+ Ответить в теме
Страница 387 из 424 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 4238

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сортировка оружия на складе, самый простой вариант добавить фильтры:

1) Убрать временное оружие, показывать легендарное, и т.п.

2) Концепция любимого оружия или тегов т.е. игрок может пометить оружие как любимое или сделать тег для ПВЕ или Хлам и использовать для фильтрации.

3) Также фильтр задавать не для панели оружия или снаряжения а глобально на все элементы сразу.

Также очень хочется объединить пушки разных типов но одной модели (магма, стужа, обычная, золотая) очень захламляет склад, для этого можно сделать как селектор, т.е. ты вибаешь оружие а после выбираешь какое использовать
    при большом желании, можно даже сделать разные камуфляжи на разные виды оружия. Например, магма будет иметь похожие схожие камуфляжи (с огнем лавой и этой тематикой) которые будут уникальны для ее,
    но это вводить немного поздновато т.к. слишком много разных видов и мало кто захочет их покупать а негатива будет много.

П.С.
    Когда можно уже будет сохранять камуфляжи на оружие? т.е. не нужно выбирать и ставить камуфляж, а он будет стоять последний который использовался + плз модули тоже былобы не плохо авто устанавливать или сохранять их.

Надеюсь хоть кому-то это будет полезно.

Гражданский Аватар для ISMAIL95
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики, планируете ли вы добавить "Улучшенный прицел для ПП" на Kriss Super V Custom?
    Играю с 2012 года инженером именно с этим прицелом и мне бы очень хотелось увидеть его и на этом оружие.
    Спасибо!

↓Первый аккаунт↓

↓Воторой аккаунт↓

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Можно уже ввести модули в профессиональную графу поставщиков. Или возможность крафта. Мне бы подошел прицел от мп 5а5 кастом 1,8 крат (телевизор) для штурмовой винтовки а не для пп

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доработайте голосовую связь. Поиск игроков "искать только тех кто включил голосовой" или "искать всех". Также на Анубисе часто после часа игры у всех вырубает голосовой чат. В разгар боя приходится текст и план писать. Часто бывает багается чат и в начале игры, и приходится перезапускать игру.

По поводу сортировки склада. Разработчики уже ввели функцию "поднятия вверх часто используемого оружия" и "редко используемого вниз" ещё наверно год~два назад. Просто криво работает. Доработайте. Если это технически трудно, введите "ручное перетаскивание".

Сделать сборку сета оружия и снаряжения два~три варианта профиля сборки "для ПВП", "ПВЕ" (или профиль 1, 2 и 3). Хотя бы на первое время как пробный вариант (потом со временем допиливать\улучшать потихоньку). Так как например тебя зовёт товарищ на ПВП, а ты в данный момент одет в шмотки ПВЕ. Оч неудобно. Нужно почти мгновенное переключение.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В: МОЖЕТ, СТОИТ ДАТЬ КЛАССУ "ШТУРМОВИК" ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ПАТРОНЫ, НО И ГРАНАТЫ, МИНЫ?
    А вы реализуйте идею в рамках PVE , Спец операций и специальных миссий , многие очень тепло это оценят.
    2. Баланс РМ .
    Не думаю что очень сложно его сделать грамотно , по соотношение убийств / смертей , так же по ранговой системе .
    То есть сравнение игроков убийств смертей с погрешность. + - 0,200 ед и ранги на команду чтоб не выходило заходишь в РМ и там против тебя 90 - 80 в одной колонке в другой 40-55 ...
    Да и Клановые скобы направлять против других кланов в таких же скобах и будет куда интереснее ! Соло вообще РМ игры ломаются последние такие вышли мне 12-14 поражениями подряд было очень не приятно и как бы я хорошо не играл ..... !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    насчет сортировки, предлагаю сделать так: Вверху будет оружее которое приобреталось позже всех, после оружия навсегда - список оружий на время, и в самом низу список оружий с истекшим сроком, так же с остальными предметами

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    По Ответам на вопросы:

1. Насчёт Торговой Площадки. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ВОЗВРАЩЕНА К ПРЕЖНЕМУ ВИДУ?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлый вариант площадки негативно влиял на игровую экономику, а особенно — на баланс в блоке новичков."

Я бы предложил не менять Торговую Площадку в целом, но немного её подкорректировать -
    именно в плане минимальной цены на камуфляжи, а то многие из них сейчас стоят в 2 раза дороже, чем сами типовые виды оружия. Ну вы поняли, в общем.

=======================================================================================================

2. Насчёт Отображаемой информации. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ ОТОБРАЖЕНИЕ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ В БОЙ ВМЕСТЕ, НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ В МАТЧ?
    О: Мы понимаем, что для многих данная информация важна, поэтому планируем сделать."

Хотелось бы не просто видеть Отображение игроков, которые загружаются в бой, а ещё и заранее иметь возможность выбрать класс (такое необходимо в РМ).
    Если вы это планируете, то обязательно делайте, так как это очень нужно для РМ-игроков.

=======================================================================================================

3. Насчёт Сортировки склада. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ ВВЕДЕН РЕЖИМ СОРТИРОВКИ СКЛАДА?
    О: Хотелось бы получить более подробную информацию о том, какую именно сортировку вы себе представляете. Скорее всего, игрокам данная система видится по-разному."

Думаю, главное тут -
    во-первых: избавить людей от постоянно-появляющегося мусора (такое, кстати, было несколько лет назад, но убрали это введение);
    во-вторых: можно ввести несколько типов сортировок инвентаря (я бы предложил по дате, или имени + всё это обязательно в совокупности с типом (например, чтобы разделять шт. винтовки от пулемётов));
    в-третьих: обязательно ввести сортировки достижений (опять же я бы предложил по дате, или имени + всё это обязательно в совокупности с типом (чтобы разделять достижения, полученные из тех же активностей),
    а также, можно добавить поиск, плюс к списку достижений можно добавить перелистывание страниц по стрелочкам\подвкладкам (не убирая при этом скролла) - так будет гораздо удобнее и приятнее их смотреть.
    Ну и насчёт самого интерфейса, повторюсь: хотелось бы изменить весь интерфейс - не изменить его систему, как бы, пусть всё будет также, но стоит изменить само его отображение\видимость.
    Кстати, от себя добавлю: ещё можно сделать возможность смены двух видов фона, в зависимости от желания игрока - в стиле Warface или Blackwood. Думаю, это оценили бы многие.

4. Насчёт Объединения временного и постоянного предмета. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВРЕМЕННОГО И ПОСТОЯННОГО ПРЕДМЕТА?
    О: Не планируется."

Не планируется, но вот очень хотелось бы. Так же, у меня, как и, наверное, почти у всех игроков этими временными предметами забиты все "Сервисы" и "Мои предметы".
    Эти временные предметы очень не нужные. Почти никому не нужны предметы на несколько часов.
    Самый крайний случай ещё, наверное, может и временные предметы, но например, минимум на месяц. Потому как даже на неделю - уже мало.
    Но в идеале временные предметы стоило бы убрать вообще.

Ещё, вдобавок к этому, хотелось бы убрать разнотипные оружия (типа, например, оружия сразу с каким-то встроенным камуфляжем),
    и оставить только обычные оружия, на которые одевались бы эти камуфляжи, но достижения, даваемые за набивания оружием с уже встроенным камуфляжем,
    теперь давать и за простое одевание камуфляжа на обычное оружие. Когда-то я тоже уже просил об этом.
    Спросите - Как такое сделать? Банально удалите полностью из игры такие оружия, а взамен дайте игроку такое же обычное оружие и такой же камуфляж в придачу.
    Разумеется, если было навсегда, то и выдавать навсегда. Ну а по временным таким оружиям - читайте абзац выше.

5. Насчёт Дополнительных наград за непопулярные карты. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАГРАДА ЗА ИГРУ НА НЕПОПУЛЯРНОЙ КАРТЕ?
    О: Повышенные награды именно за определенные карты делать не будем. Нам не хочется заставлять игроков участвовать в матчах на картах, которые им не по душе."

Лично я в этом вопросе вас поддерживаю - думаю, не таким образом стоит привлекать игроков играть на непопулярных картах.
    Что по мне самое очевидное решение этой проблемы, так это усовершенствование этих карт.
    Так сказать, сделать "непопулярные карты 2.0", кардинально изменив их, и тогда на них будут играть.
    Конечно, я понимаю, что именно кардинально изменить сами карты очень сложно, поэтому предложу сделать, как бы, не "2.0", а "1.5".
    В общем не кардинально изменить эти карты, но изменить их, хотя бы просто графически, и с некоторыми новинками и изменениями.
    Думаю, тогда бы в такие карты заиграли бы. Но ИМХО - закончите пожалуйста сперва карту "Окраина 2.0" наконец уже - очень её хочу.

6. Насчёт Более подробной информации в профиле игрока. Цитирую:
    "В: ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫВЕСТИ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРОКЕ В ЕГО ПРОФИЛЕ? НАПРИМЕР, УКАЗАТЬ СНАРЯЖЕНИЕ, НА КАКОЙ МИССИИ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ИГРОК.
    О: Расширение информации в профиле игрока планируется. Предлагаем вам написать на официальном форуме, какая информация должна быть добавлена."

Такая информация, конечно, приветствуется, но что предложил бы я - так это возможность скрытия игроком какой либо части информации.
    Например, многие игроки, со статистикой ниже 1.0 хотели бы, чтобы эту статистику не видели другие игроки, а то, часто замечаю как им что-либо пишут, и упоминают низкую статистику.

7. Насчёт Сортировки по РМ-предметам. Цитирую:
    "В: БУДЕТ ЛИ СОРТИРОВКА СНАРЯЖЕНИЯ НА СКЛАДЕ ПО РАЗРЕШЕННЫМ И ЗАПРЕЩЕННЫМ НА РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ ПРЕДМЕТАМ?
    О: В данный момент уже начались работы по обновления интерфейса. Такая сортировка может быть полезной, но есть риск, что она перегрузит новый интерфейс информацией."

Лично я думаю, что можно сделать лишь возможность создания РМ-пресетов для каждого класса.
    Ну а ставить себе эти пресеты или нет - тут уже пусть решает игрок.

8. Насчёт Изменений в достижениях на оружие. Цитирую:
    "В: НЕДАВНО ИЗМЕНИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО УБИЙСТВ ИЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОРУЖИЯ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТИЖЕНИЯ. ДАЛЬНЕЙШИЙ ПРОГРЕСС УЖЕ НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЕТСЯ.
    МОЖЕТ, СТОИТ СДЕЛАТЬ КАКОЙ-ТО СЧЕТЧИК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ПРОГРЕСС ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТИЖЕНИЯ?"

Я уже предлагал ввести дополнительные достижения, которые были бы как прежние (на 25 000), но оформлены по другому.
    Разумеется я учёл, что такие достижения и сделать не просто (так как их много), и то, что они засорят список достижений (опять же потому, что их много),
    поэтому я рекомендовал если их и вводить, то уже после изменения\добавления сортировок.
    Подумайте над этим, разработчики.

Заранее спасибо, надеюсь на ваше понимание.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 28.12.2019 в 06:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я перечитал все ваши ответы...и на вопрос когда изменится склад вы попросили уточнить какие именно нововведения мы хотим видеть. Я уверен что очень многие хотели бы видеть функцию которая позволила бы удалить любой предмет будь то снаряжение или оружие со склада навсегда...я уже третий год играю Варфейс и некоторые предметы мне вовсе не нужны. Я бы сказал даже что они мешают. Лучше будет если мы сможем удалять некоторые слабые и не нужные нам предметы и заполнять свой склад донатными к примеру оружиями

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ----------

Я понимаю что вместимость склада бесконечная и т.д но я бы вовсе не хотел бы даже видеть некоторые предметы. Станет легче ориентироваться и не тратить много времени на поиск нужного оружия среди прочего барахла

---------- Сообщение добавлено в 05:54 ----------

Я очень прошу подумайте над этим предложением. И я не знаю где смог бы почитать ответ на свой вопрос(если он будет) мне какое то уведомление придет? Или я об этом даже не узнаю?

Новобранец Аватар для stalkerizlom
    Лучших ответов
    0

0
    ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРОКЕ
    на ПВЕ хотябы знать есть ли у игрока лечищий шлем и бронежилет какой
    а то под скинами пройдём до 2 верта и на вертолёте или на громе гибнут или на вулкане профи на синих красных этажах из за голых под внешностями.

Гражданский Аватар для Garond
    Лучших ответов
    0

0
    Хочется увидеть в нашей игре несколько видов сортировки склада:
    1) часто используемое оружие
    2) уровень предметов(редкое,легендарное и т.п.)

Ничто не истина, всё дозволено...

+ Ответить в теме
Страница 387 из 424 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения