+ Ответить в теме
Страница 327 из 340 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3394

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для russkiySuvorov
    Лучших ответов
    0

1
    полный бред. Оружие инженера с легкостью перестреливает оружие штурма на любой дистанции, взять хотябы крис кастом. Это оружие вносит полный дисбаланс в игре. Потому как это оружие перестреливает любое штурмовое оружие на любой дистанции. А если сделать инжу еще и броню покрепче, то инж станет вообще не убиваемым классом. Узи про от поставщиков тоже перестреливает штурма. Да практически любое оружие инжа перестреливает в своем классе любого штурма в любой броне. Меня одно больше сейчас интересует. Научатся ли разработчики нормально измерять расстояния на картах. Потому как карты все разные, есть длинные и узкие, есть широкие и короткие. И на всех картах инж перестреливает штурмов на любой дистанции. А если еще и урон не проходит, а если еще и читер в игре то это вообще "Ж" полная. К чему я все это пишу, разработчики, сделайте корректировку расстояний по самой маленькой карте, что бы инжовое оружие было действительно оружие инженера а не гранатометчика. Снайперам нужно пофиксить бег и прыжки. И еще, нужно сделать так, что бы при приседании а тем более лежачем положении оружие меньше шаталось. А то в оборудовании написано что сошки уменьшают раскачивание прицела в положении лежа, но на самом деле этого нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

сразу напишу, что вся информация предоставлена не для рекламы и тем более буста подписччиков. Прошу модераторов отнестись с полной серьезностью опасности ухудшения игры и разрешить предоставления ссылок для разработчиков нарушающие пункты правил форума 3.5 и 3.8 Все ссаылки взяты совершенно с чужого канала подписчиком которого я являюсь.. Больше всего в игре бесят читеры... вот ссылка на видос, где клан _-КаРаТеЛи_- 3.0 играют с читами. https://www.youtube.com/watch?v=nZinftCCUwE при этом читерша сама рассказывает, почему её не банят. А вот ссылка на видос,https://www.youtube.com/watch?v=g0UFf_ME1WQ где спустя три месяца этот же клан играет с читами в наглую и ни кто их не банит.. https://www.youtube.com/watch?v=g0UFf_ME1WQ а вот видос где читер по имени ЕВА создала уже свой клан под названием буст_от_евы__ где уже внаглую катает с читами.. у меня вопрос к Вам разработчики... до каких пор читачьё будут глумиться над честными игроками?? Если вам наплевать на игру, то продайте её другим которые будут развивать игру. Вы не понимаете, что если игроки уходят из игры, то это не от того что лаги, баги и прочая ерунда, игроки уходят из-за чтеров в игре. Не у всех игроков компы от 50к, большинство катают на компах с сокетами 775 или 1155. Так подумайте над тем, что бы игра была играбельной а не производителем игрового контента или читерастов... Хочу предложить разработку АНТИЧИТА по принципу АНТИВИРУСА. необходимо создать такой античит, который будет проверять все, ВСЕ процессы в компьютере на сторонние программы работающие с процессами игры.. И тогда я уверен, что никаких читеров в игре не будет. Я много слышал от игроков, что если получен бан по п.20 за ПО, то разбан стоит 5000 рублей. Если это так, то игре будет полная "П". И будет понятно кто бустит читы в игре...

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

а вот свежий видос в котором читер в наглую играет с читом и бустит тиму с 90 рангами... https://www.youtube.com/watch?v=m_GsKqUSWS8 Ваш мрак "Г"
    Последний раз редактировалось russkiySuvorov; 21.09.2019 в 08:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    играйте вы в неё сами а в игровой индустрии имеються гораздо лучше и интереснее проекты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Сделать индикатор в интерфейсе. Когда на тебе надет бронежилет от одного попадания или шлем. Чтобы было видно, когда его пробили, а когда нет

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Предложение:

Сделайте отвязку основного оружия у классов Штурмовик, Медик, Инженер. Так чтобы эти классы могли брать любое оружие, кроме снайперских винтовок.

Ликвидатор Аватар для Toozemec
    Лучших ответов
    1

4
    Объедините раздел "Мои предметы" и "Инвентарь".
    Ибо зачем два одинаковых по функционалу хранилища вещей?

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ----------

Введите классификацию и фильтрацию камуфляжей. Там полная неразбериха.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Введите возможность просматривать суммарный бонус от одетых вещей. Так будет удобнее, чем щелкать на каждую по-отдельности вещь и считать в уме.
    Vale

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я конечно с 5 коробок выбил ак-12, но есть один нюанс... РАЗРАБЫ ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ПРИЦЕЛЬНУЮ МЕТКУ НА РЕДРИНГ 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот гр****** пиксель на ноутбуке (17 дюймов) абсолютно неконтрастен и в бою приходится не целится во врага а сначала полсекунды тратить на поиск прицельной метки! Глаз за неё не цепляется. Мы же типо играем а профессионалов которые в бой с некомфортным снаряжением не пошли бы. Так какого лешего всё комьюнити под одну гребёнку ровняют?? Если условному Панике на турнире некомфортно играть с большой меткой то, либо сделайте кастомизацию прицелов, либо запилите своим обожаемым киберспортсменам отдельный клиент, где всё будет по их фен-шую!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    хотелось бы поднять тему достижений..если скажем я,например "новичок",скачиваю игру,регистрируюсь и начинаю играть..скажем к примеру в 2019 году...я захожу в графу достижений и начинаю листать....и тут происходит сюрприз..оп па...достяги...например убить с наградного оружия 2014...2015..2016 года и так далее..где их взять???если я играть начать позже чем задроты которые играют 7лет..или например достяги...которые раньше были...продержаться в рейтинге 100,10 и первое место на корону..где это брать??или оружие которое было в предудыщих версиях глобального события которое нигде не приобрести??типо атласа и раньше??и многое в этом роде??не много ли достяжений ??СДЕЛАЙТЕ НАШИВКИ И ЖЕТОНЫ НА ОРУЖИЕ НЕ ПО 25000 УБИЙСТВ,А ПО 2000 НАПРИМЕР..вы с этими скинами вообще переборщили..получается что надо набить из за скинов примерно пару сотен видов оружия по 10 скинов на каждый..вы представьте..это надо настрелять миллиард ботов..внуки у нас должны доигрывать??я например как коллекционер,играю в игру (как и многие) играю на то чтоб собрать все достяги,но из за того что вы сделали невозвожным собрать старые достяги которых НЕТ(а официально они есть) в игре становится не интересным играть..потому как многие ухожу с игры пока все это не появится!!верните королевскую битву!!у меня как и у многих не все достяги сделаны.и дайте возмозможность собрать достижения за первые года раз они числятся в игре..наградные оружия,верните рейтинг за пве,верните королевские биты,старые карты на пве,и наконец..сделайте уже в конце концов игру без ОТКИДОВ НАЗАД...7 лет..7 лет..одно и тоже..такие игровые баги как откиды можно уже исправить наконец..так нет..мы вводим все новое и новое оружие..чтоб бабки драть..и уменьшите с 25 тысяч за нашиву хотя бы до 2 тысяч..а то правнуки не простят нам что так мало настреляли..ибо придется им добивать нашивы на оружие (это миллиарды ботов еще раз напомнюсь,с вашими скинами на каждый вид оружия)"!"""""""""""""

Новобранец Аватар для 2619864
    Лучших ответов
    0

3
    Я полагаю, что я не единственный игрок, у которого скопилась просто гора различных плюшек в разделе "мои предметы". Так почему мы не можем выставить их на продажу или элементарно кому-нибудь подарить? Я понимаю, предметы переданные в игру - это билет в один конец, но блин, зачем нам столько плюшек, которые по тем или иным соображениям не используются сейчас и возможно никогда не будут использованы в будущем?!
    Я думаю, если эту идею поддержит большинство и в том числе блогеры, то есть шанс ее пролоббировать. Я уверен, это не нанесет урона донату, да и внутриигровой экономике. Скажем прямо, многие пушки уже неактуальны не то что на РМ, даже на ПвЕ толку от них чуть и менее того. Но это для игроков овер 60 лвл, но к примеру, игроку 20 или 30 лвл, это бы упростило жизнь, хотя бы на ПвЕ... хотя бы бесплатно, дабы не висело "просто так".

144 Гц не решают ;)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А можно сделать так чтобы иметь возможность не принимать подарки за вход? Очень часто одаривают тем , что совершенно не нужно, и тратишь время чтобы принять подарок, а потом на извещениие что срок подарка закончился. Со временем это надоедает жутко

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

А можно сделать так чтобы иметь возможность не принимать подарки за вход?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Просьба !
    Лёгкий прицел (5-крат.) Быстрое 5-кратное увеличение. Сделайте прицел с другим переркрестием! В темноте ничего не видно (чёрное на чёрном)

А для Remington R11 RSASS просьба добавить быстрый уникальный прицел на 4,5 - добавит популярности этой снайперке (из-за этого никто её не использует)

+ Ответить в теме
Страница 327 из 340 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения