+ Ответить в теме
Страница 325 из 340 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3395

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что то можно придумать с инвентарем и корзиной предметов. например передать предмет другу или соклановцу. на складе куча временного барахла и камуфляжей мне не нужных. я бы отдала друзьям пусть играются. бластеры зря на пвп вводите, какой тогда толк от обычных пушек? ну и отдельная проблема : багеры и читеры. пер****или валенков с бесплатными хаками, а приватники как бегали так и бегают. я бы коробку с рандомными скинами на пушки ввела в магазин. еще бы не плохо розовые пушки и ачивки к ним ( я девочка мне нравится розовый калаш и вал, тазик тоже не плохо выглядит.)
    Последний раз редактировалось aressandro; 17.09.2019 в 15:50. Причина: 3.19.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать несколько модификаций самых популярных карт ПАКЕТАМИ
    Игрокам предоставлять выбор не карт, а пакетов карт!

Пакет должен состоять из 5-и и более модификаций одной и той же карты с некоторыми изменениями
    Обстановка
    проходы
    препятствия
    освещение
    погода

Игроки будут так же хозяевами выбора, но и в то же время карты будут рандомными.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Заменить устаревшую рейтинговую систему.
    Предлагаю вместо лиг сделать цифровой рейтинг, что будет гораздо удобнее и даст игрокам дополнительную мотивацию играть и становиться лучше.
    Многие не видят смысла поднимать лигу, из-за того, что в конце месяца она все равно обнулится, а постоянно играть на максимум на высоких лигах (4-1) ради достижения и ненужного камуфляжа - не очень интересно.
    Новый рейтинг никогда не будет сбрасываться, и будет работать следующим образом: победа в рейтинговом матче +10 рейтинга, поражение -10, вроде бы все логично.
    Сделать разброс по рейтингу, чтобы кидало за тебя и против примерно равных тебе игроков, к примеру с разбросом в 20-30 рейтинга. Так же чтобы никто не абузил и не фармил рейтинг, сделать следующее:
    Победа над командой, в которой у 3 и более игроков ниже 50 минимального рейтинга вашей команды, даст вам 6-8 рейтинга, вместо 10.
    Победа над командой, в которой у 3 и более игроков ниже 100 минимального рейтинга вашей команды, даст вам 4-6 рейтинга, вместо 10.
    Например:
    Первый игрок вашей команды - 150 рейтинга
    Второй игрок вашей команды - 170 рейтинга
    Третий игрок вашей команды - 190 рейтинга
    Четвертый игрок вашей команды - 200 рейтинга
    Пятый игрок вашей команды - 250 рейтинга
    И если против вас попадается команда, в которой хотя бы 3 игрока имеют 100 рейтинга (меньше на 50 единиц чем минимальный рейтинг у игроков вашей команды), то вы получите 6-8 очков рейтинга в случае победы.
    Думаю суть и для чего это нужно понятна.
    Но чтобы не ущемлять игроков, которые ставят на рм главную цель - поднять короны, и для коллекционеров достижений, можно так же давать короны и достижения, только за наличие определенного рейтинга. К примеру:
    Игрок заработал 100 рейтинга : +100 корон, и так каждые 100 единиц рейтинга ;
    Игрок заработал 1000 рейтинга : +500 корон + достижение (выдается один раз). По итогу за 1000 поднятого рейтинга игрок зарабатывает 1500 корон и достижение.
    Рейтинг будет так же отображаться в профиле, на месте где сейчас лига.
    Думаю многим такая идея понравится.
    Или хотя бы совместите лиги с цифровым рейтингом: за каждую победу в нынешнем рм по мимо лиги игрок будет получать 10 рейтинга, который не будет пропадать в конце месяца и будет отображаться в профиле под текущей лигой. (с началом нового сезона лига сбросилась, рейтинг в цифрах остается и продолжает расти в новом сезоне)
    Последний раз редактировалось u_c096e96012; 17.09.2019 в 22:36.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

3
    Ждём очередного видеоролика разработчиков, где хотелось бы, чтобы они рассказали подробно про:

1. Новое ДЛС "Берсерк". Куда же без этого? Даты, система (потому как там будет система классов), ну и в общем всё подробно о новом ДЛС.
    Конечно, так как будет система классов, то лично я буду играть не за любимый класс, а чисто ради недостающего оружия на другой класс (должны, наверное, были это предусмотреть),
    поэтому очень хотелось бы, чтобы была возможность (возможно, она итак есть) создавать не только снаряжение, но и оружие на любой другой класс хотя бы в мастерской.
    Плюс хотелось бы в целом услышать о событии. Какие задания будут (ведь теперь, опять же, система классов), как улучшили (ведь это тот же Армагеддон, только другой), и так далее.

2. Сетевой код. Когда же он будет, все очень его заждались. Хотя в каждом таком ролике с разработчиками о нём рассказывали, но чего-то его до сих пор не ввели.
    А это сейчас самое важное обновление, и почти все его ждут. Разумеется, хотелось бы введения побыстрее, ну а в ролике рассказать, что к чему, и когда собираются вводить.

3. Рейтинговые матчи. Очень многие хотели бы, чтобы систему рейтинговых матчей как-либо изменили. Типа убрали кланы, лучше фильтровали бы читеров, ввели какие-либо "несгораемые лиги"
    (возможно, увеличив при этом максимальное количество лиг), улучшили, или сделали бы разнообразнее награды за получение лиг, увеличили бы короны за лиги, и прочее.
    Хотелось бы, чтобы разработчики рассказали, как они собираются с этим работать, и собираются ли что-либо менять в рейтинговой системе вообще.

4. Спам X (лечь-встать) и Ctrl (приседания). До сих пор не разобрались с этой проблемой, а она на сегодняшний день одна из крупнейших. Любому не нравится, когда стреляешь,
    а противник при этом ложится и встаёт быстрее, чем пуля летит. Также и с приседаниями на месте. Разумеется эту проблему нужно исправлять срочно, и рассказать, как ведётся работа над этим.

5. Повышение максимальных рангов. Также очень многие игроки очень ждут повышения рангов. В то же время, повышения не до 100-го уровня, а до 150-го. Как по мне, 150-ый ранг - пока слишком,
    и лично я бы сделал повышение до 120-го ранга. 100-ый минимум, а то ведь действительно, устаивается развитие игрока, и кроме как собирать ачивки, и попросту тренироваться, игрок ничего не может.
    Хотелось бы, чтобы разработчики рассказали, как они ведут работу над этим, до какого ранга собираются повышать, и в какой срок планируют ввести эти новые ранги.

6. Изменение интерфейса и введение сортировок. Очень ожидаемое игроками обновление. Было очень много просьб об этом на форумах, но до сих пор интерфейс и сортировки не изменили.
    Это даже невероятно нужное обновление, и очень желаемое наверное всеми. Хотелось бы, чтобы разработчики в подробностях рассказали об изменениях интерфейса, и датах введения.
    Кроме изменений интерфейса и сортировок, хотелось бы ещё услышать о планах введения заготовок снаряжения, например, для рейтинговых матчей; для PvE\PvP; или, например, для разных режимов.

7. Проблемы с обновлениями. После почти каждых обновлений, например, обновлений магазина - в игре начинаются жуткие лаги и фризы. Это, конечно, исправляют, возможно перезагружают сервер, не знаю.
    Но происходит это не сразу, а через какое-то время. Иными словами, целый день играешь с такими лагами. Я к примеру вообще не суюсь в РМ в такой день, потому как знаю, что точно слечу с лиги.
    И даже особо не пытаюсь играть вообще, потому как знаю, что это попросту потеря статы. Хоть стата и не решает, но не хотелось бы всё же. А чего хотелось бы - так это того, чтобы таких проблем не было,
    или они были по-минимуму. Наверное для этого нужно добавлять серваков, перезагружать их сразу после каждого обновления (я вашей системы не знаю, может и не так), и опять же вовсе обновлять сетевой код.
    Пусть разработчики расскажут, как они справляются с лагами и фризами после обновлений, и как планируют улучшать данные исправления.

8. Новые миссии PvE. Уже очень давно просили о введении новых, и даже более интересных PvE. Ещё просили о том, чтобы сделали существующие PvE-миссии более интересными.
    Несколько раз разработчики говорили о том, что да - они будут создавать новые PvE-миссии. Но почему-то прогресса по до сих пор вообще не видно.
    Так вот, хотелось бы в очередной раз, и более подробно услышать информацию о ведении работ над созданием новых PvE-миссий. А то обещают, но как будто голословно.

9. Новые карты или режимы, и карта "Окраина 2.0". Хочется узнать подробности о возможных новых картах или даже о новых режимах, и что там будет интересного.
    А также о карте "Окраина 2.0", которую уже ну прям очень-очень давно забрали на ремонт, а так до сих пор и не отремонтировали. Я знаю, вы занимались Спецоперацией "Марс",
    Но и её уже давно закончили, а "Окраины" так и нет. Многие ждут, и лично я очень жду эту карту, так как она является одной из моих любимых. Причём ачивки на неё жду также очень долго.

10. Новое оружие, снаряжение, и модули. Хотелось бы узнать об оружии, которое есть в целях ввести разработчиками. Помимо информации о новом оружии, особенно хотелось бы узнать о том,
    будет ли новое оружие, снаряжение, или модули в поставщиках, и собираются ли разработчики продолжать эту ветку. Да об этом тоже говорили не раз, но так же, как и многие обещания,
    они по какой-то причине до сих пор не реализованы. Ещё хотелось бы услышать оправдания по части штурмовой винтовки F90. Она полностью такая же, как и АК-12 по ТТХ, за исключением отдачи,
    но с большей скорострельностью (как у АК-12 на ПТС). Почему её сделали лучше, чем АК-12, когда говорили, что не будут этого делать ни в коем случае, ибо могут совершить ошибку, как с Криссом.

11. Иные изменения и нововведения. Ещё очень хотелось бы услышать о прочих изменениях, которые планируются в будущем. Это, кстати, может привнести новых идей самим игрокам,
    для креативных советов на форумах, чтобы помочь разработчикам ввести очередное нововведение, или исправить какую-либо проблему. Ведь чем больше умов, тем лучше.
    Но также ещё хотелось бы услышать - как активно читаете вы наши идеи. Я знаю, Хаймзон об этом уже рассказывал, причём мне его ответ прям очень понравился.
    Но впоследствии, спустя какое-то время, почему-то я перестал верить в это, и стал опять думать, что разработчики редко читают наши советы. Расскажите про это, убедите нас.

Заранее спасибо, надеюсь вы услышали.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 19.09.2019 в 05:02.

Absolute Monarchy

Десантник Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    2

0
    Обязательно замените в описании стандартных ботинок "базовую защиту" на "10%", как везде.

Победишь себя — будешь непобедим!

Новобранец Аватар для Renaissance22rus
    Лучших ответов
    0

0
    1. Уберите респ на карте "Депо" в режиме мясорубка в перевернутом вагоне, из которого нормально вылезти без тп или откидывания невозможно.
    2. На мясе ввести дамаг за холд одной позиции -.-

Лучших ответов
    0

0
    В связи с новым ДЛС предлагаю, сидящему долго на одном месте игроку (крысе),
    через 30 сек молнию в голову, убивающую в 90% - КАРА БОГОВ !!!

Лучших ответов
    94

1
    Дайте ботинкам штурмовика Спектр (сигма) хотя бы 10% спринта с 30% длительностью спринта. Все 3 ботинок (Гамма, Бета, Сигма) бесполезные в реалиях пвп матчей.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3

Exclamation Рейтинговые матчи 3.0

Рейтинговые матчи умрут если не будет реализовано следующее:

1. Соло игроков, и скобки игроков менее 4 человек НИКОГДА не должно кидать против полных составов и тем более кланов! Почему я в соло должен играть против фулл составов? Кто до такого додумался вообще? Пусть поиск будет в 3 раза дольше я подожду, но буду знать что против меня не попадет клан который "качает" своему другу лигу.
    2. Система продвижения по лигам должна быть изменена. При достижении определенной лиги она должна фиксироваться и сохраняться. в случае неудачи сброс должен происходить ТОЛЬКО до последней апнутой лиги но НИКАК не ниже нее! Этим вы вызываете отвращение к режиму, потому как в теории при определенном стечении неудач можно с 2 скатиться в 21 это по вашему нормально? Мало того человек проиграл, потратил время, ничего не получил, заработал поражение так еще и лига назад откатывается. Пусть этих лиг будет 100 или 200 игрокам все равно, приятнее долго идти к финишу чем все время скатываться назад когда победа так близка.
    3. Награды. Вы можете взять и сделать награды исключительно за РМ? Не брать там какие то столетние береты из евроварфейса, столетние "нефритовые драконы" и прочую сезонную чепуху, которая у вас просто валяется на серверах и вы пихаете её в качестве награды за РМ. Разве нельзя сделать что-то поистине качественное, уникальное, ценное, чтобы игроки ради этих предметов готовы были сутками ходить этот режим. Не нужно отделываться нашивками которые к тому же повторяются теперь уже. Как минимум, я считаю, за бои в рейтинговых матчах должны быть повышенные коэффициенты наград после боя, чтобы режим отличался от простого подрыва на паблике.

Лучших ответов
    0

0
    По РМ
    Сколько играл против полного клана - моя статитика такая 100% полный клан проигрывает сборной группе.
    Почему так получилось?
    Потому, что мне попадались кланы наверняка с разным уровнем игроков и из разных лиг, а сборная группа подбирается из одной лиги!
    В результате в кланах на РМ есть игроки с "0" - ём убийств и морем смертей.

Но, это моя статистика, у других может и по другому!

По наградам!

За повторное повышение лиги не дают ничего (после вынужденного отброса на предыдущие). У меня однажды было "вынос мозга" - откат с 11-ой лиги на 17-ю лигу (полный трэш)
    Так при последующем подъёме ничего не получал за столько побед.

ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УБРАТЬ ОТКАТ, ТО ВВОДИТЕ НАГРАДЫ ЗА ПОВТОРНЫЙ ПОДЪЁМ ПО ЛИГАМ!!!

Но лучше без откатов! Игроки сами могут решить, в какой лиге играть и играть ли вообще!

+ Ответить в теме
Страница 325 из 340 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения