+ Ответить в теме
Страница 351 из 441 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 4404

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Шпион Аватар для Udafff
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день.
    Предлагаю:
    1. Добавить 8й лвл бонусной программы, и там возможность перевода оружия из обычной версии в золотую. За кредиты естественно. Был бы оч приятный стимул додонатить до 8го лвл :)) Ибо мне, например, оч хотелось бы стонер и фостеч перевести в золото. Зомби сильно просили :)))
    Крутить дальше на золото тонковата кишка оказалась :))
    Да и надо ж поощрять вливания :)

2. Добавить скин "обычная версия оружия". Понятное дело без уменьшения характеристик, но с возможностью одеть на золотые версии.
    Вкусы у всех разные :)
    Последний раз редактировалось Udafff; 07.11.2019 в 19:57.

-------------

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    У нас дружный КЛАН!
    Иногда складывается ситуация, что собирается группа из 6-7 человек из клана поиграть!

Что ИГРА может предложить на ПвЕ (Спецоперации)и РМ ??? Не выкидывать же игроков???

А что делать на ПвП с нечётным составом? (запускать "Выравнивающего бота уровня ПРОФИ или Хард" к примеру)

Промежуточное предложение - прошу дать возможность заходить "КАК НАБЛЮДАТЕЛЬ" (с возможностью переключения вида от 1-го и от 3-го лица)
    и достижение "СМОТРЕЛ СПЕЦОПЕРАЦИЮ", а в случае освобождения иметь - возможность его занять!

Переключение нужно, чтоб пока человек наблюдает и ждёт - чтоб не устал!!! (Глаза наблюдателя сильно устают при наблюдении от 1-го лица)

Последний раз редактировалось STARXANN; 08.11.2019 в 00:20.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Предложение

Здравствуйте, хочу предложить идею с конфигами для каждого класса которые игроки смогут настраивать сами , а то надоедает переодеваться с рм на пве и т.п. Вот сделал пример:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: warface.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	20.5 Кб
ID:	1458104  
    Последний раз редактировалось DRAKON1882; 08.11.2019 в 19:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю сделать войну кланов, за которые ты получаешь какие-нибудь награды.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ВЕРНИТЕ ТП В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ за такие цены ни кто покупать не будет вы сами себе зделали убыток. к примеру я раньше чисто по фану создавал новый аккаунт закидывал 1000р и покупал пухи и шмот на тп! мне нравится играть на новичках у меня таких твинков штук 15 но сейчас я больше так делать не буду, так как с такими ценами х чё купиш на 2к: и думаю я не один так делал! теперь вряд ли кто будет создавать твинков и донатить на них!!!
    Последний раз редактировалось dima140289; 08.11.2019 в 23:29.

Лучших ответов
    148

1
    Предлагаю ввести коробки удачи за короны с нормальными пистолетами и ножами на пару дней.

Предлагаемое содержимое коробок с пистолетами:
    1. Пистолет SIG Sauer P226
    2. Револьвер S&W M&P R8
    3. Maxim 9
    4. CZ 75 Czechmate Parrot
    5. Micro Desert Eagle

Предлагаемое содержимое коробок с ножами:
    1. Нож-бабочка
    2. Тактический топор
    3. Катана
    4. Томагавк Gerber
    5. Ледоруб

Предлагаемая цена на коробки: 600 корон
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 09.11.2019 в 06:49.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет. Сделайте эффект от светошумовой гранаты не белый цвет на весь экран, а чёрный?! Белый экран глаза режет, особенно если играешь в темноте или "ловишь" её несколько раз подряд. Можно с цветным пятном со стороны взрыва, тоже реалистичности добавит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Полностью поддерживаю , получился какой то дохлый дрищь . нет брутальности у человеков то много скинов .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    главное что эта игра не даёт ощущения что ты там как сам в ней и это знак не удачного проекта 100% и над этим не работают и не будут 7 лет этому подтверждение тот кто играл а норм игру просто не сравнить с w f это только хвалёный бренд и не болееим не нравиться когда их сравнивают с кемто и на кого надо равняться wf так что так и будет уходить в небытие

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    предлагаю что бы мед и инж мог реснуть одного союзника в раунде только один раз а не бесконечно как сейчас

+ Ответить в теме
Страница 351 из 441 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения