+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Неграмотности игроков Warface

Гражданский Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

1

Post Неграмотности игроков Warface

Я достаточно давно хотел написать подобную тему, и я думаю , что вполне готов изложить текущие идеи и мысли по поводу всего, что происходит в игре.
    Эта тема субъективно моя точка зрения, и вы в праве со мной не согласиться. Сразу хочу сказать: я не агент мыла, не сторонник теорий заговора и даже не проплаченный блогер/киберспортсмен. Нет. Я обычный игрок, который играет в свободное от работы время и рад существованию такого замечательного проекта как "Warface".

В последнее время я стал замечать необъяснимые явления со стороны игроков, а именно в их "халатности", обычной "неопытности", "неосмотрительности" и в нарушенной причинно-следственной связи. На сегодняшний день я могу заявить, что проблемы в основном идут со стороны игрока и выражаются в "непонимании окружающего его геймплея", "навязанного мнения со стороны", а иногда даже и с технической части игрока.

Я абсолютно точно заявляю, что игроки:

- Жалуются на созданные ими же маленькие проблемы, усиленные влиянием толпы (яркий пример класса СЭД, который воспринят игроками неверно вследствии "надуманнности" в его имбалансности из-за незнакомого стиля игры. Если бы большинство игроков ранее играли бы с пулеметами и знали, что с ними можно делать, то подобной ситуации не было. Но раздутость ситуации и популизация "ненависти" к 5 классу некоторыми "личностями" привели к отторжению его вовсе)

- Не умеют пользоваться предоставленными модулями и снаряжением (Яркий пример модулей "пламегасителей" на АМ-17, где модуль из исследования показывает лучшие характеристики, нежели его родной аналог, но по какой-то причине родной рекламируется большими рангами как "наилучший", что в корне может поменять мнение об оружии.И таких примеров не мало. А из примеров к снаряжению хотелось отметить полное отсутствие понимания защищённости от пуль (одевая условный "Боевой жилет штурмовика" игроки жалуются на быстрый распил по телу, хотя мыслей о замене данного снаряжения им не приходит). Да и в принципе понимание о других характеристиках их не касается - одел, что увидел у себя на складе и убежал жаловаться "почему я быстро умираю")

- Не умение пользоваться оружием (Ещё один пример на мой взгляд это штурмовая винтовка F90 MBR, которая большинством игроков была отвергнута из-за (по их мнению) неудобной отдачи, которую вполне можно урегулировать одев более удобные перчатки)

- Не умение работать и пользоваться своим же компьютером, и переоценивать его возможности (Очень часто слышу от игроков "у меня комп лагает". Если он "лагает", то наверное следует приостановить свою игру и убедиться в том, что с ПК все в норме (наличие вирусов, нагруженность ЦП, недостаток памяти и ТД)? Нет. Мы будем продолжать играть и жаловаться: "Во всем виновата игра! Мой Баттерфилд 1942 работает отлично, значит неисправен Варфейс!". Отдельно упомяну жалующихся на пинг, поскольку это отдельная категория игроков, которая при поиске нажимает на кнопку "Выбрать все регионы", а позже в бою жаловаться "Где урон?" Я не имею ввиду всех игроков, ведь некоторые действительно имею задержку вследствии плохого соединения, а именно тех, кто нажимает ту кнопку)

- Не умеют общаться и выражают свою неадекватность в игровом процессе (не мне ли вам говорить о странных людях)

И в заключение скажу: Да, у Варфейса тоже есть свои проблемы, над которыми тоже работают, но и вы не забывайте о существовании остальных вещей , окружающих вас. Начинайте думать своей головой!

Спасибо за внимание!
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    614

4
    Цитата Сообщение от yaruss5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание!
    На здоровье. Хочешь добавки?

Издатель (не без помощи некоторых лиц) само сформировало такое комьюнити. И это не исправить.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    58

2
    Ясно защитник консервных банок.
    Как поставить дизлайк?

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    На здоровье. Хочешь добавки?
    Нет, добавку от "Недостоверных источников" мне принимать не хочется

Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    Издатель (не без помощи некоторых лиц) само сформировало такое комьюнити. И это не исправить.
    Исправить можно все, главное захотеть.
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    614

1
    Нет, добавку от "Недостоверных источников" мне принимать не хочется
    :(

Исправить можно все, главное захотеть.
    Как будто сам издатель хочет... У них тут менеджмент... Эффективный...

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    25

2
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Класс, позволяющий плюнуть в лицо болтовщику - это Манна небесная в текущих реалиях. И потому негативно отзываться о СЭДе - фу таким быть.
    А вот проблема снайперов как раз таки надуманная, и раздута всякими блогерами и криворукими медами.
    Сэд принёс в игру только дискомфорт.

И потому играть за железного урода - фу таким быть.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

1
    F90 MBR
    Ствол просто ни рыба, ни мясо. С калашом удобнее играть (чем лучше отдача, тем легче ставить головы), готов к отдаче сильнее ради стат - берешь брен (а в скором времени хуву). Сейчас у него хотя один заметный плюс появился- он в прыжке в точку бьет.

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ясно защитник консервных банок.
    Класс, позволяющий плюнуть в лицо болтовщику - это Манна небесная в текущих реалиях. И потому негативно отзываться о СЭДе - фу таким быть.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    А вот проблема снайперов как раз таки надуманная
    Если тебе нравится отлетать ваншотом в пятку еще до того, как у тебя самого стабилизировался прицел - это уже твои сексуальные предпочтения, не нужно мне их навязывать. При каждой встрече с нормальным болтовщиком молиться на то, что он промажет, чтобы просто продолжить играть в варфис, а не отлететь без шансов на респ - это не круто.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Нам открыли тут глаза на истину, расходимся
    _/\(!)/\_

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    58

2
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Плюнь пулей в голову болтовщику.
    Не можешь? Значит ты слабый.
    Только медик номинально контрит сэда на своей дистанции, а остальные классы - нет. Это плохо и неправильно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    А вот проблема снайперов как раз таки надуманная, и раздута всякими блогерами и криворукими медами.
    И это тоже проблема, но как мне показалось, освещение СЭДа было намного громче

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения