+ Ответить в теме
Страница 328 из 368 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 3679

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Прошу не удалять , скопировал свое сообщение из другой темы

у меня другое предложение по рм, рм это рейтинговый матч где каждый игрок показывает свои скилл за что получает повышение или понижение рейтинга, это не командный рейтинг а личный, так вот что нужно сделать так это оставить в основном все как есть, но внести следующую поправку в продвижениии по рейтингу независимо от результатов командного боя, т.е. играешь хорошо у тебя рейтинг повышается (даже если по результату матча тима проиграла), играешь плохо - рейтинг вниз, играешь в ноль (для пассажиров такси) вообще не двигаешься в рейтинговой таблице.
    что это даст:
    1. те кто играет хорошо всегда будут играть хорошо и получать 1 лигу не зависимо от кривой тимы
    2. те кто играют плохо не смогут не справедливо получить 1 лигу за чужой счет, привет кланам и таксистам.
    3. сделает бессмысленным такси на рм полностью, так как овощи все равно не смогут апапть лигу.
    4. смысл рм (рейтингово матча) все-таки придет к своей логике, каждый будет играть на свой рейтинг а не тащить тиму овощей сжигая под собой стулья
    Последний раз редактировалось olimptt; 01.10.2019 в 08:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Здравствуйте ! Уважаемые разработчики Warface , верните пожалуйста возможность брать мед за место 1ой дымовой гранаты 3 тк , медик это сапорт ! Я игрок который играет за меда , что мне делать с одной дымовой гранатой ???? Мне вы предлагаете сделать 1 рес или 1 проход перекрыть вовремя захода на плент ?? Или предлагаете РМ ГОНЯТЬ БЕЗ МЕДА ???
    Мне как игроку играющего за этот класс с 2012 года , очень обидно . И так у меня плохой урон , частые не ваншоты , а тут еще и дымы убрали ..
    Прошу Вас хотя бы ответить на один из вопросов , если конечно это вас не затруднит ?
    Заранее спасибо за уделенное мне время .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 4
Размер:	9.9 Кб
ID:	1456653

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

3
    не добовлять седов это лучшее что можно сделать при этом ничего ни делая

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Админы, пожалуйста, примите к сведенью. Сделайте лучше СЭДа как на Припяти. Чтоб был с катаной и сиг сауером и скорость была хотя бы 5%, а при улучшении брони, он ходил как в сток арморе но с миниганом. Будет отличный класс и без всякого дизбаланса. Желательно бы убрать и солнечные панели со спины, он же на земле и тут они ему не нужны, и смотрятся они ужастно

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Игру приблежают больше к киберспортивному шутеру и как на опенкапе меды с одним дымом, так решили и на основе оставить один дым. Жаль что они забыли и про пве игроков где с одним дымом точно делать нечего

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    как вам золотая SAI GRY AR-15, а так же новая граната, золотая и простаяНажмите на изображение для увеличения
Название: SAI GRY AR-15.jpg
Просмотров: 10
Размер:	81.9 Кб
ID:	1456695Нажмите на изображение для увеличения
Название: Граната золотая и простая.jpg
Просмотров: 10
Размер:	93.4 Кб
ID:	1456696

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему бы не ввести в игру оружие из марсианской серии.? Урон приравнять к обычному оружию. Но было бы красиво. )))! А так что, механику стрельбы в подкате, обещаете доработать. Это Радует!))))) Меня больше всего коробило в этой игре, то что в подкате можно так стрелять из снайперской винтовки. Точность больно большая. Вообще бы разброс надо сделать очень большой, ибо по логики попасть из винтовки в подкате вообще не реально. Если игрок не терминатор, одной рукой держит винтовку, целится в прицел. И при том попадает. Это физически не возможно. Из автомата еще, да из ружья еще возможно, да и то врятли прицельно тоже можно стрелять. Скорее это будет выглядеть как стрельба не входя в прицел. Но тенденция к таким тонкостям игрового процесса меня очень радует! Ах да еще такой момент. Прыжки. Прыжки мне кажутся непомерно высокие и большие. Прыжки в снаряжении какое обычно носит боец очень не простое занятие и потому на мой взгляд тут надо тоже поработать. Можно добавить функцию стрельба из за укрытия, она бы могла выглядеть как не прицельная стрельба. когда игрок не видит противника по которому стреляет а только вытаскивает оружие за преграду ( к примеру за ящик) о

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

2
    Давно пора убрать все виды разнообразного оружия (типа всяких "Фобос", "Деймос", и прочих), а камуфляжи на эти оружия оставить.
    Плюс сделать возможность накопления достижений с оружием именно с этими камуфляжами, а не с видами этого оружия.
    А то эти виды - создают дополнительный мусор во внутриигровом инвентаре. И разумеется, его лучше очистить, и привести игру в порядок.

Предложение не новое, но желательно, чтобы с этим наконец разобрались.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Да уж!
    Разберитесь Вы уже наконец с ПРЫГАЮЩИМИ и КАТАЮЩИМИСЯ СНАЙПЕРАМИ!!!

Я сам часто играю за снайпера! НО!!!
    Где ВЫ видели таких снайперов???
    Снайпер занимает позицию и ждёт цель! А не скачет как горный козёл!!!

ФАНТАЗЁРЫ!!!

Предлагаю - в прыжке, подкате и в процессе вставания (или наоборот) - убрать возможность входить в прицел!!!
    Так натуральнее будет!

А без прицела (от бедра) - убрать снайперам центральную точку, а разброс уменьшить до 2-х см в диаметре!
    тогда без прицела останется возможность попасть, но будет она 60-70%,
    а в выше перечисленных движениях, увеличивать разброс до 3-х см в диаметре!
    Будет ближе к реалу!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 02.10.2019 в 10:20.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ребята, а поменяйте всё. Вообще всё. Я с 2016 года каждый день играю в Варфейс, и вы не представляете, как всё надоело. Некоторое время назад муссировали слухи о "Варфейс-2", и это была такая надежда на что-то реально свежее. Что выйдет игра, вроде такая же, как Варфейс, но в ней всё будет какое-то новое, другое. Потому что надоели самые базовые вещи в игре (т.е. общие для всех спецопераций, всех режимов). Как двигаются бойцы, скорость перемещения, разные анимации (перезарядки, смены оружия и проч.). Надоели одни и те же принципы и механики игры. Надоел один и тот же вид склада (склад - это тема для отдельного разговора). Сделайте какое-нибудь глобальное обновление, которое превратит Варфейс, по-сути, в другую игру. В "Варфейс-2", о котором все мечтали.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые разработчики, хочу предложить вам сделать дополнительную броню к серии магма
    Вот мои задумки, пока что по классу штурмовик, пусть это снаряжение будет за короны или за кредиты 300корон или 35 кредитов за 1 коробку

Перчатки штурмовика "Магма"
    20% защиты рук
    15% снижение отдачи
    На 5% быстрее смена оружия

Жилет штурмовика "Магма"
    160 очков брони
    35% защиты от взрывов
    10 ед меньше урона за попадание

Ботинки штурмовика "Магма"
    20% защиты ног
    10% скорости рывка
    35% дальности рывка
    30% защиты от взрыва противопехотных мин

Бонусы:

15% к скорости перезарядки
    10% к точности

3 ед здоровья в 1 сек через 8 сек не получения урона
    4 ед брони в 1 сек через 8 сек не получения урона

+ Ответить в теме
Страница 328 из 368 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения