+ Ответить в теме
Страница 357 из 371 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 3706

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    Давайте поощрим тех, у кого много достижений. Например нашивкой в виде чего нибудь, цвета бронзового, серебряного и золотого. За получение 500, 1000 и 1500 достижений. Сразу скажу, что даже 1000 достяг это хардкор. У меня за 4 года игры 460. Но видел и по 750 у бойцов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Дайте уже возможность выводить из игры на LootDog все предметы, а не одни лишь камуфляжи. Не лишним было бы и дать возможность продавать предметы из корзины на сайте и непосредственно из игры. У людей скопились килотонны неактуальных, а порой и редких предметов, которые могут заинтересовать всяких барахольщиков.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добавить возможность запуска комнаты содержащих от 1 до 5 (включительно) игроков на ПВЕ и спецоперации любых сложностей.
    Альтернатива:
    Добавить новый ПВЕ режим, где игрок в одиночку или с друзьями (максимум 4 друга), может проходить ПВЕ-миссии.
    Уровень сложности миссий будет расти с каждой последующей выполненной миссией (от уровня "Тренировка", до уровня "Профи"), на каждую миссию даётся только одна жизнь.
    Чем сложнее миссия, тем выше награда. За одну пройденную миссию игрок получит короны, варбаксы и опыт поставщиков. Награды делятся на количество участников (если игрок прошёл миссию в одиночку, он получает 100% награды, если с одним другом, то общая награда делится на двоих)
    Каждый месяц прогресс выполненных миссий сбрасывается, игрок с каждым новым месяцем начинает проходить миссии с начала прогрессии.
    Игрок (или команда из пяти человек), набравший(-ая) наибольшее общее количество очков за выполненные миссии получит достижение "Царь горы" (как пример).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    СРОЧНО!!!! исправьте отдачу Daewoo k7"Восход" сильнейшая тряска, невозможно стрелять. Это так задумано или неисправность игры?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уменьшите минимальный и максимальный разброс у глушителя Typhoon F12 до 10%, а уменьшение урона до 5%.
    "Глушитель Typhoon F12" даёт меньше точности чем "Глушитель для дробовика", а урон режет столько же (по крайней мере скрытые характеристики я не знаю).

Лучших ответов
    9

1
    Сделайте золотое сборное оружие
    К примеру, для того чтобы собрать золотой Кракен, Тайфун или Крисс, нужно будет всех ресурсов в 2 раза больше.
    Думаю, это многие оценят.

Мой ответ на нововведения:
    -Денег нет, но вы держитесь!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте.Самое интересное и захватывающее в игре Варфейс,это когда проходит какой либо турнир,а именно потому что там битва команд,их новых тактик итд.
    У меня имеется возможность стримить в высоком качестве,есть сетка игроков желающих участвовать.
    Решил запуститься я наблюдателем сейчас битвы одной,возникло ряд проблем.
    *
    -Нет настроек наблюдателя,горячих клавиш,скорость камеры
    -Не видно силуэт обеих команд через стены,но виден их них,не актуально.
    -Справа вверху,нет уведомления убийцы и погибшего,жму таб чтобы увидеть у кого +1 убийство,и кто умер.
    -Когда включаю спектр,я не вижу ник того за кого смотрю,видно только тогда,когда смотрю от 3 лица.
    -Хочется до 10 горячих клавиш настроить на каждого игрока.
    -Включение миникарты,обеих команд,с сенсорным управлением,нажав на одного из них,включается обзор от него.
    -На миникарте видно синим игроков,красным,а так же куда направлен взгляд
    -Включение всех дополнительных окон,вплоть до того чтобы таб не жать,чтобы было видно счёт игроков ну,прям как на турнире,ведь здорово.
    -Чтобы идея была в топе,но не в спаме,думаю камеру нужно одну из,с настройками,делать донатной,чтобы в ютубе не было спама,интерес будет выше.

Так же,короны можно заработать на рм и на пве,а на пвп контракты не совсем актуальны,ограничение в 3/6 часов,и всего 50.Думаю больше предложений улучшит мотивацию играть в пвп с микро заданиями)
    Просьба дать ответ

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------
    Последний раз редактировалось XXxXxXDanikXxXxX; 19.11.2019 в 23:07. Причина: Дополнение)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Приветствую, как на счет того, чтобы добавить в новый полигон,возможность одевать в любое снаряжение мишени, и тестировать на них оружия?

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте систему умениий на персонажа, например интелект, сила, выносливость, привлекательность и их прокачку
    skif

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать комнаты на PvP и PvE где можно запускать игру с любым количеством игроков от 1 до 16 игроков даже на PvE

Ни разу не было возможности МАССОВОГО ПРОХОДА спецоперации!!!

Представьте не маленький отряд из пяти игроков, а 10-15 игроков совместно проходят спецоперацию!
    Это же новый вариант спецоперации!!!

Вот и тема по типу столкновений ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!!
    Линия фронта или захват города, или завода крупного!!!

Это уже приближение к ЭПИЧЕСКИМ СРАЖЕНИЯМ!!!

Новый уровень ПвЕ!!!

Конечно можно попробовать и по типу королевской битвы, но это уже уровень ХАРДКОР!!!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

+ Ответить в теме
Страница 357 из 371 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения