+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Для чего мы создаем темы на форуме?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Для чего мы создаем темы на форуме?

Форум для того и существует но речь даже не об этом

Давно хотел ответить на данный вопрос немного в другой форумулировке который мне задают

ЗАЧЕМ Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД и почему отвечаю на то что под этим бредом напишут

А дело в том что мы все сели на скоростной поезд до бана который все никак не может доехать

В отличие от тех кто задает мне и другим в частности эти вопросы У НАС нету шанса сойти уже с этого скоростного поезда Ты либо сморозишь глупость и тебя загнобят либо пропадешь с форума (надоест, забанят) у людей нет шанса оправдаться ЗЛОЕ КОМЬЮНИТИ не даст этому случиться иначе это покажет то как были не правы другие

К примеру если я пропаду с форума ЭТО ВЫЗОВЕТ ХАЙП такого же уровня как бан чувака (ник которого я забыл но его знал весь форум Мы не знаем В хорошем смысле они его знали или в плохом ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ УЖЕ ЧТО БЫ ЕГО ВЕРНУЛИ)

То есть в моем случае пропасть с форума все равно что объявить себя неправым (ВЕДЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЭТО И ТАК ОГРОМНЫЙ СПОР) а я такой росскоши Штурмам дать не могу Иначе они до конца варфейса будут думать что были правы и более того перекидывать свой бред на другие игры НАПРИМЕР так же требовать в какой нибудь американской игре БОМБИТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ другой ФОРУМ этой игры что бы Русские пушки аппнули Вплоть до DDOs атак все может дойти

Иными словами люди звери и слабых они забивают Но я то все еще жив Они могут скинуть на меня скалу в виде модера а я все равно вылезу

Они могут всем селом на меня навалиться а я все равно докажу как они не правы даже против толпы

Они все никак не могут понять что столкнулись не с тем типом : БАХВАЛЬСТВО МОЙ КОНЕК (немножко ЧСВ я заслужил)

Я отучился на психолога понимаю то как люди мыслят а еще на ютубе с Ватниками спорил за Америку и Украину Я МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРОШЕЛ АФГАН и форум для меня это скорее как ВОЗВРАЩЕНИЕ солдата после того что он прошел обратно к нормальной жизни ТАК ЖЕ СТРАННО и вокруг люди не понимают даже что по ту сторону
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

5
    Меленький гигант большого ЧСВ...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Что бы поугарать. А ещё посмотреть на большенство людей (хотя заядлые игроки в это уже не люди), не желающих развиваться, которые обманывают себя, говоря что кроме этого шлака больше ничего нет!

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

То есть в моем случае пропасть с форума все равно что объявить себя неправым
    В твоем случае присутствие на форуме ничего не меняет
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Форум - место для нытья. Также можно иногда найти решение какой-нибудь проблемы (спасибо игрокам, а не администрации, тем более ТП). Можно узнать нужную инфу - опять же спасибо игрокам.
    В целом, как связь с разрабами он не работает. Поэтому все же это больше место для выпуска пара, вот и все

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Ты себе этот вопрос задай.

Лучших ответов
    461

5
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    К примеру если я пропаду с форума ЭТО ВЫЗОВЕТ ХАЙП такого же уровня как бан чувака (ник которого я забыл но его знал весь форум Мы не знаем В хорошем смысле они его знали или в плохом ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ УЖЕ ЧТО БЫ ЕГО ВЕРНУЛИ)
    Это будет совершенно противоположных эффект. Меня столько раз просили выдать Вам перманентный бан, что постояльцы форума только возрадуются.
    И не достаточно выучиться на психолога, чтобы понимать жизнь.
    Вас ведь все просят писать нормально, так как читать это просто невыносимо. Такой текст лично у меня не вызывает ничто иное, как отвращение к тексту, чтобы в нём не было и безграмотность автора.

Лучших ответов
    92

2
    Полностью согласен с Аресандро.

Гвардеец
    Лучших ответов
    45

1
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Это будет совершенно противоположных эффект. Меня столько раз просили выдать Вам перманентный бан, что постояльцы форума только возрадуются.
    И не достаточно выучиться на психолога, чтобы понимать жизнь.
    Вас ведь все просят писать нормально, так как читать это просто невыносимо. Такой текст лично у меня не вызывает ничто иное, как отвращение к тексту, чтобы в нём не было и безграмотность автора.
    Первый раз в жизни согласен с Арессандро.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от G00dGuyGreg Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни согласен с Арессандро.
    плюсую. Первый раз.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения