+ Ответить в теме
Страница 369 из 369 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369
Показано с 3,681 по 3,688 из 3688

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие,разработчики введите в игру флаг Республики Северной-Осетии Алании,если это возможно,потому что многие республики и страны есть,а вот этой вообще нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый вечер. Сегодня мне пришла замечательная идея,которая понравится не только мне,а многим. В чем же заключается идея,а вот в чем,что можно создать внутриигровое передача/продажа пушек,вещей через саму игру,как в многих играх. Было бы очень замечательно. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу,и жду,что скоро такое появится в нашей замечательной игре)

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Позавчера запускались кланом на РМ.
    Прошу убрать ошибку при которой игра РМ пытается законектиться с ЗАКРЫТОЙ КОМНАТОЙ!!!
    Просто 10 минут перезапускался запуск с надписью невозможно подключиться к закрытой комнате!!!
    Мы пытались просто РМ поиграть!!!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть идея, как вам возможность объединить все сервера в один (кроме дельта)?

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Есть такое настоятельное предложение.
    Есть режимы, где надо таскать кейс!
    Почему не видно, что игрок кейс тащет? Куда он его прячет? В карман? Или в другие места?)))
    Прошу пересмотреть образы игроков так, что бы видно было, что игрок кейс несёт!
    Либо в руке, либо на спине!!!
    (наверное лучше на спине, руки будут свободны для стрельбы)
    Это было бы правдоподобно!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    НОВЫЙ ВИД БРОНИ МАГМА СТУЖА ЗЕЛЕНКА А ТАК ЖЕ ШЛЕМЫ БОТЫ И ПЕРЧАТКИ

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

НОВАЯ МИССИЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ. ИГРОКИ НАХОДЯТ НА ЗЕМЛЕ В ДЖУНГЛЯХ КИШАЩИХ СМЕРТОНОСНЫМИ ТВАРЯМИ ТАИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ С ЗАГАДКОЙ .
    ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ А ТАМ ОГРОМНАЯ ПЕЩЕРА В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ .КОТОРАЯ ПЕРЕМЕСТИТ ИГРОКОВ В ПРОШЛОЕ ГДЕ ЖИЛИ ДИНОЗАВРЫ
    .ИГРОКАМ ПРИДЕТСЯ БУКВАЛЬНО ОТРАЖАТЬ ТОЛПЫ ХИЩНИКОВ А ТАК ЖЕ НЕ ПОПАСТЬСЯ В ЗАСАДУ К НИМ .ВЕДЬ ОНИ МОГУТ СОЖРАТЬ КАК ИЗ ЗА КУСТА ТАК И СВЕРХУ ПРОТЯГИВАЯ СВОЮ ДЛИННУЮ ШЕЮ.В ЭТОЙ МИССИИ НУЖНО НАЙТИ ПУТЬ ДОМОЙ ИЗУЧАЯ ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ НА СКАЛАХ ДЕРЕВЬЯХ.
    УСПЕЮТ ЛИ ИГРОКИ ДОБРАТЬСЯ ДО ТОЧКИ СПАСЕНИЯ ? ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСТЬ ТОЛЬКО ОТ НИХ ИЛИ ИХ СЪЕДЯТ НА ОБЕД

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

ВОЗМОЖНЫ НОВЫЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ ПРОТИВ ГИГАНТСКИХ РЕПТИЛИЙ И ДРУГИХ ВИДОВ. ПУЛИ С ЯДОМ .РАЗРЫВНЫЕ ПУЛИ С ЯДЕРНЫМ ЗАРЯДОМ. ГРАНАТОМЕТЫ С
    С ЯДЕРНЫМ ЗАРЯДОМ. ГРАНАТЫ С ЯДЕРНЫМ ЗАРЯДОМ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ребят Откатите обновление нового РМа потому что и так сложно ее взять а тут вы еще и не учли тех кто слабо играет и что вы прикажите делать в этом случае?
    дальше стараться взять эту первую лигу да смысла нет потому что Нервы дороже, а потом все говорят что у нас community токсичное естественно потому что
    ты например выйграл 4 игры а потом проиграл 2 и все лига откатывается назад я молчу про подбор матча в котором может раскинуть в твою тиму ромбов которые
    только учатся играть а в Тиму врага кинеть 90-е или 80-е ранги и так и еще после слитых матчей всегда минус мораль и постоянно когда ты
    играешь уже на 5-2 лиге постоянно к тебе кидает ребят с 13-9 лиги и так крайне сложно так вы и еще взяли откатили тот РМ и вернули старый 2.0 это все
    только усложняет процесс игры так и вы не забывайте про баги в игре которые не пофикшены,читеров которые сначало не палятся,а потом начинают раздовать
    и я вообще сегодня был крайне зол на того человека который отвечает за Обновления РМ мне прям захотелось ему лично все высказать что я думаю
    обо всем этом и еще конечно же сказать пару ласковых. И я ребят играю в ваш проект уже не первый год практически с начала проекта и я вижу что
    того РМа очень сильно не хватает потому что ну не все киберспортсмены не всем данно так играть как на турнирах, и тем более те кто оч хорошо играют они уже
    сами не видят смысла играть РМ ну потому что у них уже все достяги есть!
    Что же допустим вы убрали РМ 2.0 и поставили Тот РМ который еще был Октябре с теми же наградами. Ну не будет у вас от этого онлайна меньше
    даже на Оборот в игре будет больше игроков, что насчет Донната так вам еще больше донатить будут потому что даже новые игроки увидят Шанс что
    можно взять первую лигу !!! от этого только одни плюсы.Нет ну если вы хотите сказать что там прям легко было то я с вами не соглашусь потому что
    не каждый ее брал даже при том при всем что вы сделали РМ проще и я думаю меня многие поддержат в этом плане я опять повторюсь Тут не играют только
    одни Киберспортсмены тут играют обычные люди который прийдя с работы или учебы хотят расслабится после трудного для или же развлечься
    ну думаю пора заканчивать и ребят если вы согласны со мной поддержите что бы наши Админы увидели это сообщение.
    Всем Спасибо за внимение если читали, Опирался исходя из своего Опыта и того что сам видел и вижу по сей день !!!!
    ((Игрок Сервера Браво))

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Друг извини конечно , но это через чур слишком уже

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте при поиске комнаты спецопераций возможность выбора "Искать всех игроков" и "Искать только игроков с включенной связью (голосовым чатом). А ля: поставить галочку, убрать её. И может добавить ещё возможность "искать все спецоперации", т.к. ночью не все спецоперации найдёшь игроков, а перебирать каждую по очереди оч долго (не знаю как это лучше реализовать, может выставлять галочки в каких спецоперациях ты желаешь сегодня поиграть, в случае не нахождения твоей, конкретной тобой искомой).

+ Ответить в теме
Страница 369 из 369 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения