+ Ответить в теме
Страница 342 из 371 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 3706

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос со скрытым предложением!

Королевскую битву навсегда убрали или из неё хотите сделать что-то новое?
    Только не нужно больше громадного количества игроков! ИХ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕТ!!!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Сделайте рейтинг по другим режимам, не только подрыв: командный бой, захват, мясорубка, выживание. и публикуйте
    Таблицу за месяц или неделю с наградами (короны и очивки как за рейтинги кланов). Меня если честно подрыв в печени уже.
    Вообще кнопку таблицы рейтингов сделайте на главной странице! Люди любят покрасоваться.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 23.10.2019 в 17:49. Причина: П 3.34

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Насчёт ножа "Палач", и оружия ближнего боя:
    1. Добавьте ножу "Палач" скин пожалуйста, ведь это очень популярный нож, и многие с ним бегают.
    2. Ему желательно было бы подправить анимацию удара, а то похоже на тычок шариковой ручкой.
    Также, кстати, это касается и некоторых других оружий ближнего боя (например сапёрной лопатке) - им тоже желательно было бы сделать анимацию удара более реалистичной.
    Чтобы удар наносился не тычком, а как бы с небольшим размахом, что-ли. А то так, если представить, то тычком максимум, наверное, лишь поцарапать можно.
    А сильный удар оружием ближнего боя (который наносится на ПКМ) уже с большим размахом. Ну что либо, типа того.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    150

3
    1) Сделайте нормальную анимацию персонажей,как в PUBG например.
    Т.е нужна плавная анимация с полностью информативным поведением модели персонажа.
    Чтобы было видно как он входит в режим прицеливания,плавно ложится,бьет,выходит из-за угла и т.д.

2) Добавьте галочки в настройках игры для ограничения чата на 'Командный и общий' и просто 'Командный'.
    Чтобы не читать "сержанта-пригорайко",а получать только инфу от тиммейтов.

3) Добавьте галочку в настройках игры 'Искать игру только в моем регионе'.

4) Добавьте галочку в настройках игры 'Автоматическая отчистка склада'.

5) Добавьте галочку в Центре Сообщений 'Ознакомлен'.
    Надоело каждый раз прокликивать каждое уведомление - ЭТО НЕ УДОБНО!

6) Сделайте отображение скобок на РМ,чтобы читеров сразу видно было.

7) Переработайте и обновите интерфейс игры - нынешний уже морально устарел.

8) Сделайте пресеты для PvP и PvE.
    Последний раз редактировалось 777HaCkEr777; 22.10.2019 в 17:45.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Думаю это предложение понравится многим! Новая фильтрация поиска комнат для игроков.
    Для ПВЕ оставить все как есть, а вот для ПВП фильтровать по соотношению смертей и убийств. Пусть от 0.0 до 1.4 играют вместе и опыта набираются, от 1.5 до 3.0 это для тех кто свой чит считает своим скилом, а вот выше 3.0 играют сами по себе, борятся мерятся скилами или ищут способ понизить свой рейтинг и разумеется, если рейтинг падает то возвращение в нижнюю кадку.
    А то как то нереально, взять у чита 1 место я в игре 6 лет и на большинстве карт ни разу не брал 1 места, 2 и третье брал, по разу, но не первое.
    Замечу это не будет какая то дискриминация по пингу или железу, а чисто по мастерству, мастера должны тренироваться среди себе подобных, а любители, среди любителей. Думаю и гневных откликов станет меньше и жалоб на читерство.
    [

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уберите пожалуйста с рейтинговых матчах СЭДа!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Начните уже бороться с читерами, игроков в игре сразу прибавится!

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Уберите Сэдов с игры! Как высказываливась выше: добавьте лучше щитоносцев, вот они точно отлично впишутся в игру!

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Открыл вчера предпоследнее звание!
    Стараюсь расти медленно т.к. скоро "ПОТОЛОК"! Дальше что будем делать?

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ УВЕЛИЧИТЬ ЗВАНИЯ ДО 150 уровня! Это же один из механизмов заинтересованности игроков!!!

Или для новых званий надо всё в игре менять вплоть до , о БОЖЕ, сетевого кода!

Ещё!

Почему до сих пор не увеличили интерес нахождения в кланах - Вы отдали этот момент на САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ!
    Это ИГРА и Вы устанавливаете костяк правил!

Что мешает использовать клановые очки для усиления игроков, базы клана .... ещё могут возникнуть идеи развития!

Ваш так называемый "Кибер спорт" взрослым игрокам не интересен - интересна сама игра - развивайте её! Руки у вас есть и они не связаны!

Ни кто не в здравом уме не донатит "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ", а вот "БУДУЩЕЕ" может заинтересовать!
    Новые режимы PvP и PvE
    новые карты
    переделанные старые (не зашедшие) карты
    Новые спецоперации (без роботов) и близкие по структуре к С.О."АНУБИС" но в других регионах
    Вводите новые фракции (давно пора) банды, мафия, кортели, (я не против даже не живых врагов) другие военные (не только же Блеквуд и Варфейс на Земле)
    Можно пакеты популярных карт с некоторыми модификациями обстановки внутри (запуск пакетов на выбор игроков, а сами карты рандомно)
    То же и для РМ
    Меняйте погодные условия!

Некоторые изменения можно внести быстро, некоторые точечно, некоторые - почти копированием!

Но нужно новое! То, что будет убиваться обычным оружием!

Почему нет? Долго ждать?

Надоело бегать в одно и то же.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Lightbulb

Доброго дня. Хочу предложить на рассмотрение следующую идею:
    Есть смысл сделать так чтобы игроки идущие на РМ или паблики могли играть только со своим регионом, то есть если мой город, например, Магнитогорск (Чел.область) то игроки в моей команде и в команде противников были бы тоже только с этого региона, если нужное кол-во игроков не набирается (с региона) при поиске игры, то подбор оставшихся игроков происходил бы с самого ближайшего от меня региона. Либо же, если в скобке из 2 и более игроков (сорт из разных регионов, скажем я позвал друга с Ленинграда и с Свердловска), то оставшиеся игроки должны подбираться тоже только с моего региона (при недостатке с самого ближайшего), в общем регион игрока который зовёт друзей на матч и брался бы за основу подбора остальных игроков.
    Объясню зачем, затем что, игроков которые находятся в посредственной близости к серверам, а именно Москва и область, имеют внушительное преимущество по пингу и против них не реально играть, так как даже если я (снайпером) выстреливаю первый точно в цель, а после этого (почти через секунду) выстреливает противник, то в итоге умру я а не он... И это происходит очень и очень часто, когда играешь против Москвичей и постоянно в голосовом чате слышишь: "Да как же так, я ведь первый выстрелил..." и т.д. Мы с друзьями проверяли это дело, запускались все дружно на ангар и правда, Москвичи в любом случаем имеют преимущество. Сделайте так, если игрок из Москвы или обл. (и также по аналогии с другими регионами) идёт в соло на любую ПВП катку, то все игроки в ней должны быть исключительно из региона Москвы, а все остальные по своим регионам, это будет более справедливо нежели чем есть сейчас, ибо пинг действительно много решает, даже долисекунды и те решают исход матча...
    Да и все это должны прекрасно понимать и знать. В связи с этим даже не реально на отборочный тур попасть, на опен, лан и т.д. Так как у них невероятное преимущество, они всегда будут убивать первыми, так как у меня скажем пинг 50мс, а у Москвичей, в том же Сергиев-Посаде 1мс... Сам лично проверял, так как был в этом городе относительно недавно. Прошу отнестись с понимаем к моему предложению, буду очень надеется на то что, такое новшество будет введено, так как это очень сильно облегчит игру другим игрокам, которые находятся в дали от Москвы и области. Тот пинг что вы "нарисовали" по многочисленным жалобам бомбящих школьников - никуда не годится, так как это не решение проблемы! И не нужно уверять нас в том, что пинг в 40-70мс это норма... Это далеко не так, так как ЛКМ я могу нажать за 5мсек, но пока это дойдет до сервера, это другая история...
    Последний раз редактировалось ViTyABrOd; 23.10.2019 в 10:33.

Гвардеец Аватар для Wersalion
    Лучших ответов
    0

3
    Уникальное предложение, точно нет ни в одном проекте онлайн шутеров, а именно добавить в пвп режим ботов, например зомбей на выживание.

+ Ответить в теме
Страница 342 из 371 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения