+ Ответить в теме
Страница 422 из 441 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4403

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предложение есть по улучшению ПП FN P90 вначале развития игры эта пушка была очень годной а сейчас не очень, хотелос бы ее увидеть обновленной и заварбаксы также

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Верните карманы и добавьте новые гранаты, на спецоперециях они очень нужны

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Сделайте достежение за убиство танка на острие и убийство мамонта на вулкане и достягу за 90 ранг
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ау, остались там в разработчиках нормальные люди? Если да, то почему такое происходит...? Неужели вам настолько НАС*АТЬ на своих работодателей (тех кто вам платит зарплату - тех кто донатит в игру, на игроков). А теперь более предметно...

ДЛС блЭЭЭквуд, ежедневные задания...
    Во-первых: почему сложность ежедневных заданий, которые по сути должны быть +\- одинаковыми по сложности и трудозатратам, такая не сопоставимая и диаметрально противоположная??? Пример двух ежедневных заданий: 1) 25 килов на мясорубке - выполняется за один матч (10 минут) средним игроком и за два матча (20 минут) самым рукожопным и пьяным игроком. 2) одержать ДВЕ ПОБЕДЫ в режиме ШТУРМ!!!! 1 матч штурма длится от 15 до 30 минут, а нужно ДВЕ ПОБЕДЫ!!! Эти две победы можно собирать несколько часов даже будучи топовым игроком класса "опенкап".
    Во-вторых: кто настраивал "генератор случайных выпадений" этих ежедневных миссий??? Увольте его! Вот мои 4е последние ежедневные миссии: 2 победы в штурме, 25 килов на мясорубке, 2 победы в штурме, 2 победы в штурме... 3 из 4х это же ДЖЕКПОТ мать его!!!!!!

Спецагент Аватар для CrysisWarsFan1
    Лучших ответов
    141

0
    ДЛС Блэквуд. Сделайте так чтобы закрытых недель с заданиями не было видно или чтобы было пометка по неделям какие закрыты, т.к. все задания выполнены. Ато у меня недели с заданиями хотя и выполнены, но зайти я в них могу. Это не удобно. Я не помню какие недели по заданиям я выполнил, а какие нет, приходится лишний раз клацать и заглядывать смотреть где задания не выполнены. В берсерке на закрытых неделях заданий стояла пометка, что там задания выполнены и было понятно куда надо заходить а куда не надо! Зачем делать доступ открытым для тех недель заданий которые выполнены??? Поставьте на них замок что ли или пометку какую-то чтобы было видно что такая-то неделя по счёту полностью выполнена по заданиям, чтобы в неё не заходить вообще!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    хочу предложить нововведение для кланов и узнать будет ли такое введение в игру вообще
    Очень не хватает вкладки "история" в просмотре своего клана: допустим кто-то кого то пригласил в клан и в истории это показывается
    или кто то вышел из клана и хочется знать кто именно вышел или попал в клан, сделайте пожалуйста будет очень удобно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте дорогие разработчики Warface, я хоть и играю редко, всего около 100 часов игры если собрать все аккаунты, хоть мне и забанили основной аккаунт в который я вдонатил около 4000 рублей по пункту использования читов(сам виноват в том что не уследил за ним и удалось взломать), но я все равно безумно люблю вашу игру, а особенно отношения к игрокам, ведь многие просто не замечают всех прелестей игры и только хаят вас, но как по мне проект серьезно идет вверх и его ожидает только успех, особенно вы порадовали тем что ввели относительно хороший донат с золотыми его версиями в коробки удачи за короны, за не большую цену))
    Желаю вам дальнейшего развития и хотел бы чтобы проект жил еще как минимум лет 5))

Я ещё хотел бы предложить вам увеличить получение опыта званий на РМ при выигрыше, так-же немного порезать при проигрыше и в коробках удачи, просто хочу что-бы звания значили хоть чуточку больше и показывали силу и умения игрока))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Cheytac M200 нуждается в аппе. Хорошо бы ему увеличить темп стрельбы и уменьшить скорость перезарядки. А то у него и так затвор после выстрела медленно досылает следующий патрон и фаст зума нет и патронов мало. Для пве он негоден, для пвп очень с натяжкой, играя медленный геймплей.
    На торговой площадке есть минимальная цена, а почему бы не сделать максимальную цену за которую возможно продать. И для каждого оружия, снаряжения и внешностей установить адекватные рамки.
    Последний раз редактировалось LamarkaLarkin; 20.02.2020 в 03:33.

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Увеличьте боезопас магазина у винтовок АВМ и чайтак
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский Аватар для ZOMBIE1616
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте. Нельзя ли переработать игровой магазин? Чтоб отдельно было варбаксовое, отдельно коронное и отдельно кредитное. А эти 3 группы уже поделить на классы бойцов.
    А то очень неудобно лазить по вкладкам и высматривать, где какой предмет за что продаётся. Может, он в этой вкладке, может, в другой, мож, в лучшем. Часто нужную или интересную вещь, например, за варбаксы можно просто не заметить из-за того, что она во вкладке с кредитными и коронными вперемешку. Сделайте всё отдельно. Или хотя бы кнопки сортировки какие-нибудь добавьте. Чтоб можно было рассортировать варбаксовое отдельно, коронное отдельно, кредитное отдельно.
    Последний раз редактировалось ZOMBIE1616; 20.02.2020 в 12:44.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю улчшить игру :
    1 Не вводить новые пушки
    2 Не устраивать длс типа блеквуд ( с малнькой буквы , посколько большой не стоит )
    3 Прислушаться к проблемам игроков а не проблемам опенкатлет и ютуберов
    4 кривая ссс
    5 починить урон для всех , а не для едениц сидяших на серваке
    6 разабраться с серверами
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТЫ найдите и устраните проблему с читом где чит постоянно меняет ник, вычислить самостоятельно его не возможно
    Последний раз редактировалось 2Kazalup; 20.02.2020 в 19:11.

+ Ответить в теме
Страница 422 из 441 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения