+ Ответить в теме
Страница 439 из 489 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 4888

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Хотелось бы предложить вам одну идею для нового режима PvP (или замены Королевской Битве, на которую спрос в последнее время стал ниже).
    Название режима "СТОЛКНОВЕНИЕ", или что то вроде того. Режим представляет из себя столкновение двух команд по 8 человек в каждой.
    Команды появляются на разных концах продолговатой карты, вооруженные лишь ножом, а затем за ограниченное количество времени команды должны прибежать в центр карты, попутно собирая нужное для битвы снаряжение.
    Снаряжение также в ящиках, подобно тому что мы видим на Королевской Битве. Раз вы ввели разделение оружия на "обычное"\"Необычное"\"Редкое"\"Эпическое"\"Легендарное",
    то можно(?) сделать так чтобы от того, насколько сложно достать оружие - зависела его редкость, либо что-то похожее на эту систему. Например пистолеты бы можно было найти на основной дороге, что нибудь более качественное можно обнаружить
    только заглядывая во всякие небольшие здания, за кустами... т.е. что-то немного спрятанное. Редкие оружия можно было бы найти только с напарником, то есть после совместного действия, а эпические только после прохождение небольшого паркура.
    Например с одной башни до другой пропрыгать по ящикам, или что-то вроде того. Думаю более менее понятно объяснил.
    Но пока команды будут вооружаться, позади каждой из команд начнет двигаться "туман" (зона) по направлению к центру. Таким образом не давая игрокам много времени на вооружение и постоянно подгоняя вперед.
    Возможно было бы так же неплохо положить в ящики ремкомплекты или аптечки, но это не точно.
    И вот, команды доходят до конца своей линии, а проход в центр загораживает барьер. Как только туман доходит практически до центра - барьер исчезает и начинается столкновение двух команд.
    Туман больше не двигается, но на бой также дается ограниченное время. За это время одна команда должна уничтожить всех игроков противоположной команды. Сам центр карты должен предоставлять игроку множество стратегий и тактик.
    Если же команды не могут закончить бой за отведенное время, центр карты взрывается и объявляется ничья.
    (правда возможен такой исход событий, что некоторые трусливые игроки будут бояться выходить и будут прятаться пока не истечет время, но у вас в команде опытные дизайнеры, которые смогут придумать решение для этой проблемы ="))

Плюсы данного режима:
    - Некоторым игрокам не нравится то, что для Королевской Битвы нужно 32 человека. Иногда они просто не набираются, или это происходит долго. В этом же режиме для 16 человек ждать придется намного меньше.
    - Игра длиться в один раунд, и поэтому игрок всегда будет примерно знать, сколько продлиться игра, и может лучше распоряжаться своими временем, чтобы к концу матча не было фраз "Ой, как то вы сильно тянете время мне пора".
    - Некоторые игроки принципиально против идеи "Королевской Битвы". Новое название и командная игра может их завлечь.
    - Все оружие собирается непосредственно в матче, и вооружение зависит только от собственного мастерства или слаженности команды, не будет жалоб "Так нечестно!11! В противоположной команде слишком много доната!1!!"
    - В режиме нужна командная игра. Возможно, даже не очень опытный игрок сможет победить благодаря действиям команды, что опять же может завлечь некоторых в данный режим.

Я надеюсь что вы увидите данную идею, и хотя бы подумаете: воплощать ее в игру или нет. Но мне кажется что идея была бы достаточно интересна игрокам.

P.S. было бы неплохо увидеть карту для этого режима в зимнем дизайне, хотя бы чисто для разнообразия. А то их давно новых не делали да и вообще мало.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У меня предложение не столь глобальное, а более конкретное. У нас в игре тенденция вводить донатное оружие лучше предыдущего, все понимаю. Я счастливый обладатель уникального ружья марлин, мне обидно, что какой-то имбалансный кел-тек ваншотит ЛУЧШЕ, чем марлин. Знаю, что уже отвечали по поводу фикса этого дробовика, мол собираете статистику. Статистика показывает многое, но скрывает интересное. Ладно не будет фикса этого монстра, апните марлин. Добавьте игнорирование защиты от первого попадания и повысьте что-нибудь, чтобы уравнять их. Почему-то кел-тек спокойно и стабильно ваншотит 3 мишень на полигоне, а марлин нет. Да и тесты в интернете есть, к примеру у вася васина все наглядно показано и рассказано. Если этот ап состоится, сильного изменения не будет. Как бегали с узконами, престижами и кел-теками так и будут бегать. Тем более марлин скилозависимая пушка. Из 10 навскидку с него играть будут 2 человека хорошо. Механика у него больно уж критичная. Твоя ошибка - и ты умер. Просто поймите меня, мне хочется играть с тем, что приносит удовольствие, а не с тем что нагибает само. Надеюсь кто-то услышит это сверху. Вроде маленькое дело, зато все марлинщики скажут спасибо. Повторюсь, игнорирование "титана/армы и прочего", дальность, множители или урон, чтобы уравнять ваншоты(По вашему усмотрению). Спасибо.

Гражданский Аватар для CYBERNETIC2011
    Лучших ответов
    0

2
    I) Прошу ввести в игру поиск комнаты, в стандартных матчах по выбранным характеристикам, чтоб это произошло по всем каналам и регионам.
    Пусть это будет занимать даже немного времени! Прыгать из канала в канал неудобно, но это очень будет разнообразить игру.
    Например: Жмем поиск, выставляем галочки...
    a) Оружие (только на пистолетах или ножах или основном оружии)
    b) Класс (возможность ограничения по классам так же, как при создании комнаты)
    c) Карта (определенная или любая)
    d) *Возможность выбрать по экипировке РМ 2.0 или любая, то есть ввести возможность, при создании комнаты этот параметр ограничения.

II) А еще карту режима MOBA, или спец операцию три пути, на каждом по три турели и терминал который нужно взорвать. Лучше всего будет если это будет происходить вперемешку с ИИ и живыми игроками. То есть режим или спец операция PVE+PVP, как противостояние между командами.
    Последний раз редактировалось CYBERNETIC2011; 29.03.2020 в 20:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте!я бы много,что предложил,но можно было,изначально,хотя бы сервис подтянуть в разделе инвентаря передача вещей друзьям...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Доброго времени суток, предлагаю ввести возможность запуска РМ без снайперов.

Новобранец Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

0

Post Я хочу видеть топ игру!

Уважаемые разработчики.
    1. Прошу добавить специальные большие карты для перестрелки снайперов в лесной/городской(только не восточной) тематике для режима "командный бой", чтобы было удобно отстреливаться лежа с позиции всем, желательно чтобы карты были многоэтажные, а то снайпера-кемперы нынче сильно ущемлены и они крысят в режиме "штурм" т.к. и способствуют проигрышу команды, ибо больше негде им лежать/сидеть/стоять в прицеле.
    Я как штурм иногда тоже хочу просто расслабиться после работы и поиграть снайпером от позиции, просто настреливать фраги. Для таких карт предел по убийствам для выйгрыша команды поднять до 500 можно, так же сделать их на 32 человека, и большую территорию, или же наоборот сделать 150 фрагов для выйгрыша и 12 игроков, чтобы был шарм выявлять позицию противника и устранять его.
    Предлагаю в первую очередь добавить карту лесной/сибирской/таежной (желательно без снега, только темные зеленые и серые тона) местности, чтобы по центру была широкая река, разделяющая респавны команд, противоположные берега соединены одним деревянным узким мостом и бункером блеквуд под землей. Множество деревьев и по два дота на каждом из берегов ближе к краям, много деревьев и кустарником, чтобы разглядеть противника нужно будет постараться.
    2. Так же предлагаю улучшить кривой прицел у св-98, дело в том что линии в прицеле очень тонкие и сплошные до краев, при рывке прицела эти линии сливаются со всем, и поэтому происходит промах, поставьте в центре пересечения точку как на ремингтоне мср.
    3. Сделайте чтобы оружие с глушителем скрывало позицию после убийства, чтобы камера не показывала кто убил тебя.
    4. Энфилду дайте 84-87 урона, паре м249 дайте хотяб точности, а лучше верните ему минимальный урон и отдачу нормальную, Ах308 повысьте множители и глушитель уникальный, F90 больше уникальных модулей(глушитель/пламегаситель, гранатомет, коллиматорный прицел 2-х крат), сиксу 12 явно урона не хватает, Ак-103 тоже урона да и в целом все оружие от поставщиков нуждается в добавлении урона, сву-ас разрешения на рм не хватает (она итак слабая, G28 будет посильнее чем она, дизбаланса не принесет также, как и дса спр), Пкп "печенег" нуждается так же в уроне, желательно 90 сразу(при его множителях и параметрах 90 урона самое адекватное решение), Глок и обвес для глока- микро рони, сделайте более идентичные параметры для них, глоку меньше дальности просто накиньте, ибо микро рони это не отдельный вид пп, а тот же самый глок
    5. Увеличьте награды за все раннее добавленные спец.операции.
    6. Доработайте форум, не понятно смотрите ли вы предложения по улучшению игры или нет!
    7. Требую больше снисхождения и логичности при вводе нового оружия(чтобы небыло одинаковых пушек различающихся по ттх типа глока 18с и его обвеса-микро рони.) и больше внутриигровых событий, с коронами, коробками и кредитами.

Да я требую, я вложил не малую сумму денег именно в вашу игру,хотя я мог и купить другую игру AAA за меньшие деньги, теперь хочу получать удовольствие от игры Варфейс, а не "Купи чтобы выйграть". Удачи в разработках! #ХватитТянутьСИгроков!

8. Не хватает крови на стенах, и анимации падения персонажей, так же баллистики пуль и нового современного движка для игры!

Новобранец Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

0
    Почему бы не ввести больше новых карт в таком сетинге? Все гениальное-просто!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd88ce56a4fbaa0e8f42444694b5fe8b.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	21.1 Кб
ID:	1463994  

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я по теме черного золота. Уважаемые разработчики, спешу уведомить Вас , что получилась новая карта, назовем ее "черное золото - мини". Интересно, динамично, но как обещали, упора на все классы нет. Предлагаю оставить обе карты(верните старую). Будет интереснее на много как старым игрокам, так и новым. Что скажет стая?)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько можно. Присоединяюсь к боя после 15 сек после начала боя. а по итогу получаю столько же сколько и игрок присоединившийся за 1 мин до окончания времени боя. а за ремонт дерут со всех одинаково.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте, уважаемые разработчики. Считаю несправдедливым понижение лиги, если , к примеру, выиграл 3 игры из нужных 4, а последнюю проиграл и в итоге понизил лигу. Сделайте хотя б , что если выиграл половину требуемых игр(нужно 4 победы, а ты сделал 2), то лига хотя б сохранилась. ОЧень актуально начиная с 10 лиги.

+ Ответить в теме
Страница 439 из 489 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения