+ Ответить в теме
Страница 376 из 485 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 4847

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте.
    коротко о главном про снаряжение Спектр:
    ботинки штурма
    Гамма Защита ног: 20% Задержка активации противопехотных мин на 2 секунды Скорость пригнувшись: +30%
    и бете Защита ног: 15% Задержка активации противопехотных мин на 3 секунды Скорость пригнувшись: +35%
    практически одинаковые
    суть переделать бету под нужды игроков и разнообразия бонусов а которых вы говорили при создании сета спектр: Защита ног: 15%, Скорость рывка +10% Длительность рывка: +30%
    думаю игроки оценят, к тому же ботинки можно получить только с коробок.

далее ботинки инженера гамма
    Защита ног: 20% Дальность рывка: +50% Скорость пригнувшись: +10%:
    бонусы заменить на 15% к защите, 15% к скорости рывка, 10% скорости пригнувшись

далее ботинки снайпера гамма
    Защита ног: 20% Задержка активации противопехотных мин на 2 секунды Дальность рывка: +20%,
    заменить на 15% защита ног, Задержка активации противопехотных мин на 2 секунды,Скорость рывка: +15%,

у медика вот норм с балансом ботинок в отличии от других классов, отсюда и предложение.

можно ли ввести коробки с перчатками и ботинками за прохождение спец. операции уровня сложно только с меньшим шансом, а то если честно уже надоели сливать раде опыта под конец
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Хотелось бы видеть снаряжение бета и сигма, бронежилеты и шлема,
    по причине не у всех классов есть возможность носить бронежилет с защитой от взрывов:

штурм:
    Бета
    - Защита от взрывов 10%
    - дополнительные очки брони 60
    Сигма
    - Защита от взрывов 40%
    - дополнительные очки брони 50

Снайпер
    Бета
    - Защита от взрывов 30%
    - дополнительные очки брони 30
    Сигма
    - Защита от взрывов 20%
    - дополнительные очки брони 40
    - скорость смены оружия 10%

инженер
    Бета
    - Защита от взрывов 30%
    - скорость мены оружие 10%
    Сигма
    - Защита от взрывов 40%
    - скорость перезарядки 10%

Медик
    Бета
    - Защита от взрывов 20%
    - скорость мены оружие 20%
    Сигма
    - Защита от взрывов 30%
    - скорость мены оружие 10%

Шлема
    Медик
    Бета
    - Защита головы 40%
    - защита от ослепления 40%
    - обнаружение мин до 3м
    Сигма
    - Защита головы 70%
    - обнаружение мин до 6м

инженер
    Бета
    - Защита головы 40%
    - обнаружение мин до 3м
    Сигма
    - Защита головы 60%

снайпер
    Бета
    - Защита головы 30%
    - обнаружение мин до 3м
    Сигма
    - Защита головы 60%

штурм
    Бета
    - Защита головы 40%
    - обнаружение мин до 3м
    Сигма
    - Защита головы 70%
    - обнаружение мин до 6м

буду благодарен за внимание, и лайки если это поможет продвинуть идею, хотя бы частично.

_______________________________________________________________________________

п.с. обидно что сету БЛЭКВУД у меда не дали 10% к точности, в существующих реалиях и с сетах которые дают -15ед.ур. за попадание на счете каждая дробинка

раз затронул тему с дробинками, также хотелось бы вернуть старые добрые помпы в игру, т.е. снова продвинуть их:
    вижу пока только один выход для старых помп - это поднять множители в руки и ноги до 0,9, а новые уже вводить с множители в руки и ноги 1,0, чтобы мед также играл по принципу один выстрел один труп с помпой.
    Последний раз редактировалось u_fe7be87ea8; 24.12.2019 в 13:14.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошо было бы добавить в Спектр ветку малошумных ботинок. На некоторых картах они востребованны, приходится в угоду им "разрывать" полный комплект Спектр. Кстати по малошумкам: тихие они только в режиме ходьбы когда держишь в руках основное оружие и пистолет. Держа в руках нож (и друге предметы) неполучается тихо подойти сопернику. Приходится подходить с например основным оружием в руках и в упоре уже за спиной доставать нож. Но некоторые ножи (например катана) очень громко достаются из ножен.
    Последний раз редактировалось ignatignatik; 24.12.2019 в 21:03.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    ПРЕДЛОЖЕНИ по улучшению игры , введите в игру урон , хотя бы за кредиты , потому что иначе до вас не достучатся. Сколько я буду убивать в голову с пол абойму с голд дробовика , а умирать от одной пули из стандарта ?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте у Спецоперации Гидра поменьше таймер, например 2 дня. А то прошел и играть потом страшно, не хочется прогресс понижать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    1) Уберите класс СЭД с рейтинговых матчей.
    2) Значок «пульса с отчетом времени» после убийства игрока с команды, сделайте значки более прозрачными или маленькими, опустите их ниже. Потому что очень часто эти значки висят высоко над телом игрока и закрывают обзор. противника плохо видно если у него торчит из за машины только голова, а тебе мешают цифры в красном ромбе. у противника преимущество, потому что он не видит эти красные значки.

1
    Сделайте отображение нанесенного урона при попадании. К примеру как в форточке.
    Это сразу отсеет любителей ПО с повышением урона у оружия, потому как в инспекторе игроки смогут все увидеть и записать.
    Ну или хотя бы в конце боя показывайте сколько нанесено урона и сколько было попаданий.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Гражданский Аватар для Dre3ew
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы хотел предложить систему крафтинга с камуфляжами и оружием. На данный момент в игре находиться множество камуфляжей и оружия. Почему бы вам не сделать такую систему для избавления от всего этого. Вы уже разделили оружия на "Начальный" ,"Средний", "Продвинутый" и "Профессиональный". Так появится возможность покупать множество камуфляжей и оружия.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Скидка на сборку оружия!

Здравствуйте уважаемые модераторы сообщества, я бы хотел сказать вам одну идею для поднятия настроения игрокам Warface, у вас же есть связь с разработчиками игры или тех кто следит за официальным сайтом, так вот, почему бы не сделать такую акцию буквально на 1-3 дня, у нас есть сборные оружия которому для создания нужно 200 ресурсов V уровня, почему бы не сделать скидку новогоднюю на эти ресурсы, то есть 25% (150 V ресурсов), все эти оружия уже есть у всех ветеранов игры кто играет уже 2-3 года, у нас есть новички которые покупают DLC что бы создавать это оружие, думаю они обрадуются и будет легче им собрать, думаю вы прислушаетесь к моему предложению, спасибо, с наступающим новым 2020 годом! :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать адекватную цену на вторичный дробовик под названием Fabarm XLR Prestige. Михаил Хаимзон утверждает своей статистикой, что Uzkon находится на первом месте по кол-ву использований, а Fabarm XLR Prestige на втором.
    Собственно, почему вторичный дробовик стоит как "лучшая" снайперская винтовка Truvello ? У разных "классов" оружия одинаковая стоимость - 4000 кредитов, я думаю, что это не правильно.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    хочу скин. мне нравится нан костюм. хочу похожий скин. женский. более облигающий. футуристичный. можно на парней. но сними все норм. на праней я другой хочу скин. более к военному. амуниция все дела. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fAmg8ZPEDw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	94.2 Кб
ID:	1460325Нажмите на изображение для увеличения
Название: UxY5P8LWcxE02.jpg
Просмотров: 5
Размер:	57.1 Кб
ID:	1460326

+ Ответить в теме
Страница 376 из 485 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения