+ Ответить в теме
Страница 353 из 369 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 3686

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте! Возможно будет реализовать в игре, чтобы когда берешь вторичное оружие, а основное висело сзади на сnине, что бы другие игроки могли бы видеть оружия на сnине?

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики, введите пожалуйста бластэры с сервера дельта на основные сервера, ведь как показала практика они не вносят дисбаланса и многим очень понравились
    skif

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    так как ранг не имеет смысла, предлагаю добавить ежедневную награду за вход в зависимости от ранга.
    Например: 20-ому рангу давать около 20 корон, 50-ому около 60 корон, 90-ому около 130 корон.
    Так будет хоть какой то смысл от повышения (на работе же так же, чем выше разряд тем должна быть выше и зарплата)

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Если вы еще не в курсе на черной акуле в вертолет невозможно залезть если зомби подперли в спинучините только не как провалы через тот же вертолет,в смысле не пару тройку лет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте!
    Ответьте пожалуйста на вопрос. Почему в общем чате, в игре, сплошной рекламный спам?
    Раньше, в общем чате было активное общение, собирали команду на спец операции, приглашали в кланы и т.п., сейчас же, сплошной спам продажи оружия, каких-то сайтов связанных с приобретением каких-либо плюсов в Варфейсе....по моим наблюдениям, общий чат в итоге умер, там никого нет....почему вы это позволяете, и не принимаете мер?
    Надеюсь моя мысль понятна )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет.Хотел бы сказать про золотой F90 MBR отличие между обычной вообще нет почти! На 10 единиц темп стрельбы. Если сказать что это оружие очень сильное , можно сравнивать с Золотым АК-12
    у которого больше на 5 патронов чем в обычном , это большое преимущества!!! По сравнение 10 единиц темпа стрельбы. НАДО чутка что нибудь поднять у золотой версии F90 MBR

Новобранец Аватар для charizard006
    Лучших ответов
    0

1
    апните хм8 компакт ну очень слабое оружие и сильная отдача

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Доброе время суток!
    Позавчера я дошёл до вершины. У меня 90-й уровень!
    Куда теперь предлагаете расти? Куда развиваться? Я не один такой! Прошу увеличить до 150ур и игра продолжится! У меня куча ВИПок и суперВИПок, но использовать их незачем!
    И почему нет достижения за взятие 90-го ур!?
    Предлагаю!
    Значок - Как БОГ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Один, ВСЕОТЕЦ.jpg
Просмотров: 1
Размер:	57.1 Кб
ID:	1458289
    Нашивку - Победивший смерть!
Название: Победивший смерть.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25.2 Кб
ID:	1458290
    Жетон - Второе рождение!
Название: Второе рождение.jpg
Просмотров: 2
Размер:	86.2 Кб
ID:	1458291
    Что-то вроде этого!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Есть предложение!
    Выложить на сайте программу для создания карт, выложить объяснение пользования и
    устроить конкурс на создание лучших карт, а голосовать пусть будут игроки, а лучшие карты ввести в игру.
    Карты должны быть в номинациях тех режимов, что есть в игре!!!

Участвовать должны реальные игроки играющие уже порядочно!
    Думаю, так мы сможем заменить непопулярные и надоевшие карты на новые.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю возможно уже многие писали ввести возможность перекидывать оружие с одного персонажа на другой если они все привязаны к одной почте, возможно делать это за кредиты, админы придумайте что то чтоб и игрокам было удобнее и вам заработать.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

Еще есть предложение на основании например РМ матчей ввести какой то рейтинг игроков как на фейсите, чтоб как то оживить игроков вернуть соревновательный дух так сказать, а то 90 ранг и все что дальше делать не понятно. Так же предлогаю ввести по больше турниров по мясорубке и выживанию, почему вы совсем не думаете о соло игроках которые бы то же хотели посоревноваться?? Пусть там награды будут хоть кредиты я думаю это то же оживит игроков, сделайте опрос(голосование) в группе вк , я думаю вы все сами увидите и поймете.

+ Ответить в теме
Страница 353 из 369 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения