+ Ответить в теме
Страница 336 из 359 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3586

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вы сделали услугу левел ап так сделайте что бы она работала с любого ранга

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы скинов для СЭД'а, а то "трехзрачковые" глаза и голова в целом смотрятся так себе... Вот на спецоперации "Восход" есть СЭД 2.0 с гранатометом- вот он выглядит потрясно, было бы замечательно видеть такой скин в игре!

Новобранец Аватар для LeonMskRu
    Лучших ответов
    0

0
    уберите кик из ПВЕ и тем более ПВП на время батлпасса.

1) задания кривые
    2) еще и СЭД нелюбимый многими

и часто кикают или просто так. или если выполняешь квест и играешь "в минус". ну и некоторые школоло кикают СЭДов "из принципа".

выполнять квесты как то.. ну совсем не хочется зная что могут кикнуть в любой момент на ПВП и в начале ПВЕ (нередко чтобы не "мешал" им фармить.)
    2ой акк альфа, браво, чарли 18.06.2013 (+/-)

1ый акк 28.12.2012

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Сделайте общий чат в игре доступным, за 7 лет им невозможно пользоваться, всегда кто то предлагает какой то сайт с бонусами да с оружиями... Посадите человека на зарплату и пусть в режиме онлайн следит и банит таких кто этот чат портит.. Или выпилите его из игры, собрать команду на спецоперацию просто невозможно!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уберите седов с рм

Новобранец Аватар для LeonMskRu
    Лучших ответов
    0

0
    дайте СЭДу чтото не такое скорострельное. но с нормальным зумом (х3 хотя бы)
    лично мне не 15 лет. и зрение не 100%. чтобы с тругло стрелять в хед через всё черное золото и прочии длинные карты.
    я вообще мобов на ПВЕ иногда с трудом вижу. не говоря уж о прицельной стрельбе
    2ой акк альфа, браво, чарли 18.06.2013 (+/-)

1ый акк 28.12.2012

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Введите Truvelo CMS 20x42 mm в прямую продажу

Гражданский Аватар для Devalco
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы чтобы ты прочел.
    Вот пару идей что я пишу с 15-го года на форуме:
    1.Насчет перков - зайдя на склад под моделькой игрока, человек видит 3 слота (пве,пвп,рм. Этого достаточно). За каждый класс человек может выбрать до трех готовых пресетов для быстрого выбора снаряжения.
    2. Насчет апа и добавления тонны оружия за донат(весьма интересная задумка) - наверное каждый кто играл в подобного жанра игры,видел прокачку оружия. Можно позаимствовать эту фишку и доработать ее.Вот как я предлагаю сделать:
    Дать оружию из прогресса уровень и опыт для прокачки,по мере прокачки уровня пушка будет улучшаться и получать модули(по возможности пушка будет преобретать другой внешний вид).Для оружия можно сделать 10 уровней для начала.Получать за уровень уникальные фишки,модули,характеристики и по получению 10-го уровня,новый внешний вид оружия и дополненное название винтовки Custom(так же за это дело можно давать достижения)Я считаю это разнообразит гемплей и сделает его интересным.
    3. Добавление модулей - Я считаю что в нашей игре очень мало модулей по сравнению с оружием,так что было бы не плохо увидеть массу новых модификаций для оружия
    4. Система кланов - создание герба,или эмблемы как у кибер спортивной команды, звучит глупо и по детски, но камон, кто бы не хотел приукрасить свой клан и выделится от других хоть чем-то.+ К этому добавить возможность отношений с тем,или иным кланом.
    5. РМ - можно добавить под challenge leage: рейтинговые матчи для новичков с обычными наградами и без потери ранга за проигрыш
    master leage:Высшая лига с уникальными рангами и подбором игроков.
    Эта идея скудная, так как в нашей игре мало игроков,и данное добавление ухудшит поиск игры и игроков.Но эта проблема решается с объединением сервером.Согласитесь,было бы интересно!
    6. Пве Спецоперации - не секрет что пве уже надоел многим игрокам, но все же в него играют люди и разработчики добавляют очередную спецуху на радость таким людям. Насчет добавления новой пве миссии хочу сказать:Добавьте арену,или так называемый режим выживание или оборона.Где игрокам придется отбивать толпы мобов проходя уровни,с каждым уровнем приходят новые мобы и урон от них увеличивается.Можно сделать оборону цели или просто арену как полигон,но я считаю режим будет интересен любителям tower defence или тем кому наскучила обычная спецоперация.
    7. А в заключении идея которая многим не понравится,но позволит убрать надоедливых седов,и занерфит снайпера - это нерф урона при фаст зуме.Чем быстрее человек фаст зумит,тем больше падает урон от его пули,но при стрельбе от бедра оставить нокдаун,это необходимо угоду баланса.Если грамотно использовать замысел,то можно угодить обеим сторонам медали(фаст зумеры и обычные смертные)Я сам снайпер и понимаю о чем говорю:)!
    Спасибо за внимание.Всем приятной игры!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю убрать с рм такую фишку.. После того, как я убиваю противника, он ещё некоторое время видит мои действия, так как камера после смерти сфокусирована на мне. В ситуации 1в2+ играть достаточно трудно, так как противник доложит информацию своим тиммейтам о моем местонахождении.
    Прошу, чтобы вы сделали одну простую вещь.. после смерти от рук противника, пускай камера остается над трупом, и чтоб ей при этом нельзя было крутить, а то это ужас какой-то. После смерти можно видеть действия противника еще 2-3 секунды. Это все равно, что wallhack

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    1. Убрать СЭДу защиту от слепы и никогда не давать.
    2. Убрать у СЭДа возможность ложится.
    В него и так рега с трудом проходит, а при спаме лечь/встать он бессмертен

+ Ответить в теме
Страница 336 из 359 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения