+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Встреча игроков в Нижнем Новгороде

3

Встреча игроков в Нижнем Новгороде

Бойцы!

У нас отличная новость для всех жителей Нижнего Новгорода: уже совсем скоро, 25 февраля, в вашем городе состоится встреча игроков Warface!

Мы увидимся с вами в ресторане Maximilian, расположенном по адресу: ул. Большая Покровская, 82 (ТРК "Небо", 1 этаж, пл. Лядова). Мероприятие продлится с 14:00 до 18:00. Обязательно приходите!

На встрече будут присутствовать комьюнити-менеджеры Павел Родионов, Андрей Реутов и Иван Сидоренко. Вы сможете не только задать свои вопросы по игре, но и получить гарантированные призы за посещение мероприятия. Всех гостей ждут конкурсы, розыгрыш сувенирной продукции Warface, групповая фотосессия, а также внутриигровое достижение и форумная медаль.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ВОЗРАСТ.

Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании согласно своим внутренним правилам.

Если вы решили прийти, подпишитесь на официальную группу встречи в соцсети "ВКонтакте" — чтобы заранее познакомиться с другими гостями, найти попутчиков и узнать много полезной информации о мероприятии.

У вас есть фотоаппарат? Обязательно приносите его с собой! В группе встречи в соцсети "ВКонтакте" будет создан альбом, куда вы сможете загрузить снимки, сделанные на встрече. Давайте сохраним это событие не только в памяти!

Обо всех прошедших встречах вы можете узнать на специальной странице с интерактивной картой.

Присоединиться к группе встречи

Полная карта встреч

Сайт партнера

Обсудить в соцсети "ВКонтакте"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 001rosomaha001 Посмотреть сообщение
    пин коды в прошлый раз закончились раньше чем принесли первые заказы! так что если ктото ради пинов поедет то не факт что получите
    а я бухать поеду)))

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг?
    ваш дворник большой пошляк!
    разве можно,так напиваться на рубль?

Шпион Аватар для sable70
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 001rosomaha001 Посмотреть сообщение
    и ничего небудет! я из НН, точно знаю - ну только подумают что итиот)))
    согласен + 1500000000

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

вопросик...модераторы форумные с нашего города там будут?!.....у меня к ним вопросов накопилось......многААААААААА
    и не надо меня обзывать))))....сам такой)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Вопрос, у нас с другом для поездки взяли паспорта, но есть цифровая ксерокопия, пустят ли нас? Обоим 18 есть.

Шпион Аватар для Renaissancee
    Лучших ответов
    34

1
    Цитата Сообщение от Kolambia123 Посмотреть сообщение
    Вопрос, у нас с другом для поездки взяли паспорта, но есть цифровая ксерокопия, пустят ли нас? Обоим 18 есть.
    Пустят. :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Все прошло отлично) Встретили единомышленников выпили и поговорили)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет кто был на встрече! Ожидал конечно большего ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ага здарова! Такая же ... :)

Гражданский Аватар для Ggbb4Live
    Лучших ответов
    0

2
    Да,думал будет интереснее и продуктивнее.В итоге раздали анкеты ничего не объяснив.Я вот не догадался,что на обратной стороне вопросы можно писать.Несколько конкурсов и розыгрыш непонятного хлама.Все это заняло часа 2,но растянуто было на 4.
    Ребята конечно молодцы,никому не отказывали во внимании,но вот программа с которой они приехали мягко говоря не очень.В целом супер вип на месяц и ачива....в принципе не помешают.Но вот второй раз на подобное мероприятие идти,желания мало.

Закинул реал на пушку из коробки? - сказал всем "я не нагибаю без доната"

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ggbb4Live Посмотреть сообщение
    Да,думал будет интереснее и продуктивнее.В итоге раздали анкеты ничего не объяснив.Я вот не догадался,что на обратной стороне вопросы можно писать.Несколько конкурсов и розыгрыш непонятного хлама.Все это заняло часа 2,но растянуто было на 4.
    Ребята конечно молодцы,никому не отказывали во внимании,но вот программа с которой они приехали мягко говоря не очень.В целом супер вип на месяц и ачива....в принципе не помешают.Но вот второй раз на подобное мероприятие идти,желания мало.
    Ну воот... А КМ обещал, что интересно будет. После каждой встречи читаю немало негативных отзывов. Видать не даром.

Сержант Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

1
    Было вяло, скучновато, без огонька... Ну, пивка попил, получил випки да в лотерею чуток кредитов, и то хорошо. )
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения