+ Ответить в теме
Страница 391 из 442 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 4419

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    У меня есть предложение для игры точнее вариант склада игры в частности камуфляжей в игре. Было бы не плохо на складе игры в разделе камуфляжи сделать вкладки по типу и принципу как в базе знаний WIKI раздел камуфляжи...все скины серий добавить на СКЛАД по группам как в разделе камуфляжи...отсутствующие скины показывать в затонированном цвете или перечеркнута красной линией крест на крест...для коллекционеров это бы внесло ясность какие скины серии имеются а какие нужно еще приобрести (там же и показывать цену за отсутствующий камуфляж и возможность его приобрести)Нажмите на изображение для увеличения
Название: OYbYfwJIjHA.jpg
Просмотров: 19
Размер:	63.3 Кб
ID:	1460551Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kamuflyazhi.jpg
Просмотров: 15
Размер:	74.1 Кб
ID:	1460552Только расцветка соответственно как в игре. и в разделе камуфляжи место бессмысленного списка всех подряд камуфляжей и фигурки бойца сделать такие разделы по каждому набору. Думаю было бы приятней и понятнее. даже фигурку бойца оставить можно)) но расположить именно все серии камуфляжей с доступом просмотра и покупки...на данный момент в игре есть на складе но это не очень удобно и нет возможности просмотреть всю серию

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Можно сделать инвентарь так чтобы хлам который копится у некоторых игроков например когда временное оружие заканчивается его нужно удалять со склада в ручную можно сделать в настройке игры поставить такой пункт удалять автоматически при истечении срока или же не удалять. И такая функция тоже бы пригодилась как например достижение с оружия которого вы уже набили достижения стояла например галочка или что-то подобное что бы не брать его по запарке снова

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

Можно сделать расширенную информацию об игроке какое оружие он использует не только основное но и дополнительное например пистолет и нож

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    аймитеУберите штраф за выход из игры,а того ублюдка,кто это придумал,гоните нехрен.Заодно и тех,кто делал синхру туда же.Не можете сами сделать что нибудь путное,людей наймите.В случае чего спросить будет с кого.Атак увас все виноваты(то железо,то провайдер),а сами белые и пушистые.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю сделать что бы золотое и оружие со скином тоже засчитывалось в сэт Саламандр!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сортировка так тового не нужна, добавьте строчку поиска как это реализовано в вкладке в "сервисы" или "мои предметы". это будет быстрее. а сортировка нужна только когда необходимо выполнять задания ивентов. чтоб узнать какая пушка к какому классу относится, в меню самой игры есть раздел "прогресс" в котором расписаны классы стволов, и к какой категории они относятся.

П.С. у меня другая идея: если вы и затронули карманы, то сделайте возможность менять последовательность карманов, например: у медика поменять местами дефибриллятор и аптечку( при нажатии кнопки 5 первым доставал дифф, следующее нажатие доставал аптечку; у инженера, при нажатии кнопки 4, вернуть последовательность, т.е. сначала мина потом граната, и потом дым), для чего это: для медов иногда чаще приходится брать дифф чем аптечку, для инженеров эта последовательность была заложена с самого основания игры, и тут вдруг все меняется, к этому некоторым сложно привыкнуть.
    П.П.С администраторы прошу вашей обратной связи по поводу моего предложения.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ----------

добавьте достижение за сбор жетонов в режиме "выживание", 25к 50к и 100к жетонов
    Последний раз редактировалось TECH20009; 29.12.2019 в 00:32.

Гражданский Аватар для SANTACHLAPUS2020
    Лучших ответов
    0

0
    Да. За 115К можно весь обычный донат вытянуть, сын будет с матебой бегать, хоть тебе и 13 ( К примеру )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    1. Добавте в игру коктель молотова и C4 это новоя игровая миханмка ,а убрать огонь можно будет с дымом , это будет круто
    2. уберие крест домага если человек спрятолся в дым и менирует плент ,его палит по кресту домага .
    3. Обзор или Осмотор оружии всех типов,и чтоб можно было крутить их в коробке удачи типо (простое,редкое,легендарное).и будет что добавить в DLC.
    4. Эмоций ,таг же в каробках удачи (простое,редкое,легендарное).и будет что добавить в DLC.
    Это уже не так важно. киллкамира,метаюшие нажи тапоры, Лук и Стрелы на Сервер Делта, разновидность грен с таймиром,или сразу же как каснется от чего либо,
    и возможнось бросать Аптечку,броню,патроны, на землю в разумном количестве 3 штук каждое для 5 человек и даже посли смерти не исчезали
    У меня много идей напишите че кк думаете?!

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    161

0
    В: БУДЕТ ЛИ ВВЕДЕН РЕЖИМ СОРТИРОВКИ СКЛАДА?
    О: Хотелось бы получить более подробную информацию о том, какую именно сортировку вы себе представляете

Оружие на время -> самые верхние ячейки склада
    Часто используемое -> сразу после оружия на время
    Постоянное оружие (навсегда) -> сразу после часто используемого
    С истёкшим сроком -> внизу склада
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Многие уже могли задавать вопросы о навесах на оружие и мне хотелось бы обсудить данную тему здесь.
    Как смотрят разработчики на добавление нового оборудования?
    1)В новых обновлениях вышел дробовик Typhoon F12 Custom, и его отличие лишь в измененном магазине.
    Можно было бы сделать пополнение поставщиков сменным магазином для ряда определенного оружия ( оружие поставщиков, постоянного оружия за кредиты и короны) вместо таких пополнений ненужным оружием. А кто видит разницу между Typhoon F12 и Typhoon F12 Custom?
    2)А как Вам сменный приклад, уменьшающий отдачу или добавляющий точность в прицеле? Можно добавить новое оружие со сменным прикладом для поставщиков или за кредиты.
    3)Или же немного приукрасить свое любимое оружие, повесив на него брелок. Данный тип навесов можно добавить в поставщики с возможностью открывать только после полного открытия оружия, снаряжения и оборудования (предыдущих уровней).
    А как Вам вариант получения брелков с достижений?

И еще немного о красивом виде оружия. Как Вы смотрите на добавление раздела "Оружейная мастерская" или же просто "Мастерская", где была бы возможность изменить цвет оружия и нанести красивое достижение на него? Для смены цвета оружия доступно 5-10 стандартных красок, остальные нужно докупать или получать на специальных заданиях и событиях.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    есть идея. я уже писал очень давно. придумать. какие то объекты условия. чтоб можно было как то убивать ботов. фармить ресы. очки. допустим отдаленно. я думал. стрелять в какуюто часть. на пример втело. в голову. но в голову уже есть.
    значит в какие то предметы можно сделать. рание я предлагал. в какиенить бочки со взрывным. (почему отказался от этой идей. так как взырывы бочки очень грузят систему. ) стрелять. массовые убиства. но ведь можно придумать условия. не совсем то что хотел сказать. на пример. как то убить. минусануть бота. либо через друг друга. убить чем то. убить как то. самое лучшее. придавить. замонить в ловушку. ямы. или мина. взорвать. придавить.
    вот вам еще один инструмент. нужно придумать габ. или граб. не знаю как по англ. ну тип из халвы. таким образом манипуляций с ботом будет больше возможности. так взял куда надо закинул его.
    ну наверное шит какойнить поставить. таким образом. направить бота в нужную сторну. игроку. не знаю поставить под турель. ну тип. бот убит был турелю. причем турель стреляет условно прямо. только иногла меняет угол. за это тоже будут. очки.

воообщем сабж. послание. в таком. направлений. есть система ресурсов. можно только слегка разнаобразить гемплей. чтоб можно было совершать. различные убиства. а не бональные прыжки и подкаты. и хеды.
    как гоовится дальше больше.
    ну вот у вас уже есть карта. марс. с пониженой гравитаций. я думаю тоже есть какая то возможность. прост прыгнул. убил. уже какое то разнообразие. не говорю про аир шоты. я говорю про расположение. бота.и персонажа. либо бот. а бот не может телепортировтаться. тогда игрок может телепортироваться.
    как то так. думаю сделать условие. убить сверху. больше дает ресурсов. ну что то такое. удачи.
    ну наверное 4 человек. будет профитнее. на гидре. прост. там рили ботов много. надо одну из сторон изключать. ну те что лепистки вы думаите. я уже писал рание. что приблизительно как каридор должен. просто не на 360 градусов аборона. а гденить 270-90 угол. одну из сторон прост заблокировать. или сделать стенку и будет норм. ну поимите. их там не 5 человек. не может человек заспину смотреть. два стреляют один перезаряжается. бывает так что только один может стрелять . но и остаться тоже может только 2 . хардкорная получилась спецуха) . ну кому то нравится. жетонов доступа ток не напасешься)
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 29.12.2019 в 12:22.

+ Ответить в теме
Страница 391 из 442 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения