+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Аим панч у снайпера

Новобранец Аватар для yanevforme364
    Лучших ответов
    0

22

Аим панч у снайпера

Да-да-да, это тема о фиксе класса снайпера - давно пора.
    Почему в нашей игре нет такой вещи как "aim punch"?
    Приведу пример - снайпер игнорирует любые попадания даже в оптике, т.е если ты штурмовик и твоя реакция оказалась быстрее, но как обычно бывает (привет ссс) выстрел был не в голову или не смертелен, в то время пока твоя очередь продолжается (урон наносится), снайпер спокойно доводит прицел и делает четкий выстрел.
    Просто дело в том что в нашей игре даже у других классов нет такого штрафа при попадании, но больше всего выигрывает от этого снайпер, ведь у него штраф должен быть БОЛЬШЕ потому как и кратность оптики у него больше.
    alpha&omega

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    29

5
    Ахах, фиксик, веселый ты, значит считаю что подобная механика должна быть и у снайпера, ну раз не убил, то прицел тоже сбивается.

Кстати, я так и не понял где ты нашёл имбовость снайпера, тема не раскрыта, расходимся.

Новобранец Аватар для yanevforme364
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Ахах, фиксик, веселый ты, значит считаю что подобная механика должна быть и у снайпера, ну раз не убил, то прицел тоже сбивается.

Кстати, я так и не понял где ты нашёл имбовость снайпера, тема не раскрыта, расходимся.
    Механика актуальная во всех нормальных шутерах, а у нас снайп в прыжке, подкате четко стреляет без аим-штрафа. И тебе что-то нужно объяснять, флудер?
    alpha&omega

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

3
    Цитата Сообщение от yanevforme364 Посмотреть сообщение
    а у нас снайп в прыжке, подкате четко стреляет без аим-штрафа. И тебе что-то нужно объяснять, флудер?
    Так у нас все классы одинаково эффективны в прыжках и подкатах, но снайперу в отличие от них ещё и прицелиться надо.
    С чего вдруг ты только на снайпера наехал?

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

5
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Так у нас все классы одинаково эффективны в прыжках и подкатах, но снайперу в отличие от них ещё и прицелиться надо.
    С чего вдруг ты только на снайпера наехал?
    Но не один класс кроме снайпера не может убить с выстрела в любую часть тела или опрокинуть, что равно смерть.

Лучших ответов
    15

1
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Но не один класс кроме снайпера не может убить с выстрела в любую часть тела или опрокинуть, что равно смерть.
    Вопрос про необходимость прицеливания открыт. По мне, так это нормально сбалансировано.
    Меня больше раздражает, когда какая-нибудь инженерская букашка в подкате собирает шапки от бедра.

Лучших ответов
    22

0
    Вопрос про необходимость прицеливания открыт. По мне, так это нормально сбалансировано.
    Меня больше раздражает, когда какая-нибудь инженерская букашка в подкате собирает шапки от бедра.
    Так держи дистанцию и не будет "шапок" от бедра, а со снайпером очень трудно держать дистанцию из за его мгновенного входа в прицел.

Лучших ответов
    15

1
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Так держи дистанцию и не будет "шапок" от бедра, а со снайпером очень трудно держать дистанцию из за его мгновенного входа в прицел.
    Ты так говоришь, будто все подряд умеют фастзумить.

Гражданский Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    0

4
    В случае со снайпером нужно просто отобрать отбедровый маркер и значительно повысить спред в прыжке.

Лучших ответов
    22

4
    Ты так говоришь, будто все подряд умеют фастзумить.
    Не все, но все могут сидеть пол раунда в прицеле и смотреть в точку, а когда таких пять в точкусмотрящих, то и приблизится к ним сложно.
    Механика снайпера такова что попадание-один труп, если сделать у всех болтовок ваншот только в тело и в голову, и убрать накдаун, то снайпер будет сбалансирован.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения