+ Ответить в теме
Страница 338 из 368 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 3671

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    WIKI
    Томагавк Gerber в игре

Боевая эффективность

Этот многозадачный топор обладает повышенным радиусом поражения и увеличенным уроном, а дополнительная атака позволяет разделаться даже с противником в бронежилете "Корунд"!
    Достоинства

• Повышенные радиус и дальность поражения.
    • Повышенный урон.
    • Способность убить бойцов в бронежилете «Корунд» с одного удара.

В таблице указано, что у него только повышеный радиус и всё!

Томагавк Gerber «Берсерк» - в таблице указано, что у него только повышеная дальность и всё!

Прошу ВАС - напишите правду, как на самом деле!!!

Кое что от этого будет зависеть!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

3
    Разразился очередной скандал , связанный с обманом игроков , когда добавили оружие и снаряжения для 5-ого класса за короны , а спустя 6 дней = и за варбаксы.
    По этомому поводу , предлагаю СРОЧНО , добавить в бонусный магазин , игровую валюту - КОРОНЫ !
    Обмен баллов на короны , по курсу 1 балл = 15 корон. ... или как альтернатива , 1 балл = 1 кредит.
    --
    Поясню , почему предлагаю именно курс 1 балл= 15 корон : Цены в внутриигровом магазине, например стандартная цена 1 коробки с оружием = 60 кредитов , а если добаляют то же оружие , за короны , то 1 коробка = 900корон.
    900:60=15 , вуаля .
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 17.10.2019 в 11:45.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Лучших ответов
    0

2
    halloween на носу!

Прошу всем PvE врагам заменить скины на тематические (у Вас есть ещё время), день заменить на ночь, добавить звуки и т.д.

А PvP только популярные карты переделайте под тематику! (остальные не нужны- пустая работа будет!)

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

halloween на носу!

PvE врагов предлагаю замену:
    Ножевики и палочники - Смерть с косой
    Щитовики - Франкенштейн
    Автоматчики - зомбаки с автоматом
    Дробовиконосы - Клоуны-убийцы
    Снайпера - пугала с тыквой горящей
    спецназ - скелеты

Интересна была бы переделка АНУБИС и ВУЛКАН спецух! (если ещё и спецдостяги за ПРОФИ, так не оторвать бы было)

а PvP карты под тематическую переделку:
    Пригород 2.0
    Ангар 2.0
    Нефтебаза
    Чёрное золото
    Объект 17
    Пункт назначения
    Мосты 2.0
    Резиденция
    Вилла

Примерно так! Это примеры самых играбельных карт!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

С таким количеством разнообразия скинов и перекрашенных вариантов оружия
    пора уже создать раскрывающийся список где основным будет последнее взятое, а спрятаны остальные варианты его!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 17.10.2019 в 16:40.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте новую коробку за варбаксы хоть 1 раз, что-бы не уступала донату.
    Версии чтобы были золотая и обычная.

Лучших ответов
    0

1
    Введите коробку с Золотым Jagdkommando за варбаксы, я возьму!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Прелогаю седа убрать с рм

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Я хочу, чтобы СЭДы остались на PVE И на Спецоперация, а в остальных режимах игры их убрали. Ну или их хотя бы с РМ убрали их, ведь это тоже как турнир(соревнование).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте возможность удалить со склада предмет или вещь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Было бы замечательно, если бы появилась возможность переводить предметы из инвентаря в пин-коды.

Лучших ответов
    0

2
    Очень большая просьба к админам!

Шевелитесь быстрее!

И не надо писать, что мы не видим всей картины! ЗА ТО ЧУВСТВУЕМ!!!!

Я думаю, что надо не убирать с РМ, а перебалансировать его!
    У меня он так же есть, за варики прокачан, но я им ни разу не играл ни на PvP, ни на PvE- не хочу пока!
    Нужно изменить его характеристики!
    Он задуман, как класс по силе и стойкости превосходящий человека - знаменитый "ТЕРМИНАТОР" тоже все фильмы гонял людей, пока по задуманной тупости не погибал!
    Здесь СЭД должен быть как-то уравнян с человеком, хотя он по всем характеристикам его превышать должен
    (иначе бессмыслено его разрабатывать было (я про учёных Блэквуд и Варфейс)).
    А как с игрой быть?
    Сами подумайте! тут одно противоречит другому!Значит нужно вводить что-то АНТИСЭДОВСКОЕ !!! Мины и гранаты с электромагнитным зарядом- в отдельные ячейки на поясе!
    Вводить в игру охотников на СЭДов с оружием с электромагнитными пулями или с двойной начинкой!

Разработчики и модераторы отказываются от понимания того, что СЭД умирает дольше обычного бойца - ЭТО УЖЕ ПО ЛЮБОМУ ДИСБАЛАНС!!!

Значит нужно оружие - эволюция вооружения под влиянием необходимости!!!

Большинство знают эту гонку оружие- броня- более совершенное оружие- более совершенная броня и так до бесконечности- божественное оружие и божественная броня!!!

На каждую гайку всегда находится свой болт!

КАКОЙ ЖЕ ОН ВСЁ-ТАКИ УРОД - ЭТОТ ВАШ СЭД!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

ВВЕДИТЕ СКИН РОБОКОП хотя бы!

+ Ответить в теме
Страница 338 из 368 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения