Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Вы думаете скилл?

Шпион
    Лучших ответов
    0

12

Вы думаете скилл?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200121_0310.jpg
Просмотров: 460
Размер:	97.7 Кб
ID:	1461848 Никакой человеческой реакции не хватает законтрить игрока, видеть вся и всюду где ты даже если не двигаешься. Ну наверно по звуку биения сердца определяет месторасположение

Шпион
    Лучших ответов
    0

10
    Я к тому виду что на чарли играть рм стало нереально, не знаю с ПО катают некоторые или это синхра в одни ворота или пинг, но удовольствия уже никакого. Спасает то что на браво такое редко но там нет дона и тут фул дон

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ----------

Отправлять жалобы бесполезно, в тп тоже. Высокие ранги не банят почти, потому что наверн оприватка какая то... печально все

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    мне попадали несколько рас игроки с этого клана (на сервере чарли), и все были ну уж оооочень мутные. кидала жалобы, но их либо не банят, либо банят но сообщение о бане не приходит.
    такое впечатление что при приеме в этот клан им раздают какое то по. и не сказать что играют прям супер классно, но как то все время то на перед из-за стены убивают. будто через текстуры видят где кто бегает.
    но я не утверждаю. мало ли, может это уже у меня паранойя развилась)))))

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    Играли против некоторых из этого клана, ничего особенного, выигрывали у них несколько раз. Катка бывает заходит, бывает нет.

Шпион
    Лучших ответов
    1

6
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    мне попадали несколько рас игроки с этого клана (на сервере чарли), и все были ну уж оооочень мутные. кидала жалобы, но их либо не банят, либо банят но сообщение о бане не приходит.
    такое впечатление что при приеме в этот клан им раздают какое то по. и не сказать что играют прям супер классно, но как то все время то на перед из-за стены убивают. будто через текстуры видят где кто бегает.
    но я не утверждаю. мало ли, может это уже у меня паранойя развилась)))))
    кстати, да-тоже мутные типы попадались из этого клана, типа-у них слив идет примерно 4-1 в нашу пользу, и тут просыпается чудоскилл и тебя с тиммейтами начинает сливать в подкатах, прыжках и т.д. типок из этого клана. про то что палят тебя в бесшумках или тупо в нычках, я молчу

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TakTtaktik Посмотреть сообщение
    кстати, да-тоже мутные типы попадались из этого клана, типа-у них слив идет примерно 4-1 в нашу пользу, и тут просыпается чудоскилл и тебя с тиммейтами начинает сливать в подкатах, прыжках и т.д. типок из этого клана. про то что палят тебя в бесшумках или тупо в нычках, я молчу
    Пинги разные, на РМ может разок и попадались, а вот на пабликах иногда вижу с этого клана - попадаются как и нули, так с середнячки, мутные тоже вроде были. Счет не сильно удивляет, такое часто бывает у думающих снапов. Моего друга постоянно за ВХ принимают, когда он снапом играет. Просто он хорошо следит за мини картой, слушает и думает, а так его на изи можно снять, если хорошо заныкаться)))

Сержант Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

1
    Я тоже так фармил 1.09 челов, пока играл в это. Могу даже скринов покидать и альтов как масло отлетало

Играл под этими никами 2012-2019
    Мой ютуб

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

1
    Тема похожа на просьбу определения болезни по фотографии.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Dimangelpro Посмотреть сообщение
    Отправлять жалобы бесполезно, в тп тоже. Высокие ранги не банят почти, потому что наверн оприватка какая то... печально все
    Раз всё бесполезно,то к чему эта тема? Просто её закроют с пожеланиями обратиться в тп.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    А вы не заметили, что на 90 ранге, ваш личный рейтинг в игровом центре постоянно повышается? Недавно на альфа аж на 15 скакнуло! Видимо потихоньку банят!

Вы держитесь здесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения