+ Ответить в теме
Страница 360 из 371 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 3706

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемые разработчики, объедините сервера и сделайте нормальный онлайн. Меня достало ждать по 4 минуты в 20.00 МСК в пятницу на Браво, чтобы найти спецоперацию Черная Акула-Сложка. Потом я просто прекращаю ждать и закрываю игровой клиент.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

Lightbulb ПОДБИРАНИЕ МИН

Многие игроки ошибочно ставят мины, и им приходится взрывать мину и ставить новую.
    Для решения этой проблемы я рекомендую сделать функцию поднятий мин.
    Анимация будет простой, т.е как игрок ставит мину так же и поднимает, только наоборот.
    Если эта функция хоть когда-то, да появится в игре, настоятельно рекомендую не добавлять её на рм.
    Т.к 45% игроков варфейса будут пытаться забагать точки для закладывания бомбы.
    Предлагаю ещё сделать лимит, который будет запрещать ставить мину больше двух раз.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Пожалуйста верните старую синхру, у меня на мясорубках лаги и телепорты.

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

4
    Уважаемые разработчики увеличьте пожалуйста награду за выполнение задания в пве миссиях, а то 10% это не о чем, задания бывают очень сложные, почему вы не смотрите за этим?
    skif

Сержант Аватар для Seeerrrgoo
    Лучших ответов
    7

2
    Добавления Черного списка игроков, с кем не хочется попадаться и играть на РМ 2.0

Возможности ЧС:
    -исключает возможно попадание игрока в матч с тобой
    -список ЧС можно пополнить раз в 1(2) недели
    -список ЧС обновляется/сбрасывается каждый месяц, с обновлением игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Уважаемые разработчики,многие игроки пишут здесь действительно ценные советы по улучшению игры(если не всей,то некоторых моментов а уж тем более мелочей,а мелочи-вы сами знаете,на них все строится)-но посты их уже затерялись где то в куче других,хочу обновить и поддержать эти идеи и добавить свои.
    1.Хочу заострить ваше внимание на штурмовой винтовке АК-Альфа-что такое штурм(не путать с осадой)?Это быстрая,жесткая,внезапная атака,где решает скорость,мобильность бойца и конечно же надежность,удобность и УБОЙНОСТЬ оружия штурмовика,ибо патронов берется с собой впритык,чтобы быть мобильным и быстрым.Что имеем мы сейчас в игре держа в руках АК-Альфу?По ТТХ она сравнима лишь с ДЭУ-К2 на инженера(и то дэу получше будет в некоторых моментах)-дикая отдача,никакой урон(особенно в конечности и особенно это значительно ощутимо на расстоянии,даже в голову не ваншотит с увеличением расстояния).И это ШТУРМОВАЯ винтовка?!Тем более знаменитая линейка АК?!Уважаемые,очень нужен АП Альфы,уже давно просят об этом,услышьте пожалуйста.
    2.Недалее как чуть выше игрок писал о скинах РФ.Действительно-не пора бы их заменить на что-то более современное?Есть множество вариантов.
    3.Пламегасы(это мелочь,но это нужная мелочь).Можно изменить визуальный вид пламегасителей?А то выглядят они как болванки на гайки или сантехнические соединительные муфты(сгоны).Особенно ушлепишно выглядит пламегаситель на АУГе инженера,на некоторых пистолетах пламегасители закрывают собой целик и мушку,если не трудно -исправьте пожалуйста.
    4.И наконец-самое главное-СЭД!.СЭД НЕ!-нужен и как на ПВП так и на ПВЕ.Кто-то там увидел"разнообразие в геймплее"с появлением робота-как я ни крутил,как не старался увидеть это самое разнообразие-там его даже под микроскопом не найдешь,ну какое к бабушке разнообразие??!Где там что?!."Играю им по фану"-по фану с Эмкой дефолтной на спецухи типа ЧА ходить,какой фан тут-я хз,просто тупо чел за СЭДа не дает играть другим,зажал и побежал-вот и весь"фан"и ему ***** на других игроков.Считаю-СЭДА-выпилить из игры,оставить его только там ,где он "родился"-на"Марсе".Он чужд,он лишнее,он-атавизм!!.Вот такие будут пожелания,возможно зрячий да увидит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Разбейте канал ветераны ещё на 2 или 3 части (обычный и с ранга "птичка", например, или "бессмертных"), чтоб не залетали ромбики читеры. Уже 3 раз за 2 дня вижу под землёй их... И ведь никто не кикал сегодня, а я не хочу бан словить из-за кого-то...

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, возможность перевода обычной версии оружия в золотую. Естественно за кредиты. Например, как бонус при восьмом уровне бонусной программы. Очень бы сочеталось с грядущей черной пятницей :) Ну или как разовая акция на черную пятницу. Вам хорошо, нам хорошо :)))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

И да, вы услышали пожелания намчет скинов на золотые версии - это великолепно! Спасибо огромное :) Доделайте эту тему уж до идеала - добавьте скин "обычная верстя". Цены б вам не было! :))

-------------

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Почему бы не добавить возможность сохранять/загружать комплекты снаряжения. Пусть будет 2-3 вариации, игрок сам выбирает нужное оружие, снаряжение и дает названия вариации. После, при нажатии, допустим, на "спецуха" автоматически на бойца надевается боевое снаряжение и выбранное ранее оружие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 7
Размер:	93.8 Кб
ID:	1458918
    Последний раз редактировалось u_ec91fbe762; 24.11.2019 в 22:46.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    сделайте меню в игре или на сайте куда потрачены кредиты,а то сегодня куда то пропало 80 кредитов хоть и сумма маленькая но я даже не могу понять куда они исчезли. и добавьте 2х кратный прицел на ака альфу
    Последний раз редактировалось knipovij; 25.11.2019 в 11:27.

+ Ответить в теме
Страница 360 из 371 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения