+ Ответить в теме
Страница 408 из 422 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4212

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    уменьшите урон щитоносцам от них даже на легкой не отбиться два удара и ты труп. а на профи пве почти с одного удара убивает. хотя просто толкает щитом какой от него урон.
    а по факту урон будто он тебя камазом переезжает. раньше на профи он тебя валил было время друзей на помощь позвать и они успевали помочь. а теперь щит валит и убивает пикнуть не успеваешь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, а почему бы не сделать так, что вещи полученные на 24 часа, отнимались бы от игрового времени, играю не часто, поэтому и задаю вопрос покупая например элитное оружие побегал час - два и 22 часа улетели в пустоту, или сделайте возможность вещи на время покупать от одного часа это первое.
    И второе почему у сборного оружия, а в частности (АК "АЛЬФА") в модулях есть прицел Truglo rds, а стандартного 2х кратного штурмового нет (Улучшенный штурмовой прицел)? Не могли бы вы засунуть его туда, просто на всех штурмовых винтовках играю только с ним, а так же не очень удобен ваш 1.8 (Коллиматор Sig Sauer Romeo 4)
    Жду ответа!
    Спасибо за внимание, и всего Вам хорошего!
    Сервер: Альфа
    Никнейм: свипи

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    щиты очень сильно убивают, сделайте что бы только хп снимали

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    срочно фикс щитов на пве!!!!гидра-пушка пробивает сквозь стены,тяжёлый пехотинец из дробовика убивает через всю карту,восход-сед 2.0 убивает из капсулы,стелсы багаются,не работает щит,ледокол-нет радиуса поражения от пушак!!!и пофиксите ботав броня у них кречпе седа раз в 5с пристижа в упор 5 выстрелов и это при наличии урона

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    предлагаю за каждую нашивку давать приз . чем дороже нашивка тем выше приз

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    О наболевшем. Предлагаю над головой противников ввести бар ХП и брони как в других шутерах, просто две полосочки тоненькие. Одна показатель здоровья а вторая брони. Так раз и навсегда пропадет вопрос о не прохождении урона или наоборот станет актуально острым. Челок будет стрелять и видеть сколько брони снял с соперника и сколько ХП. Ну или вместо полосок например цифры в процентах или под ником игрока или сбоку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1530253297_9134.jpg
Просмотров: 13
Размер:	92.0 Кб
ID:	1461914
    Последний раз редактировалось Fufelchmertz; 23.01.2020 в 11:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Идея, но её правда никто особо не прочитает. Идея- введите побольше соревновательности в игре. Есть только жалкий РМ 5х5, а ведь можно 2х2, 3х3, 4х4 и т.п. И чтобы на весь экран для всех было оповещение- такой то игрок словил достижение или занял 1 место. Одним словом - в игре нет СТИМУЛЯЦИИ, чтобы быть лучшими. Игроки просто сами себя стимулируют. Скучно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Канал "Ветераны" нужно разделить на большее количество, чтоб ромбы не могли играть с 90-ми рангами и наоборот. Это усложняет игровой процесс и наслаждение от игры, когда против тебя играют супер-прокачанные ребята, а ты без нормального снаряжение и без опыта игры пытаешься что то сделать против них.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Сделайте щитоносцев таких, какими они были раньше. Сейчас они убивают тебя с 2-3 ударов, а если тебя прокидывают, то у тебя вообще шансов выжить нету. Ну бред же!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Сделайте какую-нибудь награду за получение достижений в игре. У меня 700+ достижений, мне нравится их получать, и таких, как я - много! Очень бы хотелось, чтобы эти достижения хоть как-то поощрялись. Например, ты получил достижение за 10тыс. фрагов из какого-нибудь оружия (я считаю, что это достижение сложное, процесс его получения долгий) и за его получение можно дать 1000 кредитов. За достижения попроще, например за 1000 убийств из элитного оружия -100 кредитов. Если даже не кредитов, то хотя бы корон или варбаксов. Игроки будут заинтересованы получать эти достижения. А сейчас их существование просто бессмысленно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Такое предложение! Беру пушку со склада на время,к примеру,3 часа.Катаю с ней,катаю,потом захожу в инвентарь и вижу время"<1 ч."Это же понятие растяжимое.Загружаю новую катаку и БАМ!У меня дефолт в руке.И это постоянно!От этого бомбит не по детски! Теперь предложение! Или указывайте точное время,или дайте доиграть этот раунд!Надеюсь меня услышат!

Новобранец Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

3

Я хочу видеть топ игру!

F90 MBR и ак-12, не справедливая гонка вооружений? Или как нас пытаются развести на деньги.
    F90 MBR не имеет уникального пламегасителя в отличии от "основных" конкурентов и мало уникальных модулей, могли бы прицел дать ей уникальный, желательно 2-х кратный и уникальный 2-х зарядный гранатомет, также звук можно было бы получше сделать ей, и вообще все звуки в игре переработать.
    Верните автомату ак-12 620 скорострела, а то не честно как-то получается.
    У CZ 805 ужасная точность от бедра с лцу, вывод, лцу-хлам, лучше бы для F90 лцу какой-нибудь введите.

И если вы новый донат такой мощный вводите, то что делать со старым донатом?? Вы его так и оставите без улучшений?? По-хорошему донат должен быть уникален, уникальные модули и т.д., но нет, в нашей игре не все как у людей, старый донат хуже нового, хотя это можно и исправить ,набросить урона и множителей и все, все довольны, игроки и разработчики.
    Судьба M249 и других пулеметов, которые вполне моглиб вписаться в пвп если бы не одно но!..
    М249 para очень приятный пулемет, многие его любят я уверен, но с ним не играют только потому, что у него ужасная точность при зажиме, сделайте ему нормальную точность, я уже не говорю об уроне с множителями и отдаче.
    ПКП "Печенег" предлагаю ему сделать урон 90 при его множителях и точности, дисбаланса точно не будет, так же как и со скаром хейви.
    Уважаемые разработчики наверно забыли, что эти пулеметы за реальные деньги-донат.

Судьба донатных дробовиков..

DP-12, сделайте его таким, каким он был первоначально на ПТС. Ему очень не хватает точности на более дальние дистанции.
    Fabarm S.A.T. 8 Pro- некогда отличный дробовик, но сейчас ему не хватает точности с уроном чтобы стабильно ваншотить на ближней дистанции.
    Six-12 -отличный дробовик, но учитывая, что у него 6 патрон можно накинуть ему урона, чтобы на дальняк он лучше себя показывал в этом году.
    Usas-12 - ему всего не хватает, дробовик не играбелен в 2020 году.
    Я много еще чего пропустил, улучшать надо каждый ствол в игре, а не вводить новый.

Ждать ли нам улучшений оружия?? Админы? Вы можете конкретно о своих планах изъяснять??? Хотя бы на 2 месяца вперед.
    Очень мало карт играбельных , старые карты нуждаются в реставрации и перерисовке, надо улучшать игру и в графическом плане.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: og_og_1555851629238580626.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	92.9 Кб
ID:	1461950  
    Последний раз редактировалось Dagger988; 24.01.2020 в 15:55. Причина: Ошибки в оформлении

+ Ответить в теме
Страница 408 из 422 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения