+ Ответить в теме
Страница 338 из 490 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 4899

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Я хочу, чтобы СЭДы остались на PVE И на Спецоперация, а в остальных режимах игры их убрали. Ну или их хотя бы с РМ убрали их, ведь это тоже как турнир(соревнование).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте возможность удалить со склада предмет или вещь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Было бы замечательно, если бы появилась возможность переводить предметы из инвентаря в пин-коды.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Очень большая просьба к админам!

Шевелитесь быстрее!

И не надо писать, что мы не видим всей картины! ЗА ТО ЧУВСТВУЕМ!!!!

Я думаю, что надо не убирать с РМ, а перебалансировать его!
    У меня он так же есть, за варики прокачан, но я им ни разу не играл ни на PvP, ни на PvE- не хочу пока!
    Нужно изменить его характеристики!
    Он задуман, как класс по силе и стойкости превосходящий человека - знаменитый "ТЕРМИНАТОР" тоже все фильмы гонял людей, пока по задуманной тупости не погибал!
    Здесь СЭД должен быть как-то уравнян с человеком, хотя он по всем характеристикам его превышать должен
    (иначе бессмыслено его разрабатывать было (я про учёных Блэквуд и Варфейс)).
    А как с игрой быть?
    Сами подумайте! тут одно противоречит другому!Значит нужно вводить что-то АНТИСЭДОВСКОЕ !!! Мины и гранаты с электромагнитным зарядом- в отдельные ячейки на поясе!
    Вводить в игру охотников на СЭДов с оружием с электромагнитными пулями или с двойной начинкой!

Разработчики и модераторы отказываются от понимания того, что СЭД умирает дольше обычного бойца - ЭТО УЖЕ ПО ЛЮБОМУ ДИСБАЛАНС!!!

Значит нужно оружие - эволюция вооружения под влиянием необходимости!!!

Большинство знают эту гонку оружие- броня- более совершенное оружие- более совершенная броня и так до бесконечности- божественное оружие и божественная броня!!!

На каждую гайку всегда находится свой болт!

КАКОЙ ЖЕ ОН ВСЁ-ТАКИ УРОД - ЭТОТ ВАШ СЭД!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

ВВЕДИТЕ СКИН РОБОКОП хотя бы!

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Lightbulb ТТ - Тульский Токарев

Предлагаю добавить в игру новый пистолет ТТ, он же Тульский Токарев.
    В игре есть ряд пушек 19-го и 20-го веков с которыми ТТ смотрелся бы очень даже уместно.

1 - первый и самый как мне кажется лучший вариант добавления его в игру - это альтернатива М1911, сделать его для игроков легкодоступным добавив в магазин [ навсегда - за кредиты; на время - за варбаксы ]. Почему я написал как альтернативу М1911? Да потому что хотелось бы его увидеть без лишних модулей по типу различных прицелов, добавив ему лишь единую возможность такую как модифицировать ствол при этом, что бы стрельба была на подобии как у Colt M1911.
    2 - ввод его как донатное оружие ( со всеми модулями и прочими предметами ).
    3 - добавление пистолета в линию поставщиков.
    4 - добавление его в игромаркет, в один из кейсов.
    5 - сделать пистолет праздничным, добавляя ТТ в игру исключительно ко дню победы.

Это мое видение и мое желание видеть этот пистолет в игре именно таким, как я описал выше.
    Очень хотелось бы увидеть его именно так, как я описал в первом варианте. Да, я знаю, что многие скажут: - А зачем добавлять в игру точно такой же пистолет, только с другим названием и видом? Да, вы правы, но разве не хотелось бы вам выбирать с чего стрелять ( М1911 или ТТ )? Ведь это хорошо, когда есть выбор, не так ли? Мне очень! Но повторюсь, лично мне очень хотелось бы увидеть ТТ именно в таком варианте, как сделан Colt М1911. Что бы был выбор между американским и советским пистолетом.
    Надеюсь мое предложение как минимум не останется равнодушным и возможно возмется на заметку разработчикам.
    Спасибо за внимание!

Немного о ТТ:
    Первый армейский самозарядный пистолет СССР, разработанный в 1930 году советским конструктором Фёдором Васильевичем Токаревым.
    Пистолет ТТ был разработан для конкурса 1929 года на новый армейский пистолет, объявленного с целью замены револьвера «наган» и нескольких моделей револьверов и пистолетов иностранного производства, находившихся на вооружении Красной Армии к середине 1920-х годов. В качестве штатного патрона был принят немецкий патрон 7,63×25 мм Маузер, который в значительных количествах закупался для состоявших на вооружении пистолетов Mauser C96. В качестве прототипа нового оружия Токаревым были избраны пистолет конструкции Джона Браунинга FN Model 1903 образца 1902 года и “Кольт-Браунинг” М1911.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хотел бы поговорить про РМ режим, который работает через одно место.

Почему нельзя сделать всех людей играющих РМ равными ? Моё мнение, что нужно в поставщики добавить турнирную броню (шлем, бронежилет, перчатки, ботинки). Так люди по броне будут равными.

Поговорить о надоедающей теме, когда ты хочешь прыгнуть в сторону, а в итоге залезаешь на ящик (ну или просто прыгнуть чтобы чекнуть противника), сделайте на кнопку, чтобы залезть на ящик. Например буква E(у) и она никому не будет мешать, а только поможет.

По поводу тикрейта, он плохой. Не нужно было всем давать липовые 5 палок.

Желаю исправить эти глупости И! сделайте пожалуйста новую, большую РМ карту.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас спецоперации разрознены. Бывает по 5 мин стоишь в ожидании и никого нет на спецоперацию. Предлагаю добавить в игру кнопку для рандомного запуска на любые спецоперации. Главное чтобы игрок хотел запуститься куда угодно лишь бы не ждать.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Разделите механику прыжка и залезание на препятствие!
    Достаточно для залезания добавить сочетание клавиш
    (прыжок + вперёд) - залезть
    (прыжок) - прыжок

Всё просто! Почему не работает?

Ещё!
    на низком препятствии (ящик, кусок скалы и т.д.) щитоносец сбивает и легко добивает, а игрок даже защититься не может т.к. стреляет выше!!!
    Либо щитоносец не должен его доставать, либо игрок должен стрелять лёжа (если сбили с ног) даже вниз (хотя бы по диагонали)
    Щитоносец сбивает с ног даже отпрыгивающего игрока - сделайте просто нанесение урона (он по факту не дотягивается, чтоб сбить)
    Щитоносец сбивает с ног даже подкатывающегося игрока - сделайте просто нанесение урона и остановку подката игрока

на обычных PvE верните возможность игроку отстреливаться от щитоносца - далеко не всегда есть рядом товарищи по команде, он должен мочь сам себя защитить!

Ещё!
    Если игрока сбили с ног ввоздухе (подпрыгнул, перепрыгнул, спрыгнул) он в воздухе складывается в лежачую позицию и так падает! Сделайте хотя бы отлёт как от попадания из дробовика - а так пока по ур_одски получилось! (я про вид игрока от третьего лица!)

По спецоперациям - добавьте счётчик (счётчики) игроков в ожидании создания комнаты и игроков в комнатах но с недобором
    - игрокам виднее будет где они смогут быстрее начать играть!

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Зачем на БЕРСЕРКе задания типа - "Набить 400 голов с глушаком на PvP", зачем так много? Хватило бы и 200 голов!

Зачем затянутые по времени задания давать! Да, конечно, выполнимо , но .... долго! Зачем?

Адекватность заданий страдает! переделывать конечно поздно, но на будущее прошу не мучить игроков
    (я за матч делаю примерно 10 голов = 40 игр????)

Угадайте как быстро надоест делать одно и то же? Не отбивайте игрокам желание играть!

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

На ангаре игрок спрыгивающий с самой высокой точки на контейнерах (и подобные места на других картах) - должен терять минимум 50% жизни без затрагивания броника. А то распрыгались (летуны). Попробовали бы в жизни с такой верхотуры спрыгнуть без потерь (ноги бы попереломали себе).

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте в постовшики оружие для игроков которые не донатят с которым можно будет пробить СЭДОВ

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Худшее в игре как по мне- это возможность очень быстро "мансевать". Сильные игроки все используют это. И даже если ты выиграл позицию, значительно раньше начал стрелять или даже подловил их в спину- это может тебе ничего не дать. Его моделька начинает резко смещаться в одну сторону, например лево, ты пытаешься сконтрить отдачу туда же, но кресты урона пропадают, т.к он уже находидся справа. Переводясь вправо- опять урона нет, т.к он или сместился обратно или заспамил Х, или присел, ушел в подкат, или вообще прыгнул... Как Нео в матрице . Они сознательно багают персонажа и это неправильно. Скорость смещения право-лево лучше бы уменьшить. Да и об стены и углы тереться носом (или чем то еще) перед тем как выйти будет сложнее и дольше, и возможно не так эффективно.
    Последний раз редактировалось Vvovan437; 18.10.2019 в 15:07.

+ Ответить в теме
Страница 338 из 490 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения