+ Ответить в теме
Страница 319 из 344 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 3436

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Я вот тоже по поводу урона конкретно сегодня его просто нет, лагает первый раунд и первая стрельба у всех. Может уже пора зяняться игрой, а не бесполезным добавлением доната который станет шлаком через месяц после добавления нового доната? 7 лет ОБТ вам самим то не стыдно? Из года в год одни и те же проблемы, пригласите на работу нормальных программистов-кодеров, у вас 7 лет в общем чате пиар сайтов зеркалок, которые наносят удар вам по карману и престижу, даже их ваши программисты не в состоянии перекрыть каким нибудь простеньким алгоритмом, а говорить а чем то более масштабном после такого не стоит вообще. Может пора уже увольнять?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте количество выдаваемых жетонов на миссии, качнул уже себе 3 персонажа, онлайн слабый на спецухах, сделайте хотя бы 15 жетонов.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

4
    Уберите свой долбанный овертайм !!! это же бред ладно вы его ввели но зачем лимит в 11 ( 11 раундов в сумме к примеру 6 5 всё ничья а ни 11 10 ) раундов убрали, сделайте лимит при достижении 11 раундов ничья и всё, или лучше смена сторон после каждого раунда и 6 раундой безо всяких при чистых 4 0 победах досрочная победа, всё, я захожу и многие другие поиграть, а ни напрягаться по часу в попытке затащить катку, а потом ещё и получить огромную стоимость ремонта и копеечную оплату

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Может кто уже предложил это
    сделайте пожалуйста в уведомлениях кнопку удалить все или можно было выбрать несколько уведомлений и удалить их, Когда я играю рм я не смотрю уведомления и они копятся бывают до 40-50
    и постоянно по одной прокликивать это занимает кучу времени.
    Спасибо за внимание надеюсь вам понравиться

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Варбаксовые оружие добавьте вот например можно добавить ак-74u укороченный вариант ак-74 с прицелом "кобра" и глушителем "ПБС". Ещё можно было бы добавить Вихрь, Вихрь -это укороченный вариант ас-вала только у него можно снять глушитель в магазине 20 патрон, также есть акмс и акс тоже из семейства Калашникова только на них нельзя ставить прицел из-за отсутствия "ласточкина хвоста". Также хотел предложить чтобы вы добавили в бонусный магазин короны типо покупать короны за баллы были бы очень круто. И пожалуйста верните темп ак-12 реал не хватает. У меня всё.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    В игре создана бредовая ситуация!
    Если улучшат варбаксовое оружие - умрёт кредитное!
    Если не улучшат - останется мёртвым варбаксовое!!!

Спасибо разработчикам!

По вчерашнему дню!

Я вчера переустановил ИГРОВОЙ ЦЕНТР, переустановил игру - в результате золотой хони баджер даже в спецухе АНУБИС убивал ботов по головам 3-5 пуль!!!!
    На PvP мой результат (на мясе) упал с 40 убитых до 15-20 убитых так же хони баджером золотым!!!

Это как-то объяснимо? Я то думал, что станет получше!!! С таким результатом на РМ я даже не пошёл, зачем портить игру!!!

Может онлайн слишком большой? УМЕНЬШИТЬ?

А убивали меня как обычно одной пулей! НЕ ВЕРЮ!!! 100% остальные пули мне просто не показали!!! А что за подкаты были головой вперёд???

Игра совсем разваливается!!!

Я 4,5 года в игре и достаточно видел, как игра менялась со временем вплоть до ЭТОГО!!!

Информация попадёт к нужным людям? Или опять молчание будет нам ответом?

Сделать паузу в игре? Вдруг через пол года настанет чудо и игра будет работать нормально? Как и положено играм?

Это, если не ошибаюсь, индустрия развлечений! Наших развлечений!!! Или всё-таки ВАШИХ?

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

2
    Предложение так себе))) Но важное тоже. В контактах сделать значки, типо готов на спец. , готов на РМ и т.д , т.е человек сидит, отыграл он там что то , думает чем занятся, вот хочет на пве , врубил значек. все в кнтактах видят, вот можно звать ну вы идею поняли)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вх банить будут когда нибудь или пускай сквозь все что можно видят если разрешено то напишите пусть все ставят все равно не баните

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

и исправьте на крис супер в кастом глушак разверните переднюю часть влево не ужели не видите что он криво стоит по отношению к самому оружию

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать новые модели оружию, модели которого уже давно устарели, просели и сейчас уже выглядят омерзительно...Те, что не менялись с 2012-2013, а именно:
    -Fn Scar-H
    -ACR
    -H&K UMP
    -XM8 Compact
    -M16A3

Кроме своей старости и убогости данные модели имеют косяки :
    FN Scar-H не имеет окна выброса гильз (выпадают из ниоткуда) , пламегаситель накручивается некорректно, видны как продольная, так и поперечная склейки на оружии от 3 лица, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок (какая мерзость)!
    H&K UMP не имеет окна выброса гильз, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок.
    XM8 Compact не имеет окна выброса гильз, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок.
    ACR карты нормалей (normalmap) сделаны некорректно, на оружии четко видны блики теней странного вида; магазин должен быть выпуклым, вместо этого он вогнутый.
    M16A3 при экипировке пламегасителя/иного модуля ствол значительно удлинняется, накладки со стороны окна выброса гильз (которое во время стрельбы закрыто- гильзы валятся из ниоткуда) от 1 лица отсутствуют вместе со всей планкой пикатини- видно в подкате.

Считаю, что нужны новые модели, созданные с нуля- это обновит интерес игроков к данному оружию, вернет его в строй и лишит игру количества кривых моделей!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Серия «Убийца зомби» Увеличить урон по зомби вместо 20% до 300%
    Создать Серия «Убийца зомби»2.
    РПД Custom.HArms CQR
    Fostech Origin-12..Tavor TS12 Custom
    Thompson M1928.Micro-Roni.
    H&K G28M14 .Crazy Horse.
    SIG Sauer P226 C.Maxim 9.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

+ Ответить в теме
Страница 319 из 344 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения