас почти десяток и ни один из вас не смог завлечь в ваш штат хоть одну девушку...даже Ренессанс со своим ангельским характером от вас сбежала...это повод задуматься над своим поведением
    Нет ничего страшного в том, чтобы формировать свое окружение в играх и на работе по половому признаку. Если человек сексуально удовлетворен, то ему будет куда важнее качественный кадровый состав, что по итогам лучше для всех

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    "Похоть и блуд по жизни нас ведут", Рэй Брэдбери. Рассказ "Высшее из блаженств".

В первую очередь, конечно, деловые качества. Но если они украшены женским полом и отличной внешностью, грудью, это же отлично! Ну, а если нет, так нет... Будем любить за красивые глаза.

Лучших ответов
    4

0
    Всем привет, меня зовут Роман, мне очень приятно познакомиться со всеми Вами. Давно работаю модератором в другом проекте, теперь попробую свои силы и у вас. Мне 39 лет, да.., да.. Именно так... Я, как и Вы люблю играть Варфейс, и это несмотря на свой возраст. Я отзывчивый, понимающий юмор, а в душе я добрый дядька.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 03.12.2019 в 05:32.

Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Роман, мне очень приятно познакомиться со всеми Вами. Давно работаю модератором в другом проекте, теперь попробую свои силы и у вас. Мне 39 лет, да..да.. именно так... Я как и Вы люблю играть Варфейс, и это не смотря на свой возраст. Я отзывчивый, понимающий юмор, а в душе я добрый дядька.
    Что так много ошибок в одном предложении, дядька?

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от MansWar Посмотреть сообщение
    Что так много ошибок в одном предложении, дядька?
    В школе совсем беда была с русским))) Кстати, сколько их там по количеству?)

Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

+ Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 44 45 46

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения