+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Разрабы, как собираетесь мотивировать игроков?

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

27

Разрабы, как собираетесь мотивировать игроков?

В свете последних событий, мне интересно какие будут движения со стороны разрабов? В игре дикие фризы, лаги, вылеты, отсутствие урона, а новостей по исправлению ситуации нет уже несколько дней. Я конечно люблю играть в варфейс, и даже оказываю добровольные пожертвования так сказать каждый месяц. Но то что сейчас происходит в игре- такого зашквара я не видел наверное за все 5-6 лет. Без мата уже ну никак играть не получается. К слову, моя дочь уже ушла из игры, хотя доната у нее если и не вагон то побольше чем у некоторых игроков. Если вы в ближайшее время не исправите ситуацию, будет только хуже. Этот детский сад уже в печенках сидит если честно.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

24
    собираются конечно, введут 2 коробки с донатом, вместо 1...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Обещаниями будут мотивировать. Скоро все наладится, главное верить и донатить

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    собираются конечно, введут 2 коробки с донатом, вместо 1...
    Не ну Брен конечно я выбил в поддержку голодающих, но вот именно сейчас что то дальше поддерживать нет желания.

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Все просто, дать деньги (пожертвования) тем, кто их реально заслуживает, а не 8 лет только сказками кормит. Благо таких проектов (качественных) вагон и маленькая тележка

Разрабы умеют с каждой обновой привнести что-то новое: новые баги, новые лаги, новые фризы и ненужные режимы. Они неподражаемы!

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    раздать всем по золотой донатной пушке на выбор))) а что? мы заслужили своим терпением) еще ресурсов пятых штук 100 чтоб дали)

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    раздать всем по золотой донатной пушке на выбор))) а что? мы заслужили своим терпением) еще ресурсов пятых штук 100 чтоб дали)
    открывай рот шире, щас тебе по губе треснут...

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    Когда то давно золотой дробовик был в бонусном магазине за 10 000 или 20 000 тыс баллов. А сейчас даже и этого нет. Я честно говоря даже не знаю какую бы золотую пушку я бы взял. Ну если только возможно Тек 9.

Сержант
    Лучших ответов
    0

11
    Ну тут по логике вещей мммм в мировой практике, как бы это обьяснить. А вот ,в цивилизованных развитых странах за такую дичь что сейчас творится с игрой дали бы очень весомую и серьезную компенсацию , ну хотя бы в виде полного комплекта VIP буста на месяц. Но поскольку мы к таким странам не относимся , думаю попросят извинить за предоставленные неудобства и дадут обычную випку на три дня и то возможно .

Лучших ответов
    1

6
    Цитата Сообщение от Fufelchmertz Посмотреть сообщение
    Ну тут по логике вещей мммм в мировой практике, как бы это обьяснить. А вот ,в цивилизованных развитых странах за такую дичь что сейчас творится с игрой дали бы очень весомую и серьезную компенсацию , ну хотя бы в виде полного комплекта VIP буста на месяц. Но поскольку мы к таким странам не относимся , думаю попросят извинить за предоставленные неудобства и дадут обычную випку на три дня и то возможно .
    Почему то у меня такое чувство что лет 5 назад игроков было больше. Если игра становится хуже по качеству и контенту- это не идет на пользу. Вместо того что бы добавлять контент, разрабы наоборот его убирают Оглушки, карманы, пве миссии, спецухи ( Привет от ОЭ, она мне до сих пор сниться). Новый класс и новые не реграбельные спецухи не особо заходят.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения