+ Ответить в теме
Страница 326 из 357 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3564

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сделайте штраф за выход с рм не на 30мин. а на 3 часа достали выходят в самом начали из за них слив.и на крисс супер в кастом глушак разверните переднюю часть влево а то смотреть тошно

Новобранец Аватар для 8JOHN5
    Лучших ответов
    0

2
    Еще раз обращаюсь к вам администрация.Сделайте сброс никнеймов игроков,которые не заходят в игру уже более года.

Гражданский Аватар для FERRARI82
    Лучших ответов
    0

1
    Всем Привет КТО ЗА ПОДДЕРЖИТЕ ДАННУЮ СТАТЬЮ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИГРУ ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.

BQX-847-12513
    2019-09-20 02:55:15

""БЕРСЕРК""
    Здравствуйте!!
    БЕРСЕРК новое глобальное события очень хорошо.
    Прошу принять во внимания и сделать следующие действия для удовлетворения как для вас так и для нас что бы был интерес в плюсы чем отрицательный вердикт с обеих сторон как с нашей точки зрения так и с вашей.
    Далее....
    Прошу принять во внимания и сделать доступным возможности набранных боевых очков с остатком с предыдущего события к новому для переноса баланса счета боевых очков и ресурсов для сборки на выбор постоянного снаряжения и оружия с учетом боевых очков собранные в предыдущих глобальных событиях.

АТЛАС,ЗИМНЯЯ-ОХОТА,АБСОЛЮТ,К.И.В.И,СИНДИКАТ,АРМАГЕДДОН,И СЕЙЧАС КОТОРАЯ БУДЕТ БЕРСЕРК.
    Это всё хорошо а будет еще лучше если каждая сторона будет получат от всего этого будет получать то что не теряет а приобретает удовольствие и интерес за ту сумму которую платим.
    В итоге со всех сторон все получают не только выгоду и пользу но и позитив и соотношения к игре с уважением рекомендаций с обеих сторон.
    Принять во внимание следующие далее.....
    При пополнения счета на боевые очки сделать доступным достижения связанная с условиями как на примере собрать 1000 боевых очков в событий определенной сферы деятельности глобального события в том или ином названий.
    Далее......
    Снизьте стоимость игровой валюты боевые очки для глобального события разного именования.
    По расчетам игры WARFACE(WFC) данной услуги валютная стоимость и процент обмена очень велик для международной оплаты игр.
    С вашей стороны определенная сумма стоимости в процентах составляет аналогичную стоимость международной валюты.
    Для деятельности валют при пополнения счета игровой валюты машинально и международно с вашей стороны не дают не какой привилегий при пополнения стоимости игрового счета.
    Так как международная стандартная деятельность онлайн игр делают большое преимущество игрокам для их интереса и пользы.
    Для этого мы и советуемся и делаем предложения что бы сделаем игру еще лучше.
    Так давайте сделаем игру еще лучше все вместе.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Введите на постоянку КЛАНОВУЮ БАЗУ!

Будем всем кланом качать свою базу! И на разных уровнях с неё раз в день и раз в неделю разные плюшки - соответственно уровню базы КЛАНА!!!

Качать можно за КЛАНОВЫЕ ОЧКИ!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нужно, чтобы игра меньше лагала
    Последний раз редактировалось RomaniuFX; 20.09.2019 в 11:25. Причина: лаги

Если ты с Мурманска, пиши в личку, созвонимся и обсудим деловой вопрос

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Дайте перекинуть аккаунт с Чарли на Альфа! фул дон а играть НЕГДЕ (ангар, пригород, нефтебаза и РМ) даже ПВЕ спецухи не ищет! Задоначу сколько надо ! СПРАШИВАЕТСЯ НАФИГА ЛЫЖИ ЕСЛИ СНЕГА НЕТ!

Сержант Аватар для Seeerrrgoo
    Лучших ответов
    7

0
    Скрыть учет смертей в табуляции. Сделав это, мы получим меньше хейт спика в сторону других игроков, положительное настроение игроков

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    "Берсерк" почему бы не сделать регионы с классами как в "K.I.W.I" изначально будет регион общий с пистолетом и ножом а потом пойдёт 2 регион например штурмовик если игрок не хочет проходить его и получить пушки он пропустит его например за 150 черепков просто я ещё не решила каким классом буду играть и меня ставит перед выбором которого я не хочу сделайте пожалуйста на следующее событие таким

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

ДЛС Берсерк

Грядущий сет имеет бонус при комплектации с оружием, серийное оружие не отличатся от обычного по ТТХ и цене ремонта, исключать его из параметров необоснованно и глупо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Ждём очередного видеоролика разработчиков, где хотелось бы, чтобы они рассказали подробно про:

1. Новое ДЛС "Берсерк". Куда же без этого? Даты, система (потому как там будет система классов), ну и в общем всё подробно о новом ДЛС.
    Конечно, так как будет система классов, то лично я буду играть не за любимый класс, а чисто ради недостающего оружия на другой класс (должны, наверное, были это предусмотреть),
    поэтому очень хотелось бы, чтобы была возможность (возможно, она итак есть) создавать не только снаряжение, но и оружие на любой другой класс хотя бы в мастерской.
    Плюс хотелось бы в целом услышать о событии. Какие задания будут (ведь теперь, опять же, система классов), как улучшили (ведь это тот же Армагеддон, только другой), и так далее.

2. Сетевой код. Когда же он будет, все очень его заждались. Хотя в каждом таком ролике с разработчиками о нём рассказывали, но чего-то его до сих пор не ввели.
    А это сейчас самое важное обновление, и почти все его ждут. Разумеется, хотелось бы введения побыстрее, ну а в ролике рассказать, что к чему, и когда собираются вводить.

3. Рейтинговые матчи. Очень многие хотели бы, чтобы систему рейтинговых матчей как-либо изменили. Типа убрали кланы, лучше фильтровали бы читеров, ввели какие-либо "несгораемые лиги"
    (возможно, увеличив при этом максимальное количество лиг), улучшили, или сделали бы разнообразнее награды за получение лиг, увеличили бы короны за лиги, и прочее.
    Хотелось бы, чтобы разработчики рассказали, как они собираются с этим работать, и собираются ли что-либо менять в рейтинговой системе вообще.

4. Спам X (лечь-встать) и Ctrl (приседания). До сих пор не разобрались с этой проблемой, а она на сегодняшний день одна из крупнейших. Любому не нравится, когда стреляешь,
    а противник при этом ложится и встаёт быстрее, чем пуля летит. Также и с приседаниями на месте. Разумеется эту проблему нужно исправлять срочно, и рассказать, как ведётся работа над этим.

5. Повышение максимальных рангов. Также очень многие игроки очень ждут повышения рангов. В то же время, повышения не до 100-го уровня, а до 150-го. Как по мне, 150-ый ранг - пока слишком,
    и лично я бы сделал повышение до 120-го ранга. 100-ый минимум, а то ведь действительно, устаивается развитие игрока, и кроме как собирать ачивки, и попросту тренироваться, игрок ничего не может.
    Хотелось бы, чтобы разработчики рассказали, как они ведут работу над этим, до какого ранга собираются повышать, и в какой срок планируют ввести эти новые ранги.

6. Изменение интерфейса и введение сортировок. Очень ожидаемое игроками обновление. Было очень много просьб об этом на форумах, но до сих пор интерфейс и сортировки не изменили.
    Это даже невероятно нужное обновление, и очень желаемое наверное всеми. Хотелось бы, чтобы разработчики в подробностях рассказали об изменениях интерфейса, и датах введения.
    Кроме изменений интерфейса и сортировок, хотелось бы ещё услышать о планах введения заготовок снаряжения, например, для рейтинговых матчей; для PvE\PvP; или, например, для разных режимов.

7. Проблемы с обновлениями. После почти каждых обновлений, например, обновлений магазина - в игре начинаются жуткие лаги и фризы. Это, конечно, исправляют, возможно перезагружают сервер, не знаю.
    Но происходит это не сразу, а через какое-то время. Иными словами, целый день играешь с такими лагами. Я к примеру вообще не суюсь в РМ в такой день, потому как знаю, что точно слечу с лиги.
    И даже особо не пытаюсь играть вообще, потому как знаю, что это попросту потеря статы. Хоть стата и не решает, но не хотелось бы всё же. А чего хотелось бы - так это того, чтобы таких проблем не было,
    или они были по-минимуму. Наверное для этого нужно добавлять серваков, перезагружать их сразу после каждого обновления (я вашей системы не знаю, может и не так), и опять же вовсе обновлять сетевой код.
    Пусть разработчики расскажут, как они справляются с лагами и фризами после обновлений, и как планируют улучшать данные исправления.

8. Новые миссии PvE. Уже очень давно просили о введении новых, и даже более интересных PvE. Ещё просили о том, чтобы сделали существующие PvE-миссии более интересными.
    Несколько раз разработчики говорили о том, что да - они будут создавать новые PvE-миссии. Но почему-то прогресса по до сих пор вообще не видно.
    Так вот, хотелось бы в очередной раз, и более подробно услышать информацию о ведении работ над созданием новых PvE-миссий. А то обещают, но как будто голословно.

9. Новые карты или режимы, и карта "Окраина 2.0". Хочется узнать подробности о возможных новых картах или даже о новых режимах, и что там будет интересного.
    А также о карте "Окраина 2.0", которую уже ну прям очень-очень давно забрали на ремонт, а так до сих пор и не отремонтировали. Я знаю, вы занимались Спецоперацией "Марс",
    Но и её уже давно закончили, а "Окраины" так и нет. Многие ждут, и лично я очень жду эту карту, так как она является одной из моих любимых. Причём ачивки на неё жду также очень долго.

10. Новое оружие, снаряжение, и модули. Хотелось бы узнать об оружии, которое есть в целях ввести разработчиками. Помимо информации о новом оружии, особенно хотелось бы узнать о том,
    будет ли новое оружие, снаряжение, или модули в поставщиках, и собираются ли разработчики продолжать эту ветку. Да об этом тоже говорили не раз, но так же, как и многие обещания,
    они по какой-то причине до сих пор не реализованы. Ещё хотелось бы услышать оправдания по части штурмовой винтовки F90. Она полностью такая же, как и АК-12 по ТТХ, за исключением отдачи,
    но с большей скорострельностью (как у АК-12 на ПТС). Почему её сделали лучше, чем АК-12, когда говорили, что не будут этого делать ни в коем случае, ибо могут совершить ошибку, как с Криссом.

11. Иные изменения и нововведения. Ещё очень хотелось бы услышать о прочих изменениях, которые планируются в будущем. Это, кстати, может привнести новых идей самим игрокам,
    для креативных советов на форумах, чтобы помочь разработчикам ввести очередное нововведение, или исправить какую-либо проблему. Ведь чем больше умов, тем лучше.
    Но также ещё хотелось бы услышать - как активно читаете вы наши идеи. Я знаю, Хаймзон об этом уже рассказывал, причём мне его ответ прям очень понравился.
    Но впоследствии, спустя какое-то время, почему-то я перестал верить в это, и стал опять думать, что разработчики редко читают наши советы. Расскажите про это, убедите нас.

Заранее спасибо, надеюсь вы услышали.

+ Ответить в теме
Страница 326 из 357 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения