+ Ответить в теме
Страница 374 из 426 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 4251

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для aequopulsatpede
    Лучших ответов
    0

1
    Всем Доброго Здоровья!
    Сделайте не ограниченным или хотя бы увеличьте в двое,трое количество друзей в игре.
    Новые друзья появляются-а места нет(
    Исправьте!
    Благодарю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Написал в комнате про задание: "20 с писта не целясь". Итог, заблочили чат. Слово "пистолет" нельзя произносить в игре про стрельбу....
    Последний раз редактировалось ignatignatik; 20.12.2019 в 20:21.

Гражданский Аватар для Osenniy86
    Лучших ответов
    0

0
    Почему такой дорогой ремонт предмета Жилет на Halloween (модель 2) ? , жаль не знал заранее какова цена ремонта не покупал бы его постоянную версию .

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Вот, чтобы было понятней:
    вчера у меня была такая ситуация - играю я на Нефтебазе, бегу на сторону противника, выпрыгиваю из-за контейнера, а там лежит челик в бабоскине прямо у контейнера, и поджидает кого-то из нас.
    Так вот, когда я выпрыгивал из-за контейнера, я перепрыгнул этого лежащего челика в бабоскине, но пока я был в полёте, этот челик успел резко встать, развернуться, убить меня в голову, и снова лечь в любимую позу.
    А я ещё был в воздухе, и после приземления, наверное, милисекунда моей жизни прошла.

Так вот, к чему это:
    Во-первых, ситуации с быстрыми вставаниями-ложениями видны и понятны абсолютно каждому - в плане того, что такого в реальности не бывает, и это бы стоило поменять.
    Во-вторых, вам тысячекратно писали, просив сделать вставания более медленными. Но нет, они также молниеносны до сих пор, а тысячекратные просьбы были проигнорированы.

Почему же вы до сих пор не сделали этого?
    Замедлите ложения-вставания, именно замедлите, а не делайте там какую-либо чепуху, типа ложение-приседание-вставание, это вообще не ощутимо и не работает,
    я даже стал сомневаться, есть ли это вообще в игре, или показали лишь ролик. А если это и есть в игре, то опять же, из-за слишком высокой скорости это вообще не заметно.
    Не надо менять технику, а стоит лишь понизить скорость этого, и спамов ложений-вставаний больше не будет, и игра станет более честной, и приятной, как минимум в этом вопросе.

ИМХО: Не знаю, вот, честно - при многих просьбах складывается такое впечатление, как будто ребёнку объясняю какому-то, как нужно что-либо сделать.
    Потому что не делают то, что невероятно элементарно, и нужно делать. Это очень странно.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 21.12.2019 в 04:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Разделите сервера по пингам, чтобы те у кого 1-20мс заходили на свой сервер, а те у кого 20-50 на свой и те у кого 50-80 на свой. Но так что бы те у кого 1-20мс не могли зайти к тем у кого 50-80мс. А если не хватит игроков то можно объеденить сервера. Это все как минимум улучшить игровой процесс на 50% и в турнире будут участвовать намного больше игроков.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте ачивку за покупку всего ассортимента магазина (наподобие открытия всего у поставщиков) всё оружие, всё снаряжение...

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день, уважаемая администрация.
    Хотел бы затронуть тему о всем насущной "торговой площадке",вы проводили коррективы цен...но,меня беспокоят баснословные цены за золотое оружие, цена неадекватная....даже вы по фикс прайсу,за такие цены не продаёте голд версии пушек, я хотел бы увидеть лимит на цену,допустим не более 7к кредитов!
    Уж слишком дорого стоят на ТП пушки...всегда смотрю,как музейный экспонат...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191221-131517_Browser.jpg
Просмотров: 7
Размер:	58.3 Кб
ID:	1460033

Вот как один из примеров...и там еще есть...
    Прошу принять меры и решить данный вопрос, а то получается как-то неправильно совсем (вводят людей в заблуждение) - в игре одни цены, на ТП другие,а на ЛотДоге совсем все плохо...
    Должно же быть какое-то равновесие цен.

Спасибо за понимание.

Новобранец Аватар для likvidator1298
    Лучших ответов
    0

0
    Увеличьте получение опыта в длс за бой с 3 до 7-10,как было!

Не пиши НН,чек еспорт ЛС

Шпион Аватар для MCSTALY
    Лучших ответов
    0

0
    дайте улучшенный 2 кратный прицел на ДП-27

Ну, я бы на твоем месте для начала сел и подумал о том, что в жизни есть хорошего. А потом спросил бы себя, как я могу сделать это хорошее еще лучше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Можно сделать обмен оружий, скинов, всего чего только можно, между игроками. Допустим у человека 500% и он может передать 100% в нашем случае пушку

+ Ответить в теме
Страница 374 из 426 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения