+ Ответить в теме
Страница 316 из 405 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 4043

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

2
    Предложение так себе))) Но важное тоже. В контактах сделать значки, типо готов на спец. , готов на РМ и т.д , т.е человек сидит, отыграл он там что то , думает чем занятся, вот хочет на пве , врубил значек. все в кнтактах видят, вот можно звать ну вы идею поняли)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вх банить будут когда нибудь или пускай сквозь все что можно видят если разрешено то напишите пусть все ставят все равно не баните

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

и исправьте на крис супер в кастом глушак разверните переднюю часть влево не ужели не видите что он криво стоит по отношению к самому оружию

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать новые модели оружию, модели которого уже давно устарели, просели и сейчас уже выглядят омерзительно...Те, что не менялись с 2012-2013, а именно:
    -Fn Scar-H
    -ACR
    -H&K UMP
    -XM8 Compact
    -M16A3

Кроме своей старости и убогости данные модели имеют косяки :
    FN Scar-H не имеет окна выброса гильз (выпадают из ниоткуда) , пламегаситель накручивается некорректно, видны как продольная, так и поперечная склейки на оружии от 3 лица, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок (какая мерзость)!
    H&K UMP не имеет окна выброса гильз, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок.
    XM8 Compact не имеет окна выброса гильз, модель не монолитна- сделана из двух одинаковых отраженных зеркально и склеенных половинок.
    ACR карты нормалей (normalmap) сделаны некорректно, на оружии четко видны блики теней странного вида; магазин должен быть выпуклым, вместо этого он вогнутый.
    M16A3 при экипировке пламегасителя/иного модуля ствол значительно удлинняется, накладки со стороны окна выброса гильз (которое во время стрельбы закрыто- гильзы валятся из ниоткуда) от 1 лица отсутствуют вместе со всей планкой пикатини- видно в подкате.

Считаю, что нужны новые модели, созданные с нуля- это обновит интерес игроков к данному оружию, вернет его в строй и лишит игру количества кривых моделей!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Серия «Убийца зомби» Увеличить урон по зомби вместо 20% до 300%
    Создать Серия «Убийца зомби»2.
    РПД Custom.HArms CQR
    Fostech Origin-12..Tavor TS12 Custom
    Thompson M1928.Micro-Roni.
    H&K G28M14 .Crazy Horse.
    SIG Sauer P226 C.Maxim 9.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Привет, предлагаю добавить в игру мастерскую игроков. Я понимаю, что в игре есть свои классные художники, но вы бы могли дать волю игрокам. Я сделал уже 4 скина, на которые администрация не обратила внимания. Я все рисовал в ручную, убил на это очень много времени.
    Сделайте вы так, чтобы вы могли только одобрять скины, чтобы не засорять игру тупыми текстурами. Мотивировать игроков можно коронами и кредитами. Начисляя их, вы ведь ничего не теряете.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VgQCGTUjKjI.jpg
Просмотров: 17
Размер:	82.5 Кб
ID:	1455741
Название: MZ9kGguzTXM.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.8 Кб
ID:	1455743
Название: IQOljPXZ-hc.jpg
Просмотров: 13
Размер:	71.5 Кб
ID:	1455744
Название: 4gO0Kb-MyMQ.jpg
Просмотров: 12
Размер:	83.7 Кб
ID:	1455742

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Можно ли добавить больше женских камуфляжей. просто в Игре я нашла только на Ас-вал,Ак-47 на дробовик пистолет и снайперскую болтовку. оружий у паставщиков много сделайте на кажду пушку камуфляж розового цвета это было бы приятно.
    Когда добавят достижения на мозголомы контраатаки и на прохождения без смертей всех уровней сложности? Почему бы вам не добавить большую коробку с камуфляжем за варбаксы оружий много а камуфляж за кредиты это не справедливо,ладно оружие но камуфляж это все волишь рисунок на аружие

Сержант Аватар для JonZmey
    Лучших ответов
    0

1
    Думаю уже всех задолбал дикий спам гранат(в том числе от своих тиммейтов глупых) в некоторых режимах игры, поэтому предлагаю сделать так , чтобы игроку кинувшему гранату своему тиммейту под ноги или куда то рядом вычитало -1 фраг (как за убийство своего), так как это очень сильно мешает и часто становится причиной смерти из-за сбитого прицела,

Новобранец Аватар для HUNTER1971HUNTER
    Лучших ответов
    1

6
    Я предлагаю переработать эффект от слепы! Бедные глазки в шоке от такой внезапной и яркой вспышки! Мало того, что мы убиваем зрение за компом, нам ещё и почти настоящий эффект от слепы в игру запилили! Переделайте его, ведь нас не размазывает по квартире грена и мина, не отрывает в реале конечности выстрел с бушмастера , поэтому и слепе следует сделать эффект, не убивающий зрение!!! Поддержите, братья и сёстры, ведь это наше здоровье и наши глазки!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте скины призрака пжлст

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я бы не сказал, что следующая моя идея сделает игру как-то лучше или тому подробное, нет, она просто будет полезной и приятной для некоторых игроков.
    Недавно была и есть, если не ошибаюсь, до сих пор такая проблема с сетом брони "Берсерк" на ПТС, что в качестве 5 предмета(АКА оружие) не засчитывает оружие какой-либо серии.
    То есть, к примеру, на штурмовика для пятого предмета нужен Enfield L85A2 Custom,один из предложенных вариантов вооружения, но вот незадача, тот же энфилд, а именно Enfield L85A2 Custom «Триумф» не подходит, то бишь не засчитывается как 5 оружие всего сета. Казалось бы, и ттх абсолютно одинаковые, просто внешний вид не тот.
    Так вот, это очень расстраивает, надеюсь исправят, но это не всё.
    Я хочу предложить некую "очистку" серийного оружия от своего скина внутри игры в том случае,если они имеют одинаковые ТТХ. То есть, благодаря такой "очистке" Enfield L85A2 Custom "Триумф" превратиться в обычный Enfield L85A2 Custom со своим стандартным скином. Еще один пример, CDX-MC Kraken «Фобос» довольно хорошее оружие для снайпера, однако, я очень ненавижу скин Фобос, соответственно, более симпатичен стандартный скин Кракена. Я захожу на склад, кликаю на иконку снайпера и выбираю тот самый CDX-MC Kraken «Фобос», после чего спускаюсь к иконке "Очистить"(вид иконки на своё усмотрение) которая находится над выбором скинов,нажимаю на неё и выскакивает уведомление, мол, "Вы уверены,что хотите совершить очистку?", нажимаю на "да", после чего оплачиваю услугу кредитами КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА АККАУНТЕ, И НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ,БУД-ТО С ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ ИЛИ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА НЕПОСРЕДСТВЕННО. После чего CDX-MC Kraken «Фобос» "превращается" в CDX-MC Kraken в обычном скине,а скин Фобос,соответственно пропадает безвозвратно.
    Естественно такая"услуга" не будет бесплатной но и не дорогой, другими словами доступной всем игрокам без исключения.

+ Ответить в теме
Страница 316 из 405 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения