Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Памятка] ПИН-коды

Лучших ответов
    114

7

[Памятка] ПИН-коды

Пин-коды — это комбинации букв и/или цифр, которые можно получить от администрации игры за победу в конкурсах, на официальных мероприятиях проекта, в онлайн-трансляциях на официальном канале или присылаемые в информационной рассылке на регистрационную почту. А также это коды из игромаркета, купленные или выигранные из кейсов, Бонусного магазина, полученные в ходе покупки предмета на бонусы, и коды с площадки lootdog.io, полученные при прокупке предметов. С помощью них вы можете получить приятные подарки (пушки, снаряжение на время / навсегда и прочее) или бонусы (кредиты, VIP, ускоритель варбаксов, ускоритель поставок и подобные) на свой аккаунт.

Если вы получили пин-код, то его следует активировать. Как это сделать:

1. Зайдите в раздел Профиль на сайте (меню «Личный кабинет») и выберите с правой стороны Активировать пин-код.
    2. Затем появится следующее окно:

В появившемся поле введите пин-код, а затем нажмите «Посмотреть содержимое пин-кода», пин-код при этом не активируется, вам отобразится только его содежимое.

3. Далее нужно выбрать ник и сервер, а затем нажать кнопку «Активировать».

Как узнать, какой у пин-кода «срок годности»?

1. Первый и самый простой способ — посмотреть на странице активации пин-кодов.
    Когда вы введете пин-код и нажмете кнопку «Просмотреть содержимое пин-кода», справа вам сразу же отобразится и его срок годности (при этом, как и сказано выше, пин-код без нажатия кнопки активации не будет активирован).

2. Если вы получили пин-код на реальном мероприятии WARFACE от администрации игры (например, на сходке игроков, OpenCup'е и других), тогда на полученной карточке с пин-кодом обычно прописывается еще и срок годности.

3. Если вы купили предмет на торговой площадке lootdog.io и сгенерировали пин-код, то при создании вам сразу будет указан срок годности вашего нового кода (он действителен полгода с момента создания).

4. Если пин-код получен в ходе проведения акции, то на странице этой акции всегда прописываются условия получения / активации пинов и их срок действия (например, акция с пинами от МТС-Бонус).

5. Если пинкод получен на игромаркете, то после нажатия кнопки "получить пин-код", вы можете выбрать пункт "активировать пин-код" и перейти в окно из пункта 1, либо, при выборе варианта "перейти на страницу пин-кодов", вы увидите следующую информацию о сроке годности пин-кода:

Вам также доступна опция "запаковать" (только до момента активации пин-кода), которая возвращает предмет в инвентарь игромаркета и упраздняет сгенерированный до этого пин-код (он становиться недействительным).

Обратите внимание, что ПИН-код может быть активирован на любом аккаунте (кроме тех, что привязаны только к вашему, например, из Бонусного магазина). Поэтому не передавайте ПИН-код никому, если не хотите, чтобы заключенный в нем подарок достался не вам.

Важно!: Администрация никогда не просит предоставить ПИН-код для проверки, кроме единственного исключения: ПИН-код у вас могут запросить операторы Службы поддержки пользователей при общении в рамках запроса на их сайте. Иные любые попытки узнать у вас пин-код от имени администрации и на иных площадках — заведомое мошенничество. А также администрация не занимается продажей пин-кодов, все попытки продать пин-код от имени Администрации — тоже обман.

Если вы хотите посмотреть, какие пин-коды у вас были активированы, то перейдите на страницу Истории активации пин-кодов.

Часто задаваемые вопросы:

Почему я вижу ошибку "Для передачи предметов в игру необходимо создать персонажа!"?
    Вы авторизованы на сайте под аккаунтом, к которому не привязано ни одного персонажа.

Почему я вижу ошибку "Вы ввели некорректный ПИН-код"?
    Это значит, что такого ПИН-кода не существует. Возможно, вы ввели свой код не полностью или допустили ошибку.

Почему я вижу ошибку "Вы уже активировали ПИН-код этого типа"?
    Это значит, что вы уже активировали код с аналогичными содержанием ранее.

Почему я вижу ошибку "Данный ПИН-код уже активирован"?
    Это значит, что данный код уже был использован на другом аккаунте.

Почему я вижу ошибку "Срок действия данного ПИН-кода истек"?
    Это значит, что срок действия ПИН-кода уже закончился и активировать его больше нельзя (акция завершена).

Почему я вижу ошибку "Вы не можете активировать ПИН-код этого типа"?
    Это значит, что ПИН-код, который вы пытаетесь активировать, не предназначен для этого аккаунта. Убедитесь, что залогинены на сайте под тем аккаунтом, на который получили код.

Что означает сообщение "Количество активаций для данного кода исчерпано."?
    Это значит, что код больше никто активировать не может — все заложенные в него бонусы уже забраны остальными игроками.

Если я запакую пин-код на игромаркете, то его срок действия продлится?
    Да, вещи в инвентаре не имеют срока годности, новый срок действия будет указан при повторной генерации пин-кода.
    Последний раз редактировалось LexComte; 10.10.2019 в 11:31. Причина: Обновлено

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения