+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ники

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

6

ники

Приветствую!
    Хочу коснутся такой темы как ники всяких персонажей,типа-англискиое слово русскими буквами и прочее.
    В принципе мне параллельно как они себя обзывают,он от некоторых ников просто подкидывает-это как я сегодня увидел Гиммлер-фюрер_сс.
    Администрация вы в курсе вообще что за границей,в той же Германии это считается,как и у нас если я не ошибаюсь пропагандой нацизма-фашизма
    Я сильно сомневаюсь что в той же Германии кому-либо придет в голову так называть персонажа тк для них это уму не постижимо.
    У нас это нормально и мне кажется это очень странно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2020.03.31 - 22.35.16.37.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	19.5 Кб
ID:	1464060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2020.03.31 - 22.35.36.67.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	18.6 Кб
ID:	1464061  

Рейнджер Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    7

0
    Всегда есть возможность пожаловаться на некорректный или провокационный никнейм. В ручную корректность никнеймов при создании персонажей никто отслеживать не будет. Так что Вам вот сюда https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/3154

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kpeucep15 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Хочу коснутся такой темы как ники всяких персонажей,типа-англискиое слово русскими буквами и прочее.
    В принципе мне параллельно как они себя обзывают,он от некоторых ников просто подкидывает-это как я сегодня увидел Гиммлер-фюрер_сс.
    Администрация вы в курсе вообще что за границей,в той же Германии это считается,как и у нас если я не ошибаюсь пропагандой нацизма-фашизма
    Я сильно сомневаюсь что в той же Германии кому-либо придет в голову так называть персонажа тк для них это уму не постижимо.
    У нас это нормально и мне кажется это очень странно
    А мужику в бабаскине играть еще хуже.

Skill 15070.44

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько людей-столько и мнений.Или ты решил каждого исправить и обличить???Вас,борцов за некую справедливость,самих лечить нужно...

В принципе мне параллельно как они себя обзывают,он от некоторых ников просто подкидывает-Ты тут сразу же сам себе противоречишь...Но это ничего страшного,надо же на форуме отметиться и,желательно,с готовой жертвой на заклание.В принципе тебе все равно,но тему создашь и отстучишь куда нужно.

Я сильно сомневаюсь что в той же Германии кому-либо придет в голову так называть персонажа тк для них это уму не постижимо.Это ты с чего взял то???Ты каждому там отсюда в голову залез?!Или ты думаешь,что однополые браки и гендерные перекосы это в порядке вещей???Это ты цивилизацией называешь???!И сколько вас таких по стране бравых,диву даюсь.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Всегда есть возможность пожаловаться на некорректный или провокационный никнейм. В ручную корректность никнеймов при создании персонажей никто отслеживать не будет. Так что Вам вот сюда https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/3154
    Давным давно я пытался забанить игрока с ником Йозеф Менгель. Как ты думаешь отреагировала ТП?

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Давным давно я пытался забанить игрока с ником Йозеф Менгель. Как ты думаешь отреагировала ТП?
    Как твой субъективный взгляд связан с тем,что кого то нужно банить??Для тебя он садист и преступник,для кого-то пример для подражания...Почему все и каждый должны думать,как ты?
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Нацистского преступника звали не Йозеф Менгель, а Йозеф Менгеле. Из за одной буквы меняется смысл, или ты в контексте всё рассматриваешь ?

Рейнджер Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    7

1
    Начнём с того, что само по себе таковое имя не является недопустимым, пусть даже и оскорбляет чувства некоторых игроков. Да, я в курсе кто такой Менгеле, но судить человека только за фамилию не есть этично. К примеру родился человек у семьи Менгеле, и его назвали Йозеф (ну вот так совпало, хоть даже семья не родня этому, с позволения сказать, доктору) и что теперь - этого ребёнка на костёр отправим?
    Так что в этом вопросе много подводных камней.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

4
    ватные чувства псевдопатреота задеты о ужс
    Хочу розовые скинчики на все пуфычки. ПАЗЯЗЯ, особенно на миниган.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

1
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Как твой субъективный взгляд связан с тем,что кого то нужно банить??Для тебя он садист и преступник,для кого-то пример для подражания...Почему все и каждый должны думать,как ты?
    85 это год рождения? Тогда несёшь фереическую чушь.

Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Нацистского преступника звали не Йозеф Менгель, а Йозеф Менгеле. Из за одной буквы меняется смысл, или ты в контексте всё рассматриваешь ?
    Я мог и сейчас не правильно написать,давно это было. Но главное то ты увидел.

Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что само по себе таковое имя не является недопустимым, пусть даже и оскорбляет чувства некоторых игроков. Да, я в курсе кто такой Менгеле, но судить человека только за фамилию не есть этично. К примеру родился человек у семьи Менгеле, и его назвали Йозеф (ну вот так совпало, хоть даже семья не родня этому, с позволения сказать, доктору) и что теперь - этого ребёнка на костёр отправим?
    Так что в этом вопросе много подводных камней.
    Забанили игрока с ником Бен Ладен,это что то у мыло не вызвало никаких противоречий. Хотя это тоже всего лишь имя/фамилия.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения