+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Нужно облегчить некоторые СО

Ликвидатор Аватар для Masha0Valkiria
    Лучших ответов
    0

6

Нужно облегчить некоторые СО

Как мы все прекрастно знаем Пве это то что держит большое количество людей в игре. Да я бы даже сказала что пве в варфейс сделано лучше чем в некоторых других онлайн играх.
    Однако меня очень огорчает то что некоторые СО сделаны только для читеров или для людей которые играют только пве кланами по связи и заморачиваются на столько что знают какой моб откуда выйдет и играют пве чуть ли не по таймингу и распределением ролей как в ММОРПГ играх

майлы так может вы облегчите некоторые спецухи? Например марс, восход, припять? В конце концов это игра или экзамен по алгебре?

Ножом по сердцу-битой по башке!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Так почти у всех спецух есть уровни сложности, если тяжело на профи или хардкоре всегда можно сыграть на сложном или легком уровне сложности.

Сержант Аватар для NonPersonUn
    Лучших ответов
    0

0
    Или облегчить проход, или сделать награды соответствующие сложности.
    Удачный подбор сложности на Гидре. ИМХО

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Так почти у всех спецух есть уровни сложности, если тяжело на профи или хардкоре всегда можно сыграть на сложном или легком уровне сложности.
    я могу пройти анубис сложку, ча сложку, вулкан профи. на большее у меня не хватает либо знаков либо нервов. а если уж в рандом пати попадаются ромбики крабики без реген шмота и нормального оружия и знания чо и как делать то это ваще кашмар. ну я об этом писала уже.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    рядом тема про усложнение пве, тут про облегчение, что хотят игроки не знают даже сами игроки...

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    рядом тема про усложнение пве, тут про облегчение, что хотят игроки не знают даже сами игроки...
    в отичие от некоторых я знаю чего хачу

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Это точно, пве это единственная фишка в варфейсе, которого не было не в одной игре, только чтоб на него посмотреть в игру влилась куча народу и сейчас др игры копируют пве у нас, а они говорят пве непопулярно и поэтому его развивать не планируют, кто где это сказал? вас просят развивайте пве, вот темы на форуме создают, а они опять нет не популярно оно
    skif

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    в отичие от некоторых я знаю чего хачу
    хачу, чтоб админы никогда не слушали своё комунити, вот вообще никогда и всегда двигались только как сами считают нужным...

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Но награды неадекватно низкие , для сложек и лёгких . Что сейчас наиболее актуально ? Короны . Во короны то и нелегко собрать , тем более с случайной командой . Кто-то фраги делает , кто-то задание компендиумов , кто-то просто руинит , кто-то халявщик - после точки невозврата - тупо дохнет - тащите ребята .
    Смотрел недавнее видео Крымского . Да дело говорит - можно сделать 2000+ корон в день. Но сколько это занимает по времени ? Я за 2 часа игры еле успевал 400 корон собрать - Вулкан про и ЧА-сложка . При этом , они относительно лёгкие , если команда относительно нормальная . А нормальная команда, в быстрой игре - нынче редкость.
    Все спецоперации и миссии должны быть проходимы в быстрой игре , с случайными игроками , да - уровня хардкор , может быть немного потной , но немного - в полном смысле этого слова.
    Имея 152 прохода марафона и ~ столько-же Вулкан про , НИ РАЗУ не проходил новые спецухи - не поленитесь и посмотрите мою статистику ПВЕ на трусайте. https://wfts.su/pve/комп.мастер
    Последний раз редактировалось Comp1Master; Сегодня в 13:01.

Вояка Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Меня в СО не устраивает только их длительность по времени.

i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Razer DeathAdder Essential.
    5 Кастомов и 3 Кракена + 2 АК Альфа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения